Текущее время: 08 май 2024, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2022, 20:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
Elessar писал(а):
Elessar писал(а):
MrSergey писал(а):
Попробуйте убрать из хоткеев кнопки, которые используются самой программой.


Не помогло, все так же периодически в ротации остается только казнь и буйство. Скрин талантов на всякий случай приложу, вдруг дело в них.
Добавьте в новом билде Ярость Одина в СТ при условии что цель босс или рарник, пожалуйста.


Возможно дело в таланте кровопролитие, поменял его и уже пару часов не встречал частичных остановок ротации.


У меня тоже ротация стопается, когда казнь прокает и бот ждет ее кд, не юзает ничего пока казнь не откатиться. Вот мой билд BgEAR5QSZgdnGefDo4ho9ZGXKHAAAAAAAAAAAQCKJEEBhIwB0ISICEESCJJSkAIJJhSaBQSSAAAAB. Так же ярость одина хотелось бы в ст. А можно ярость одина сделать глалочку по кд/на слабых мобов, чтоб на слабых мобов не сливалось, все таки кд 45 сек?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 02:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 269
А в чем проблема нажать Ярость Одина самому, это аое атака с кд, когда ключ проходите не биндите наверное это абилку для авто каста. Насчет наличия ее в ст ротации да согласен, ну это изменение будет наверное, когда общая ротация фури сделается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 16:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Попробуйте как будет работать казнь тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Cuyixanif.zip Тут же сделал Одина в СТ и если цель проживет более 8 секунд.

Так же не совсем понял по ротации - есть смысл сейчас реализовывать СТ по симу или все более менее нормально работает и ждем полноценный релиз?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 17:18 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
MrSergey писал(а):
Попробуйте как будет работать казнь тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Cuyixanif.zip Тут же следад одина в СТ и если цель проживет более 8 секунд.

Так же не совсем понял по ротации - есть смысл сейчас реализовывать СТ по симу или все более менее нормально работает и ждем полноценный релиз?


Не могу затестить. Закинул файл в папку фурика и при открытии пишет файл занят другой программой, хз почему...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 20:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 269
По ротации, ну сим апл сейчас сделан с учетом всех изменений в игре которые были (они все сейчас и так в игре уже), так что наврядли они будут еще сильно менять что-то кроме цифр, поэтому и апл фури не изменится скорее всего (хотя всегда могут найти способ нажимать кнопки лучше). Если будет сделана ротация для фури, будет возможность протестировать еще пару талантов, таких как Storm of Swords и Annihalator (на текущей версии, если их взять, у него просто ротация простаивает, так как он не понимает что ему нажимать).

Если вопрос был по работе бота, то с багом на казнь я сталкивался не часто, что бы прямо сильно мешало игре (тем более понять что его вызывает), в ключах и рейде не разу по моему даже. Ну да есть проблема с аое ротацией в авто режиме как он определяет кол-во целей (я вам видео делал, посмотрели или нет хз). Ну и то что в аое ротации, баг с шл версии, что он после баффа вихря дает одиночную абилку, перед обновлением баффа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 21:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 янв 2017, 15:21
Сообщений: 393
armsrew0rk писал(а):
По ротации, ну сим апл сейчас сделан с учетом всех изменений в игре которые были (они все сейчас и так в игре уже), так что наврядли они будут еще сильно менять что-то кроме цифр, поэтому и апл фури не изменится скорее всего (хотя всегда могут найти способ нажимать кнопки лучше). Если будет сделана ротация для фури, будет возможность протестировать еще пару талантов, таких как Storm of Swords и Annihalator (на текущей версии, если их взять, у него просто ротация простаивает, так как он не понимает что ему нажимать).

Если вопрос был по работе бота, то с багом на казнь я сталкивался не часто, что бы прямо сильно мешало игре (тем более понять что его вызывает), в ключах и рейде не разу по моему даже. Ну да есть проблема с аое ротацией в авто режиме как он определяет кол-во целей (я вам видео делал, посмотрели или нет хз). Ну и то что в аое ротации, баг с шл версии, что он после баффа вихря дает одиночную абилку, перед обновлением баффа.


Ну у меня довольно часто баг с казнью. Ротация стопается и бот не бьет вообще скиллами секунды 3 пока казнь не откатится...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 21:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
MrSergey писал(а):
Попробуйте как будет работать казнь тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Cuyixanif.zip Тут же следад одина в СТ и если цель проживет более 8 секунд.

Так же не совсем понял по ротации - есть смысл сейчас реализовывать СТ по симу или все более менее нормально работает и ждем полноценный релиз?


Попробовал, баг с казнью со взятым талантом кровопролитие остался. На экзекут фазе остается только казнь, буйство и добавилась ярость Одина. Кровожадность и яростный выпад полностью игнорит.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 22:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Как оказалось близы поменяли id таланта Кровопролитие... Попробуйте как будет с казнью тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ovucetovaxi.zip. Проблема с простоями на экзекут фазе поидее должна тоже уйти.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 22:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 269
На предпоследней тестовой после первой же казни ниже 35 % хп, ротация ломалась. На последней тестовой вроде с виду порядок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2022, 09:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2018, 21:59
Сообщений: 105
MrSergey писал(а):
Как оказалось близы поменяли id таланта Кровопролитие... Попробуйте как будет с казнью тут - http://www.bimsbot.com/maxtests/Ovucetovaxi.zip. Проблема с простоями на экзекут фазе поидее должна тоже уйти.


C этой версией на экзекут фазе все нормально..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 21 [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: