Текущее время: 27 апр 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2023, 16:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
В ст ротации не нажимает вихрь, с талантом Annihilator это старая проблема, я давно еще на неё указывал. Из-за этого встает ротация, он еще буйство как то странно нажимает, вроде ярость на него есть, все основные абилки на кд, но пока исступление не кончится не использует его, из-за этого простои в ротации возникают, хотя спек должен нажимать кнопки без них.

C Аое ротацией такого не возникает кстати, там все нормально нажимается, кроме Odyn's Fury, его в аое ротации не использует.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 19:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Нашел недосмотр, поправил, просьба протестировать - http://www.bimsbot.com/maxtests/Esuwogayu.zip


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 19:53 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Ну так нормально стало по ротации теперь, буйство теперь правильно использует, Ярость одина нажимает в аое ротации. Вопрос только с вихрем, почему он при взятом Annihilator (как он может влиять вообще, id спеллов не меняются вроде бы), перестает использовать его в ст ротации, посмотрите в чем там можеть быть дело, лишние 0.5 % урона не бывают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 22:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Какое отношение анигилятор имеет к вихрю? Зачем юзать вихрь при этом таланте? Посмотрел предыдущие версии - никогда зависимостей между не было.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 23:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Вихрь филлер что бы не пропускать гкд, бывает ситуация когда нечего нажать, и можно нажать вихрь, нанести небольшой урон. Зависимости от талантов нет, просто с ним он им не пользуется, а без него не использует. Ну и надо логично сделать что бы с ним тоже пользовался. А в апл сима есть же условия что вихрь нажимается когда нет других кнопок. В симе нового тира это копейки конечно, но все равно 1к (0.5 %), лишними не будут.


Вложения:
Снимок экрана 2023-11-07 232711.png
Снимок экрана 2023-11-07 232711.png [ 42.72 KiB | Просмотров: 750 ]
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2023, 23:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Как филлер должен использоваться независимо ни от чего.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 00:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
Ну да вот и я о том же, но факт есть факт, если убрать 1 очко из аннигилятора, то начинает использовать, а с ним не хочет. Привязанно что то мб к наличию или отсутствию яростного выпада, потому что с аннигилятором у нас его нет.

Да кстати мб он думает что ему надо нажимать яростный выпад, а его у нас нет, а вихрь ниже в приоритете чем яростный выпад, и до него просто дело не доходит. Простой поэтому возможно в ротации и происходит, что бот не знает что у нас нет яростного выпада. Если это так, то добавьте выше яростного выпада приоритет на вихрь с талантом аннигилятор, наверное тогда должен будет использовать его в ст ротации.

actions.single_target+=/slam,if=talent.annihilator
actions.single_target+=/bloodbath
actions.single_target+=/whirlwind,if=talent.annihilator
actions.single_target+=/raging_blow
actions.single_target+=/crushing_blow,if=!buff.furious_bloodthirst.up
actions.single_target+=/bloodthirst
actions.single_target+=/whirlwind
actions.single_target+=/wrecking_throw
actions.single_target+=/storm_bol


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 18:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Проверил - да, он пытается яроснй выпад нажимать... Но... Если у вас взят анигилятор, то выпад у вас в программу не должен быть прописан, тогда и не будет пытаться его жать и будет корректно вихрь юзать... Я учту этот момент в следующей версии, сейчас просто уберите выпад из программы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 19:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
А ну вот в этом и была проблема тогда, но сейчас не горит, только со след недели все равно тир появится.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Неистовство (Fury)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2023, 17:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 июл 2020, 19:08
Сообщений: 266
И когда будете исправлять ошибку c аннигилятором и яростным выпадом, добавьте еще условия для абилки. Это сделали что-бы билды из прошлых сезонов нормально работали просто. Иначе он предпочитает эту атаку, даже если тира нет.

actions.single_target+=/bloodbath,if=set_bonus.tier31_2pc


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 18 из 20 [ Сообщений: 200 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: