Текущее время: 11 май 2024, 01:12




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 02 мар 2023, 13:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16020
Откуда: Запорожье
При нахождении персонажа в стелсе способности должны быть на тех же кнопках, на которых они при нахождении персонажа вне стелса.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 01:50 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 03:57
Сообщений: 5
В чем может быть проблема?Рога через прогу дает намного меньше урона чем по симу, разница довольно приличная,и бывает что выстрел из пистоли долго затягивает и не ждет, приходиться самому доживать и делать ротацию ,так же и с амбушом ,когда прокает (порой тянет до 3х секунд)Или прога не подходит под мифик рейды?Просто в шле всё гуд было и был бис одет и давал отлично через прогу,а сейчас очень мало выдает хотя сам 416+.Подскажите в чем может быть проблема?(Плюс ещё программа жмет не по кд Хладнокровие и Натиск клинка,очень большие простои в них)По всем настойкам /fa aoe и в ст и в авто и в аое


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 06 мар 2023, 14:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16020
Откуда: Запорожье
Скриншот окна программы на фоне окна игры с персонажем в мире покажите. Скриншот нужно сделать после того, как нажмете в программе на Начать и она сделает релоад в игре. Окно игры на скриншоте должно быть видно полностью, оно не должно быть обрезано или перекрыто панелью задач Windows.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 04:03 
Новичок

Зарегистрирован: 08 сен 2022, 03:57
Сообщений: 5
Пишет сильно большой размер файла.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 07 мар 2023, 10:02 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16020
Откуда: Запорожье
В мессенджер можете мне прислать. Или залейте куда-то типа Яндекс или Гугл диска и ссылку дайте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 19:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
Постукал манекен, вроде не так кости нажимает, или Вы привязали ее к наличию сета. Бот жмет их когда они уже спадают.
На баффы костей (только нормальных, не от Count the Odds) распространяется механика пандемии (30% от 30 сек = 9 сек). Таким образом если вы рерольните 9 сек кость и получите ее же, то время действия кости будет 39 сек. Кости, полученные от Count the Odds остаются после использования Броска костей, если они не совпали с костями от Бросок костей. Если же совпали, то они просто обновляются.
4 части комплекта работают почти так же как и Шулерские кости, только дополнительная кость выбирается из тех, которые активны на момент нажатия Броска костей.
Сейчас условия такие
«Правила реролла и продления костей:
Правила реролла зависят от выбранного билда Скрытая возможность | Призовая игра. Условия будут написаны с учетом наличия 4 частей комплекта. Вы всегда должны реролить кости ДО их спадения, чтобы получить бонус от комплекта. Нельзя реролить во время окон Увертки и Танца теней. Если видите, что время действия костей ≤ 7 секунд и у вас готово Исчезновение или Танец теней, то обновите кости прямо перед использованием.

Для Скрытой возможности:
Если у вас 1 любая кость
Если у вас любые 2 кости и есть бафф Шулерские кости

Для Призовой игры:
Если у вас 1 любая кость
Если у вас любые 2 кости и нету Бортовой залп
Если у вас активен бафф от Шулерские кости и 1-3 кости без Борт»
Посмотрите пожалуйста.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 19:03 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16020
Откуда: Запорожье
Посмотрю, спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2023, 23:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Посмотрю, спасибо.

Не могу понять, он то обновляет вовремя кости, то ждёт пока они спадут, с этом это уж точно минус дпс. Ну и почему бы не обновить, если они продливаются, а от таланта кости не исчезают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2023, 10:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 июл 2017, 16:29
Сообщений: 307
MrSergey писал(а):
Посмотрю, спасибо.

Сегодня стукал манекены с сэтом, кости не обновляет, даёт скинуть бафы, профит от сэта не получаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бой (Combat)
СообщениеДобавлено: 05 дек 2023, 11:12 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 06:44
Сообщений: 18
MrSergey писал(а):
Посмотрю, спасибо.


Вернулся в игру, где то можно посмотреть список изменений по версиям? Такое ощущение что ротацию перестали обновлять :|

UPD: Видимо давно не заходил, дали сутки.
В целом с новыми талантами вроде бы не плохо ротация себя показывает, по крайней мере за минут 10 тыканья в манекен промеж глаз только 1 раз ушел в кд. Но вот с костями проблема осталась, бот обновляет их уже после того как они спали, нужно что бы обновлялись за 1-2 секунды до спадания с учетом нового сета.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: