Текущее время: 27 апр 2024, 16:53

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 21:37 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:30
Сообщений: 32
Автор топика-разбирайся с виндой, у меня стоит Win 7 PRO и всё прекрасно работает даже БЕЗ режима совместимости
...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 22:51 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Цитата:
проблемы клиентов решаются силами клиентов

Вы не правы... мы никому не отказываем в помощи... неонократно даже четез teamviewer заходим и помогаем людям с их багами. Но то, что в предыдущем предложении ключевое слово "ИХ", с этим я спорить могу до посинения. Если на чистой винде все работает, то глюки бота связаны исключительно с тем, что вы себе наустанавливали. Практически все юзеры считают себя мега гениями, хотя реально даже не знают как работают программы, которыми они пользуются. Подтверждение тому довольно чатые советы "почисти реестр" и т.п. Мы умеем чистить реестр и мы гении.
Я не говорю, что все поголовно такие, есть действительно смышленый народ и таких тоже не мало, но не забывайте, тчо это Windows - одно это слово уже говорит о том, что стабильности ждать не стоит и глюки могут быть ну просто какие угодно.
Мы помогаем чем можем, у нас уже есть немалы опыт возможных проблемм и их решений, но именно вш случай может быть уникальным и мы не сможем вам помочь в силу исключительной индивидуальности вашего случая.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 00:31 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:20
Сообщений: 81
Откуда: Минск
Виндовс виндовсом, но именно с ним большинство клиентов будут использовать бимса :) Хочется того или нет, но использовать будут на своих кривых и не очень сборках, со своим набором других программ. Подозреваю, что выделять отдельную чистую лицензионную систему, а то и отдельную машину с чистой системой, из пользователей бимса мало кто будет. Промышленные ботоводы используют несколько другое ПО :roll: .
Потому вам, как разработчикам, неизбежно придётся сталкиваться с чужими глюками. И может оказаться так, что формально это не баг в бимсе, но фактически из-за конфликтов с чем-то другим проблема стабильно появляется. Так уж выйдет, что бороться с этим вам придётся, а то будь пользователи достаточно умны, писали бы себе ботов сами :D

Вот неожиданно в этой теме стала появляться одна и та же проблема у совершенно разных людей. Пока отозвавшихся не так много, к тому же, все или почти все нашли, как для себя решить её. Но кто знает, в какой момент всплывёт опять.



_________________
Бороться и искать -- найти и перепрятать.
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 06:30 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:25
Сообщений: 110
я ещё месяца 2 назад жаловался на мёртвые петли. Так что автор не одинок. Проблема сама ушла....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 15 июн 2011, 08:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:44
Сообщений: 128
Мои мертвые петли убирались удалением папки Cache в клиенте.Само явление наблюдалось пару раз за 6 месяцев .


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 17:56 
Новичок

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 17:50
Сообщений: 4
Сегодня столкнулся с такой же проблемой, проверенный маршрут, раньше все работало, а теперь садится на маунта, взлетает и начинается показ фигур высшего пилотажа, ребут не помогает, аддоны отключил все кроме Sendall. Поогайте советом, сам теряюсь в догадках


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бот крутится на месте
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 22:31 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
В 101 раз - проверяйте кнопки управления персонажем. Они не по умолчанию должны стоять.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: