Текущее время: 26 апр 2024, 23:06

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обновление Данжа
СообщениеДобавлено: 05 окт 2020, 15:36 
В теме

Зарегистрирован: 26 май 2020, 13:31
Сообщений: 23
Если подземелье обновится по времени установленому на сервере либо просто не произвольно что часто бывает, персонажа выкидывает из инста на кладбон, бот зависне и начнет грузить проц, либо сойдет сума и весь профиль нужно загружать по новой, реже просто бежит в непонятном направлении пока не упретца куда не будь, не знаю задумано ли так, но почему бы не двигаться от ангела...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновление Данжа
СообщениеДобавлено: 06 окт 2020, 11:05 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
По маршруту от ангела бот умеет двигаться только духом. Если перс живой, то бот считает, что надо двигаться по маршруту фарма.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обновление Данжа
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 13:45 
В теме

Зарегистрирован: 26 май 2020, 13:31
Сообщений: 23
Да пусть бы бежал бы себе куда не будь но понимаете Сергей в основном он плодит ошибки и некоторые из них невозможно закрыть кликом "Продолжить", что заставляет закрывать окно бота через диспетчер, потому что все окна бота перестают реагировать но они продолжают работать, кнопка "Стоп" становиться не доступна на всех процессах бота, не чего не сделать, пока через панель задач не закрыть бота которого дропнуло.

Я не знаю что там у Вас за приоритеты но раз бот хоркаеться ошибками и мешает роботе всех процессов в целом, можно ли назвать это недоработкой и багом?
Если нет, то прошу дать развернутый ответ по каким признакам определять не доработку и баги и закрепить в теме что бы всем было понятно.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: