Текущее время: 27 апр 2024, 20:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: багии......
СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 03:30 
В теме

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 08:16
Сообщений: 27
недоработки....
1)Когда я собирал руду ,бот увидел что руда находиться в тунеле(в пещере) бот наченает упираться в землю и незнаю 4е хо4у....
2) Незнаю как даже обьеснить!..... Лежит руда он её собирает но рядом 4ерез скалу он видет еше 1 руду и наченает уперся в скалу ту .....
3)вот еше лежит руда рядом с ней камень ,бот собирает руду и потом из за камня не может заюзать маунта ..... ну маунт юзаеться каст сбиваеться....
PS бот постоянно упираться в скалы. ...... мб так и будет но факт есть факт


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: багии......
СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 23:50 
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 23:46
Сообщений: 1
У меня небольшая проблема с друидом когда высавляю маунта Птичку то под всё время превращаеться туда сюда может я что не так делаю подскажите и как у привидущего оратора тыкаетсья в скалы где руда в пещере


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: багии......
СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 07:33 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
1. По поводу руды в подземельях: прокладывайте маршруты таким образом, чтобы не пролетать точки руды находящиеся в продземелье, к томуже бот если не может собрать руду в течении 12сек. начинает её игнорировать.
2. Вопрос по флай форме друида освещён в данной теме http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=243
Моменты описанные в данном посте не являются багами.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: багии......
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010, 11:09 
Новичок

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 10:11
Сообщений: 2
Не буду создавать новую тему, отпишу здесь свои замечания.
Ботом пользуюсь около двух недель, в ботоводстве - новичок
1) Скиннинг - очень часто, 1 раз на 3-4 кила моба как минимум, персонаж после кила моба сначала садится на маунта, и только потом - слезает, скиннит и снова садится на маунта. Палево , имхо.
Зачастую - просто после кила бежит далее, не сняв шкуру.
2) Застревания. Отлично понимаю, что маршрут нужно записывать так, чтобы персонаж не застревал, но все равно бывает всякое (Пример: во время записи маршрута некоей травы по маршруту не было, потом она реснулась, и бот, пытаясь собрать траву застревает в деревьях и тп.) Целиком и полностью поддерживаю мнение, прочитанное в какой - то теме, что в этом случае нужно сделать "откат" до предыдущей точки маршрута, а не бежать - прыгать в препятствие некоторое время. Ибо подобная ситуация - одно из основных "палевных" моментов.
3) Виспы - это да, тоже нужно что - то делать кроме уже имеющихся реакций.
Ибо это - палевный момент номер два. Порой поражаешься, сколько людей могут доколупаться в 5 утра до мелкого персонажа, качающегося где-то в глухих болотах, вдалеке от "проходных" маршрутов.... "Го к нам в ги?" - это было постоянно. вступил в гильдию свою же, "карманную", чтобы отстали.... но все равно .... Начиная от "Чел, у тебя есть толстая кожа?" заканчивая "Маг, открой порт"...

(добавлено) Как вариант, который устраивал бы например меня - в таком случае - игнор виспующего СРАЗУ. Мало ли по каким причинам человек может заигнорить.... Может, мне обращение не понравилось :evil: , достали все :twisted: , ник виспующего :x , может жена не дала :D или бухого пробило на гриндинг ;) ......

4) Было бы очень здорово, на мой взгляд, при записи маршрута - запоминать и прыжки.
Это естественное поведение игрока, многие порой подпрыгивают "просто так". Добавило бы правдивости, имхо.

Ну, и насчет бега с кладбища - пока видимо что - то не так делаю, инструкцию прочел полностью, видео смотрел (на видео - ни слова). На форуме - лишь 1 раз человек задал вопрос, ответа не получил.
По инструкции я понял, что путь от ангела нужно прописать до ближайшей точки маршрута фарма. В реали же - что-то не того. Но это мои проблемы, разберусь )


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: