Текущее время: 27 апр 2024, 16:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Бот работает, меня устраивает почти все, но у меня вопрос по сохранению маршрутов. Почемуто маршрут не сохраняеться под именем которое я хочу, при загрузке сохранения бот пишет " Маршрут фарма из 1 точки загружен" и естественно не включаеться на фарм. А если сохранить на стандартное "RoutePoints.txt" то всё работает чудесно. Но проблемма в том что я хочу сохранить кучу маршрутов для разных персов и мне это не удается, что неудобно. Прошу помочь, кто знает в чем дело.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:34 
В теме

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 85
Плюсую. Та же проблема, раньше работало еще с RoutePoints0(1;2;3;4;0536 и т.д) а сейчас совсем плохо.
Ps: проблема вроде только на 7?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 19:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
у меня хр, непонимаю что может мешать в имени текстового файла чтоб он не подхватывался ботом


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 23:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
4 часа тестил создание маршрутов, не могу понять почему один и тот же маршрут то хочет, то не хочет программа понимать. Опытным путём установил что круговое кольцо пути нужно обязательно заканчивать пролётом по пути еще метров 100. Тогда программа в 80% начинает коректно считывать координаты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Не не метров сто, а достаточно 20ти и будит пучком...
Это расписывалось, гдет на форуме или в хелпе, уж и не помню :ugeek:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
По поводу имен, записи и загрузки маршрутов - ничего не менялось с самой первой версии бота. Вы можете сохранять файл с любым именем и расширением, также допускается сохранение файлов без расширений. Работает все это независимо от того какая у вас Windows.
Бывают случаи когда система перегружена и бот отказывается управлять персонажем. Это связано с невозможностью прочитать данные координат и т.д. из памяти игры, хотя имя персонажа и его класс читаются корректно. Лечится простым перезапуском игры и бота.
Вы можете перед записью длинного маршрута сделать тестовую запись на пару метров - если все удачно записывается, то процесс игры в нормальном для чтения состоянии. Перезапускаете бота и записываете длинный маршрут.

Нужно будет добавить какое-то звуковое уведомление или отображение кординат при записи маршрута чтобы было видно пишется он или нет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сохранение маршрутов
СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 18:51 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Сергей это очень хорошее предложение по поводу звукового сопровождения записываемых координат. Если это возможно будем очень признательны.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: