Текущее время: 28 апр 2024, 12:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 19:34 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:59
Сообщений: 91
бот стал пропускать лут,фактически через одного,бежит до трупа,на полпути останавливается,скидывает труп с цели и погнал дальше дубасить окружающую фауну.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 20:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Боту дается 12,5 секунд на то, чтобы добраться до цели и провзаимодействовать с ней. Поэтому не надо ставить запредельные расстояния Цель - Маршрут...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 03:41 
В теме

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 17:59
Сообщений: 91
стоит по умолчанию 40


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 05:32 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Я давно пешком не фармил, попробую сегодня, но сомневаюсь, что такое поведение типично.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 28 дек 2010, 09:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
CoreFun писал(а):
Я давно пешком не фармил, попробую сегодня, но сомневаюсь, что такое поведение типично.

Очень даже типично. Сегодня ночью прокачав наконец и одев более менее своих персов решил попробовать пофармить кожу. Из локаций выбрал Ульдум, так как в остальных локациях мобы могут давать вместо кожи обрывки. Для начала выбрал верблюдов, цель-маршрут 40 метров, тушка рядом практически в метрах 10 бот игнорит её и берёт в таргет рядом стоящего моба или бежит дальше. Всё проверил досканально. Единственное чего не было не включил аддон sell all но он нужен насколько я знаю для взаимодействия с вендором и воскрешения на кладбище. Решил проверить как фармит руду в том же Ульдуме. Вот тут всё просто отлично. Был небольшой небольшой нюанс. Бот насколько я знаю если не может добраться до руды или тушки игнорит её чере12 сек. В ульдуме есть место где в рядом находящейся локации под землёй есть жила руды, я не знаю как у других но у меня бот как доблестный лётчик Гастэлло берёт на таран землю в над этой жилой взлетает и снова коршуном бросается на эту жилу ну и так соответственно 12 сек. проблему решил проложив маршрут обходя эту зону, иначе палево было неимоверное. Очень понравилось что бот взлетает не вертикально вверх за это отдельное спасибо. Есть ещё вопрос который давно хочу задать. В том же самом фиш боте на входящее сообщение он выдаёт звуковое уведомление несколько раз, а здесь всего один раз. Можно увеличить количество звуковых уведомлений?
PS Сергей! :!: Я понимаю, что Новый год практически наступил и заранее поздравляю Вас и Ваших коллег, а также участников форума с праздником, поэтому не требую от Вас немедленного решения проблемы, но она есть и прошу Вас рассмотреть её на новогодних каникулах :) Ещё раз Вас и всех с праздником!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пропускает лут
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 08:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Подтверждаю, с лутом мобов не всегда бывает ок, играю хантом в данном случае, с лутом кожи.
С фармом руды или травы проблем не было, ну за исключением руды в пещере куда не добраться.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: