Текущее время: 28 апр 2024, 05:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:22 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Насчет чата - это фарм бот, а не устройство для удобного общения :) Насчет (Личное сообщение) возле ника - ничего не понял... такого в боте нет.

Насчет теста - я уже выложил версию 2.40, в ней совместил старый режим приземления и новый, вроде как работает как и раньше стабильно, но быстрее и без спрыгиваний с высоты.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:32 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
пропускает много руды, так как не может слезть с маунта пишет что вы не можете сделать так как находитесь на средстве передвижения, пропускает и летит дальше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:41 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
MrSergey писал(а):
Насчет чата - это фарм бот, а не устройство для удобного общения :) Насчет (Личное сообщение) возле ника - ничего не понял... такого в боте нет.

Насчет теста - я уже выложил версию 2.40, в ней совместил старый режим приземления и новый, вроде как работает как и раньше стабильно, но быстрее и без спрыгиваний с высоты.

Вложение:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 25.45 KiB | Просмотров: 4195 ]

вот на скрине указал. текст между временем и ником написавшего. если заменить его на "пм". будет в разы короче, и всё так же понятно что написали в приват. а то при длинных сообщений, приходится прокручивать чат в бок ).

а про улучшение чата: ну всего то, добавить в чат ещё 1 канал (гильдию). всё таки это фарм бот - а это главное что бы не спалили чара при фарме. какой анти-чит/бот заподозрит моего чара, когда я бывает пишу в ги сообщения, или в ПМ пишу :)... ги канал очень нужен....
от удобств никакой человек не откажется :) + очередная гарантия от бана :)

п.с. по фарму руды. всё теперь прекрасно. пока писал сообщения, заметил как он при недоступности руды, нажимал кнопку вниз :) вроде всё прекрасно по фарму.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:01 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
bossrus писал(а):
GaaraST писал(а):
а про улучшение чата: ну всего то, добавить в чат ещё 1 канал (гильдию)

а "гильдчат" — не то?
..... ты ток подумай о чём сказал. писать в гильдию то понятно что есть. я говорю что б в боте он выводил гильдчат) постоянный альт+таб что б почитать в вове и написать в боте уже надоел. хотя в любом случае это намного лучше чем раньше было с остановкой бота))

ну а так же сокращения для "Личное сообщение", поменять на более короткую фразу :)

п.с. по фарму руды, в 2.4.0 версии сам фарм руды стал великолепен (имею в виду по спуску) пока просмотрел фильм, ни одного падения с обрыва или "на флае невозможно использовать". но вот огромная проблема появилась с застреванием.

1. когда руда появилась с противоположной стороны столба, он тупо в него врезался, и как вкопанный стоял до игнора руды. там 1 клилк влево вправо, и всё.
2. через большие горы та же проблема.
было б хорошо если бы он использовал тот же метод как при столкновении с землёй. клацал на пробел + можно добавить пару кликов в бок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 14:44 
В теме

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:44
Сообщений: 58
:lol: ну тогда это уже нужно сделать полноценный чат как бы в отдельной вкладке)))

Изображение

что то типа такого :mrgreen:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:17 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
Fedia22
я б на все 100% был бы согласен. но у меня есть сомнения, что MrSergey уж точно этого делать не будет.... к сожалению :(
хотя было б приятно видеть 2 вкладки (общий+пм и вторая вкладка ги) :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 16:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Поясню свою позицию по этому поводу.

BIMSbot - бот для фарма. Бот нужен для того, чтобы освободить человека от рутины клацания по кнопкам и многочасового времяпровождения за компьютером. Т.е. вы занимаетесь своими делами, бот в это время работает.

Во время работы бота человек либо находится за компьютером, либо нет. В любом случае он не занят игровым процессом, а занят какими-то другими делами.

Для бота опасность представляют игроки, которые могут что-то спросить у фармящего бота написав либо в личку, либо в общий чат. Бот об этом должен просигнализировать.

Зачем в боте отображать гильдчат? Я так понимаю, что если вы заняты делами, то и окно бота у вас свернуто и вы не видите того, что там пишут, а если вы просто сидите и смотрите как работает бот, то вы и в окне игры можете благополучно прочитать все гильд сообщения.

По поводу препятствий - на работе подкорректировал то,ч то по моему мнению могло приводить к проблемам, но надо тестить. как буду дома буду проверять.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:00
Сообщений: 242
да зачем этот чат если меня нету дома то с кем я буду чатитса бред.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:53 
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 17:02
Сообщений: 5
чат в таком виде как сейчас меня устраивает.
Сижу за компом, бот фармит. Я периодически смотрю как у него дела, да и в ги-чат поглядываю.

Того что сейчас есть мне достаточно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: сбор руды в версии 2.3.9
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 18:39 
В теме

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 11:51
Сообщений: 32
anded писал(а):
Того что сейчас есть мне достаточно.
а некоторым достаточно что он бьёт моба, другим что он собирает руду, третьим как тебе, что видно только ПМ.
да я понимаю что всем не угодить.

MrSergey. понял что вы гичат не добавите. с другой стороны если будет добавен гичат, будет слишком много лишнего текста. так что может оно и правильно... главное что писать можно без остановки бота.

кстати когда будет исправлен баг с препятствиями? ато такие грандиозные маршруты были сделаны для локаций каты, а в некоторых врезаются в деревья или столбы когда видят руду... что уже как минимум подозрительно, да и жалко пропускать руду :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: