Текущее время: 03 июн 2024, 13:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая тема для фарма. Зацените.
СообщениеДобавлено: 06 янв 2011, 11:52 
В теме

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 01:59
Сообщений: 10
я до катаклизма, до системы "рандома", 2х твинков прокачал до 70го лвла. Просто сажал их у входа, а мейном пробегал весь инст!
Вы сами пробовали?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая тема для фарма. Зацените.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 01:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
cactys писал(а):
я до катаклизма, до системы "рандома", 2х твинков прокачал до 70го лвла. Просто сажал их у входа, а мейном пробегал весь инст!
Вы сами пробовали?

пробовал и прокачал таким макаром уже 4х персов тока вот незнаю что там у вас за инсты такие что персы сидят у входа и получают опыт если вы где то в конце инста, например про монастырь алого ордена знаю точно что до входа за ворота которые надо открыть опыт молодым идет а за ними(это где то половина инста) уже нет, да и вообще то не проблема убивать всех разом подводя их к своим персам, один поход в инст занимает минут 7. это на вскидку.речь идет о танке друле или роге в стелсе к концу инста и дальше на спринте к своим. следующим моим походом было подземелье(с 57лвл)бастионы адскаого пламени, там тоже все просто, либо в стелсе в концу инста либо если есть что то типа гранат как у инженера то бьём ими мобов на верху и подчти весь инст сбегается к вам сам, все эти махинации можно посмотреть на видео где чел рогой фармить инсты, что то типа "фарм голда 1000=1час" даже нашел вам ссылку если надо ( http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2757324 ) ни че сложного просто надо знать как все правильно сделать.



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: