Текущее время: 11 май 2024, 13:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые наблюдения и вопросы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 18:45 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Сегодня запустил бота, докачал снятие шкур до 525. Так же у персонажа есть горное дело с 525ым уровнем навыка. Столкнулся с несколькими преградами:
1. Маршрут в-п-ф не работает, пробовал 3 раза, все тщетно. Бот разворачивается в самом начале и бежит в стену таверны, попутно пытаясь вызвать маунта. Я вывел его на улицу насильно, но результата это не принесло - он по прежнему стремился убежать в непонятном направлении. Еще - как быть с порталами? Он их воспринимает? Например, у меня бот появляется в таверне, бежит к вендору, затем к почте после чего залетает в портал и бежит к пастбищу. Сработает верно все это?
2. Есть ли какие-то маршруты, которые охватывали бы снятие шкур и горное дело\травничество одновременно? На вовпрофите я таких не нашел, были лишь маршруты на горное-травничество. Если таковых маршрутов нету, то можете подсказать локацию, место, где подобный фарм может быть эффективен?
3. Можно ли настроить использование проков? В частности, у моего паладина есть прок на экзорцизм, наносящий хороший урон. И можно ли настроить на использования абилок при определенных условиях(определенное кол-во приемов в серии или зарядов энергии света)?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые наблюдения и вопросы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:25 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
1. какая-то проблема с записанным маршрутом
2. Такая связка сама по себе неэффективна. Скиннинг подразумевает избиение мобов на весьма ограниченном пространстве, руда/трава же требуют постоянного облета всей карты (если оно действительно фармится, а не баловством занимаемся.)
3. прок, на сколько я помню, настроить нельзя


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые наблюдения и вопросы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 19:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Спасибо, а как насчет абилок, требующих определенных "энергий"? И что вы думаете о зелье поиска сокровищ? По моим наблюдением, против животных оно не очень эффективно, думаю, с гуманоидов должно куда больше сундуков сыпаться.

По поводу п.1 - в чем может заключаться проблема и как ее исправить?

P.S. Можно ли настроить бота таким образом, чтобы он сам менял маршруты, локации, делал перерывы? К примеру, мой бот должен фармить 8 часов в день, он фармит в режиме 1 час работы - 10 минут перерыва, после каждых двух сеансов меняет маршрут/локацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первые наблюдения и вопросы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 21:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 09:18
Сообщений: 181
разработчики обещают, что будет введена такая функция, как смена маршрута, паузы и прочее


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: