Текущее время: 26 апр 2024, 16:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аук мод
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2010, 16:52 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:43
Сообщений: 26
так как бот уже умеет посылать почту, вернее умеет аддон, хотелось бы аукцион мод, минимум функций:

-подошел к аукционеру, снял товары через макрос, подождал примерно минуту(интервал должен задать пользователь)
-пошел на почту, снял почту, здесь тоже интервал ожидания у почты задает пользователь
-вернулся на аук, поставил товар

как собственно он будет снимать и отменять товары - дело аддонов и кейпресеров, от бота просто хотелось бы увидеть взаимодействие с аукционером, ожидание, перейти по вейпоинту на почту, ожидание, вернуться на аук, ожидание


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 09:31 
В теме

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:31
Сообщений: 33
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб бот поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!


Последний раз редактировалось GoolD-DileR 09 ноя 2010, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 12:46 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
GoolD-DileR писал(а):
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб ты поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!

+1 )))) c ауком внимательным надо быть)



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:34 
В теме

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:31
Сообщений: 33
Rain писал(а):
GoolD-DileR писал(а):
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб ты поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!

+1 )))) c ауком внимательным надо быть)


Если это будет делать бот, то о внимательности реч идти не будет, будут сплошные убытки из-за выгодно подстроенной распродажи.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:41 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 14:43
Сообщений: 26
GoolD-DileR писал(а):
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб бот поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!



в каком веке живешь, давно прописывается минимальная пост цена даже в игровом макросе, не считая аддонов, в моем варианте бот должен ставить глифы, и ниже 35г мой аддон их не ставит, иди ставь по копейке, мой аддон скупит их, если пропишу )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:48 
В теме

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:31
Сообщений: 33
Виктор писал(а):
GoolD-DileR писал(а):
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб бот поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!



в каком веке живешь, давно прописывается минимальная пост цена даже в игровом макросе, не считая аддонов, в моем варианте бот должен ставить глифы, и ниже 35г мой аддон их не ставит, иди ставь по копейке, мой аддон скупит их, если пропишу )


Только ставить самому намного актуальнее, так как ты поставиш по 35 а ктото по 34.99 и брать будут у него и цена поползет вниз на крапали. В результате я продам все свои глифы а ты закинеш в середину списка по 35 автоматом и заплатиш за лот.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 15:51 
В теме

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:31
Сообщений: 33
Если и делать нечто подобное, то точно не встроенное в Бимбота, так как его главная задача - фарм а не торговля, которая будет отнимать время именно от фарма.
Совсем другое дело - взаимодействие с торговым ботом-получателем. При этом в торгового бота будут встроены все нужные аддоны и просчитаны все нюансы, чтоб небыло вариантов, представленных выше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:06 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 15:22
Сообщений: 324
GoolD-DileR писал(а):
Rain писал(а):
GoolD-DileR писал(а):
Я перестану тогда фармить и буду тупо стоять у аука и подставлять по 1 экземпляру за копеечку, чтоб ты поставил ещё дешевле. Очень удобно будет выкупать автоматом поставленный ботом товар. Буду ждать!

+1 )))) c ауком внимательным надо быть)


Если это будет делать бот, то о внимательности реч идти не будет, будут сплошные убытки из-за выгодно подстроенной распродажи.

я не говорил про внимательность бота, имел ввиду людей, тк даже они могут купиться на твой трюк с выставкой малой ставки за лот



_________________
лучше ничего не сказать, чем сказать ничего
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аук мод
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 09:03 
В теме

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 10:31
Сообщений: 33
Это стандартный трюк, расчитанный на замыленность внимания, когда сваливаеш на аук по 500-1000 лотов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: