Текущее время: 28 апр 2024, 19:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:10 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:01
Сообщений: 3
Хочу оставить свой отзыв о боте. Сообщение адресовано непосредственно разработчикам. Скачал и поюзал несколько часов триалку. В целом бот у вас не плохой, хотя и несколько сыроват. Вот список главных на мой взгялд недостатков из-за которых я не куплю вашего бота. Надеюсь вы отнесётесь моей критике конструктивно и не станете удалять эту тему. Итак:
1. Обхождение препятствий. Бот часто застряёт уперается в какую-нибудь стену и не можт выбраться без помощи игрока.
2. У меня так и не получилось настроить бота, чтобы он пользовался флай маунтом во время фарма мобов. ХЗ, может руки просто кривые?
3. Цена. Это конечно ваше право назначать цену по вашему усмотрению но 15 баксов за месяц это очень много. Не хочу создавать никому рекламу, но европейские альтернативные боты стоят в несколько раз дешевле.

С уважением,
ваш потенциальный, но пока что несостоявшийся клиент.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 14:48 
В теме

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 85
smallpob писал(а):
3. Цена. Это конечно ваше право назначать цену по вашему усмотрению но 15 баксов за месяц это очень много. Не хочу создавать никому рекламу, но европейские альтернативные боты стоят в несколько раз дешевле.

Вы не правильно поняли, или не читали FAQ. 15 баксов стоит бот, который будет работать до следующего патча игры. Т.е нового бота надо будет купить с выходом
4.1.?
4.2.?
4.3.?
4.4.?(5.0.?)
На промежутчных патчах, типа 4.0.6 бота заново покупать не надо.

На счет в несколько раз вы загнули.
Пирокс(пожизненный) стоит 20+25+40$ что бы пользоваться теми функциями, которые есть у бимса.(Первые 20 обязательно, вторые 25 для фонового режима и 40 за сбор руды)
Гатхерер бадди стоит 80евро пожизненно(что то я слышал что это с HB но я не уверен) или 25 в месяц. И это бот только на сбор руды\травы.

С препятствиями кривые руки.
Да пока что фарм кожи и мобов без флая :(
Ps: а сколько бы вы хотели платить за бота?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:19 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:01
Сообщений: 3
За бота с его текущими возможностями я был бы готов платить 50 рублей в месяц. Мне, как пользователю гораздо удобнее когда я точно знаю за какой срок использования бота я плачу. Я не хочу зависеть от времени выхода патчей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:20 
В теме

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 16:02
Сообщений: 90
Гатхер боди и Хонор боди давно взломанны так же как и Пирокс ( по поводу пирокса не в курсе какие пакеты в ломанном работают ). НО я немного разобрался в Хонорбоди и он очень даже не чего для БГ и Археологии. Кто ищет тот всегда находит. P.S Ну максимум следующий патч выйдет минимум через пол года, до него мелкие патчи из-за которых переделывать бота не придётся и не придётся его заново покупать. Вот и посчитайте 500 на 6 = 83рубля в месяц. При учёте что сейчас трава и руда очень и очень дорогие, так же как и кожа. Я не фанат фарма и фармлю так для себя и друзей, за неделю выходит 30к голды ( учтите что это без круглосуточного фарма и это только на траве Катаклизма ). Да это пока такие цены на Траву и Руду ( но я думаю они не скоро ещё упадут в цене ).


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 16:44 
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 14:01
Сообщений: 3
А можно ссылочку на взломаных бадеров?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 17:04 
В теме

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 85
smallpob писал(а):
А можно ссылочку на взломаных бадеров?)

Нет :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 18:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Сложно спорить по вопросу цены, т.к. у всех свои взгляды на данный вопрос.
Но скажу только одно, бот окупает себя при нынешних ценах дня за 2-3 неспешного фарма. По мне так это вполне приемлемо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 12 янв 2011, 00:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16003
Откуда: Запорожье
smallpob писал(а):
1. Обхождение препятствий. Бот часто застряёт уперается в какую-нибудь стену и не можт выбраться без помощи игрока.
2. У меня так и не получилось настроить бота, чтобы он пользовался флай маунтом во время фарма мобов. ХЗ, может руки просто кривые?
3. Цена. Это конечно ваше право назначать цену по вашему усмотрению но 15 баксов за месяц это очень много. Не хочу создавать никому рекламу, но европейские альтернативные боты стоят в несколько раз дешевле.

1 - читайте мануаал, делайте как в нем написано и ничего никуда упираться не будет...:)
2 - фарм мобов на флае пока не поддерживается
3 - 15 у.е. не в месяц, а за пол года.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 01:34 
В теме

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:55
Сообщений: 41
Ну я с вами ооооочень не согласен повторюсь еще раз ооооочень я фармил траву 3 дня я окупил бота полностью. :!: так что вывод бот оч хороший,разобраться может любой чайник , а если ты такой жадный то тебе не место тут ;)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота
СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 08:53 
В теме

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:35
Сообщений: 85
Может все таки стоит подумать о помесячной оплате? Или сделайте вариант типа 60р\месяц или 550 до след. патча.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: