Текущее время: 08 май 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:58 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 08:13
Сообщений: 50
как уже не раз обсуждалось на форуме про форму птицы у друидов, но так и не было вынесено в список важных и планируемых улучшений

Предлогаю сделать опцию отмены спешивания в бою(после того как персонаж был атакован) при фарме травы птицой друидом(тауреном), так как сбор длится всего 0,5сек а дейзом друида не сбить с маунта
На данный это самое спешивание даёт раздолье мобам и ганкерам, ну и палево как таковое.


Просьба подписаться тут тем кто разделяет моё желание в введении данной опции, может быть если нас будет много то разработчики прислушаются...


Последний раз редактировалось Друидко 14 фев 2011, 02:34, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:05 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 03:27
Сообщений: 22
ммм, у меня не спешивается, проверяй настройки :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 02:10 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 08:13
Сообщений: 50
Fanica писал(а):
ммм, у меня не спешивается, проверяй настройки :)

ок, давай делится настройками, думается мне что у тебя в настройках кнопок нечто отлично чем у меня, так как в других местах подобной опции вроде бы не нашлось


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 15:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
К сожалению при агро со стороны мобов друид спешиваеться и это самая палевная часть при сборе травы тауренами друидами. Сергея в личку просил что то сделать с этм, он сказал что то придумает, но пока есть вопросы важнее.
Автоспешивание вызывает у других друидов (крофок) смехна карте, ибо четко показывает работу бота, например на карте Ульдума.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 17:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
Да, беда эта есть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 12:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Жаль, что наш Сергей играет за альянс друидом :lol: Как бы его заставить подумать над автоспешиванием? У кого какие мысли? Мне для полного счастья этого только и не хватает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 15:47 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Вопрос такой - друид таурен успевает собрать траву до того как на него напали мобы или же они ему всетаки успевают сбить каст? Просто альянсовский дру не успевает собрать траву если его бьет моб - каст сбора у него идет дольше чем промежутки между ударами моба, поэтому безуспешно пытаться несколько раз собрать траву ни к чему хорошему не приведет...
Поэтому я думаю сделать систему универсальную - если друид успел собрать траву до того как его начали бить мобы, то он улетит, а если не успел, то будет вступать в бой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:41 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
MrSergey писал(а):
Поэтому я думаю сделать систему универсальную - если друид успел собрать траву до того как его начали бить мобы, то он улетит, а если не успел, то будет вступать в бой.


Это неверный подход. Дело в том, что если собьют один каст, можно сделать еще попытку, и еще, раза с 4-5 однозначно залутается, хотя чаще всего лутается с 1 раза, иногда со 2. Основная проблема то как раз в этом - бот обычно собирает траву с первого раза но не может улететь, ибо уже моб и он выходит из птицы и начинает его бить. Лучше всего если это будет опция - сколько раз сбивает каст моб, и в противном случае не вступать в бой, а улетать, т.е. игнорить в любом случае, но сделать несколько попыток.
Также очень желательно игнор делать не только к мобам, но и к игрокам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Друид таурен собирает траву 0,5 секунд. Каст сбивается очень редко, но второй раз уже никогда. Проблемма не в том что моб сбивает каст, а в том что друид уже давно собрал траву и уже начинает улетать, а агро моб его спешивает на землю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И опять друиды(чайки)
СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 19:43 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
надо же написали одно и то же только с интервалом в пару секунд :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: