Текущее время: 16 июн 2024, 04:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "добавить автоответчик пишущим в личку (на этим еще дум.."
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 15:00 
В теме

Зарегистрирован: 10 май 2011, 00:15
Сообщений: 13
Было бы не плохо, добавить просто возможность общения через клиенты ICQ или подобные. То есть. Если бот получает в личку сообщение. То в аську он отправляет сообщение- [ник]:"сообщение". Чтобы ответить нужно отправить сообщение. /ник "что те нада (к примеру)". То есть зависти новый аккаунт к примеру ICQ, и прикрутить к нему при помощи плагина к боту. Такие клиенты как qip, qutim и т.п. это позволяют.
То есть научить бота принимать такие ключевые слова как /toname, /quittime t, /start, /stop, /logo off (если кто-то пристал, то выйти из игры на время).
Думаю для пользователей не тяжело будет завести новый интернет пейджер акаун, а потом следить со своего личного аккаунта из аськи телефона. То можно даже пройти проверку на "Здравствуйте, с вами хочет поговорить гейммастер ..." )).
Хотя как писал один человек тут на форуме, просто согильдейци сами пишут в личку, а потом бывает что и по рангу понижают, за молчанку.
К примеру @mail.ru просто выложил полностью все команды для написания пейджера для их сети.
Это так сказать мое предложение, думаю это будет легче чем написать Ai который будет говорить с игроками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "добавить автоответчик пишущим в личку (на этим еще дум.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 18:29 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 13:09
Сообщений: 151
Уже предлагалось и уже разрабатывается.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "добавить автоответчик пишущим в личку (на этим еще дум.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 01:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
боян, но мне очень нравится:

- Здравствуйте меня зовут Дэвид, я геймастер этого сервера, у вас есть время поговорить?
- Да
- Видите ли… некоторые люди пишут мне что вы бот
- Всё ок
- Да, теперь я сам вижу, до чего же порой есть завистливые и лживые люди.
- Да
- Надеюсь они вас больше не побеспокоят
- Всё ок
- вы должны понять, просто политика компании не приемлет ботов, ну вы наверно и так это знаете
- Да
- Спасибо за общение, желаю всего наилучшего
- Всё ок
- Да, и если эти люди ещё вас побеспокоят дайте мне знать, хорошо?
- Да
(спустя время)
- Прошу прощения, это снова Дэвид, проанализировав наш разговор я подумал что возможно вы всё же и правда являетесь ботом.
- Да здравствует великий Мао!!!
- Извините
- всё ок
- больше вас не побеспокою, надеюсь недоразумение исчерпано
- да



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "добавить автоответчик пишущим в личку (на этим еще дум.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
birusa, читать нужно не только название темы :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: