Текущее время: 16 июн 2024, 04:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 15:39 
В теме

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:21
Сообщений: 51
Например на новый рыбный пир нужно 3 вида рыб, 2 из них ловятся хорошо только в лунках, поэтому у нас на сервере цены на эти виды рыб до 100г.

А возможность ловли из лунок больше поможет для ачивок и ловлю черепахи, тут уже разработчикам нужно оценить трудозатраты/на прибыль


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 июн 2011, 09:49 
В теме

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 08:13
Сообщений: 50
Darktime писал(а):
Например на новый рыбный пир нужно 3 вида рыб, 2 из них ловятся хорошо только в лунках, поэтому у нас на сервере цены на эти виды рыб до 100г.

А возможность ловли из лунок больше поможет для ачивок и ловлю черепахи, тут уже разработчикам нужно оценить трудозатраты/на прибыль

везёт же вам, у нас так меньше 230г/стак не опускаются цены


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 340
У меня тож довольно дорого, короче шя эта деятельность выгоднее чем работа с рудой и травой.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 13:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
То, что рыба дороже, не означает, что ее хорошо покупают. Посути сделал 1 человек "рыбный пир" и им наелись все 25 участников рейда, а фласки должен выпить каждый...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 24 июн 2011, 21:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 340
В данный момент покупают хорошо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 13:59 
Новичок

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 13:45
Сообщений: 9
И всеже возможность ловли рыбы из лунок былабы многим полезна. Хотябы для тойже дурацкой черепахи, или для гильдейской ачивы где надо выловить 10000 рыб из лунок.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 17 июл 2011, 17:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
про "фласки должен выпить каждый" - уже нет. ставится гильд котел, в него кидается куча всякой ведьминской мишуры (какой не помню точно) и каждый берет себе по потребностям. то есть по сути так же как рыбный пир, только эффект после смерти не пропадает.



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:40 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 21:44
Сообщений: 5
из за ботов очень сильно просела руда и трава,стак травы сейчас не поднимается выше 6 голды, руды 10г, рыбу отрывают с руками, камни стоят от 6 до 9 голды, у меня 2 чара 1 юва/минер 2 алхим/сбор,трав ниначем я сейчас не могу сделать денег все за копейки


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 10:56 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Руда с травой просели не потому,ч то ботов много - их как было так и осталось, а потому,ч то близы порезали направления реализации этой руды и травы. Руда раньше скупалась начертателями и перегонялась в карты (или же сами ботоводы это делали не выставляя руду на аукцион), руда просеивалась а камни и камни продавались вендору по выгодной цене.

С новым патчем в картах необходимости больше нет, поэтому народ их не делает, а траву выставляет на аукцион, с камнями тоже самое - цена на камни у вендора упала, так тчо теперь руда кочует на аукцион.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 19 июл 2011, 11:54 
В теме

Зарегистрирован: 05 июл 2011, 23:11
Сообщений: 40
а я вообще немного в шоке. у нас 2 недели было снижение цены на слитки/руду. с 30 (стак элементия) опустилось почти до 15, а потом все слитки пропали с аука(вернулись ). и стали выставлять по 50.. и 3-4 дня покупали по такой цене. почти никто не ставил ниже. выкупали подчистую.
с оскверненной сталью тоже шок. по 24 ставили.. по 12 ставили(это уже слишком для меня было, кинул в банк) захожу некоторое время назад.. там она выше сотни стоит оО поставил аналогичную цену. за 2 дня купили в общей сложности стак оскверненной стали.

но скоро вновь все вниз полетит.. камни слишком дешевые стали. как зарабатывать на руде хз. если только поднимать кого повыше лвл и давать ему перерабатывающие профы...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: