Текущее время: 10 май 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Авто WOW+ бот стартер + спам бот! Насколько оно вам надо?
 Очень нужно!  63%  63%  [ 20 ]
 Было бы неплохо!  25%  25%  [ 8 ]
 Мне как то всё равно ....  9%  9%  [ 3 ]
 Абсолютно не нужно!  3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32

Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:09 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 10
День добрый, вначале хотелось бы поблагодарить Вас за ваш труд! Приятно видеть что ваш продукт развивается в нужном направлении.
Теперь о грустном , а оно начинается каждый раз когда мне необходимо запустить 20+ ботов :D
К примеру для того же honorbuddy ( не сочтите за рекламу, по ценовой категории этот бот не идёт не в какое сравнение с вашим продуктом, а для нас фармеров это немаловажно!) существует вот такая программка :
http://www.thebuddyforum.com/honorbuddy ... gb-hb.html
основные фичи :
1)автозапуск любого количества клиентов WOW + их позиционирование на экране.
2)автозапуск любого количества ботов + их аттач + их позиционирование на экране.
3)включение\выключение WOW+бот по расписанию ( можно запускать ботов посменно , для примера 10ботов летают 8 часов потом отдыхают 10 часов в это время запускается 2 смена и так по кругу 8-) )
В итоге всё что от меня требуется это 1 раз всё настроить и после достаточно 1 клика по ярлыку и можно идти пить кофе, курить , е***тя , нужное подчеркнуть :D
Я понимаю что всё это можно реализовать с помощью стороннего софта тот же AutoIT к примеру. Но как бы было хорошо если бы это уже было встроено в вашего бота , ну или существовал отдельный готовый "плагин".
+ очень бы хотелось что бы в боте появился "спам" бот
Что нужно от него:
Спамить ) Инжектами естественно. Возможность перебора строк. Возможность вбить строк столько, что в течении всего дня, каждое ваше сообщение, будет уникальным.
Умеет прыгать по серверам в пределах одного аккаунта. Умеет делать паузы.

P.S. Что то много букв получилось , но это действительно то чего лично мне не хватает в вашем замечательном продукте!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:18 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16017
Откуда: Запорожье
Уже общался сегодня утром с Айсеном по этому поводу - сделаем автозапускалку N-ого количества окон игры с их позиционированием и соответствующего количества ботов с автозагрузкой в них маршрутов и профилей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 12:50 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Эта запускалка будет работать как отдельная программа?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
По принципу keyclone?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 13:28 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 10
Филин писал(а):
По принципу keyclone?

Keyclone
Программа позволяет управлять чарами через 1но окно (до 5ти чаров одновременно). Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=-Ev7wuPSkl0
Обращаю ваше внимание на то, что мультибоксеры не считаются читерами или какими-то нарушителями на официальных серверах. То есть, программа полностью разрешена!
Можно одновременно открывать до 5 окон. Суть этой программы в том что она копирует клавиши, то есть при нажатии на любую клавишу все персы сделают действие соответствующее той клавише на которую нажал юзер.

Если вы про это , то я вообще непонимаю что тут общего с тем что выше описал я? :o


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 14:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16017
Откуда: Запорожье
Да, это будет отдельная программа.

Суть ее будет в том,ч отбы 1 кликом запустить, например, 10 окон вова, расставить их по своим местам на экране монитора, запустить 10 ботов, загрузить в них профиля и маршруты и запустить на фарм.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 15:45 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Поставляться программа будет с лицензией?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:13 
В теме

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:57
Сообщений: 10
MrSergey писал(а):
Да, это будет отдельная программа.

Суть ее будет в том,ч отбы 1 кликом запустить, например, 10 окон вова, расставить их по своим местам на экране монитора, запустить 10 ботов, загрузить в них профиля и маршруты и запустить на фарм.


Прошу сразу подумать о так называемом встроенном планировщике в эту программу , это сильно повысит её функциональность.
Для наглядности приведу пример что я имею ввиду:
Ботить 24/7 самоубийство. Вы очень быстро потеряете аккаунты. Bimsbot не обладает каким либо внятным рассписанием стоп-старта, кроме выключения бота через Х часов.

Итак, у вас есть 20 ботов. Вы запускаете 10 ботов(допустим комп у вас больше не тянет), и через 6-10 часов вы их выключаете.Тоесть каждые 6-10 часов вам нужно быть возле компа чтобы запусить “вторую смену”. Сложно предположить что это будет у вас получаться. А простой = потери прибыли.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 14 окт 2011, 19:41 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
Цитата:
Поставляться программа будет с лицензией?

Не будет работать в триальной версии, ничего дополнительно покупать будет не нужно.

Цитата:
Прошу сразу подумать о так называемом встроенном планировщике...

Да, это будет именно планировщик. Созданием данной приблуды мы хотим облегчить жизнь проботоводам.

Будем признательны за высказанные пожелания и предложения, все они будут рассмотрены и по необходимости реализованы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авто WOW+ бот стартер + спам бот! ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО!
СообщениеДобавлено: 15 окт 2011, 00:52 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Yazviy писал(а):
Филин писал(а):
По принципу keyclone?

Keyclone
Программа позволяет управлять чарами через 1но окно (до 5ти чаров одновременно). Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=-Ev7wuPSkl0
Обращаю ваше внимание на то, что мультибоксеры не считаются читерами или какими-то нарушителями на официальных серверах. То есть, программа полностью разрешена!
Можно одновременно открывать до 5 окон. Суть этой программы в том что она копирует клавиши, то есть при нажатии на любую клавишу все персы сделают действие соответствующее той клавише на которую нажал юзер.

Если вы про это , то я вообще непонимаю что тут общего с тем что выше описал я? :o

Имелось в виду "одним кликом запустить несколько приложений" и "сторонняя программа" .Да,кейклон использую для мультибокса,но также с помощью этой софтины просто запускаю пачку приложений,так как есть фиксированное местоположение окон.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: