Текущее время: 26 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:51 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:47
Сообщений: 12
Val писал(а):
Не хотел регаться, но заставили :D
MrSergey писал(а):
Я вот, если честно, не совсем понимаю ваши просьбы по поводу реакции на игроков... Как по мне, то остановка при наличии игрока рядом лишь увеличит "палевность" - как только приближаешься к персу он останавливается и падает на мороз, как только отходишь - перс "размораживается и бежит дальше"... Помоему это палево еще то...

MrSergey, ну вы взяли пример и довели его до гротеска. "Размораживаться" не сразу после отхода, а через пару-тройку минут было бы логичней... А можно вообще не замораживаться, а ускакть подальше по маршруту... А можно выйти в меню персонажа на несколько минут..
Честно говоря, не понимаю, почему вы упираетесь. Хотите доказать, что эта фичка не нужна? Народ хочет ее. Я в том числе. Хочу чуствовать себя хоть каким-то образом защищенным. Просто сделайте, бот от этого будет только более привлекательным. Да, возможно, не все предложенные действия выглядят логичными, но для того и обсуждение. Некоторые предложения выглядят очень даже правильными.
MrSergey, мы с вами общались по аське, я привел несколько нелогичных поступков бота, если смотреть на него со стороны. Вы пообещали сделать защиту, видимо, согласившись с моими доводами. Сейчас же вы говорите, что не понимаете аргументации. Не хочется выкладывать наблюдения на форум, если необходимо - повторю в личку.

Digweed писал(а):
Товарищи, чтоб не "палиться" просто продумывайте сложные и очень маневристые маршруты! А не долбите кучку мобов радиусом 60 метров... Посоветовшись с очень грамотным человеком... он твердо заявил мне что этого бота если правильно юзать - не спалишься никогда, и близы его не спалят)))

Digweed, сложный и маневренный маршрут подразумевает, что цель-маршрут вы выставите 10 метров, что приведет к "холостому" пробегу. Иначе перс будет постоянно застревать. Однако согласен, что маршрут должен быть длительным. А вот в том, что "не спалишься никогда" - позвольте с вами не согласиться. В том состоянии, в котором бот сейчас - спалишься! И очень даже легко. Как я написал выше - был свидетелем нескольких весьма палевных моментов на ровном месте. Без реакции на других игроков - таких моментов не избежать.
Бот - это программа. ЛЮБОЙ бот можно спалить просто понаблюдав за его работой. Если бот не даст такой возможности - безопасность повысится многократно.



Согласен в некоторых моментах, но я НЕ имел введу 10метров. Да я имел введу Длительный маршут, как вы и заметили в итоге.
Главное что бы бот проходил как можно реже определенную точку, но тут опять таки возникает парадокс: А что если нужно скажем фармиь маленький круг мобов, что бы в последствии выбить что то ценное, например: редко падающего спутника/ресурс/вещь?
- Да в этом случае стоит придумать что то кардинально новое... Но точно никак не выход из системы, ибо это значительо снизит производительность фарма.
Чтож, если думать вместе, то можно я думаю придумать что то вроде примитивного интелекта - или генератора ответных сообщений, тема я умаю интересная...
Сообщения типа: 1"Немешай пожалуйста я знаят" далее: "блин я же сказал отстань" и так далее все грубее и грубе но без мата.
Причем сделать их просто тонну, и последнее будет "блин иди в зад, игнор", так же сделать небольшую задержку на отправку этих ответных сообщений, что бы сэмулировать реалистичность печатания сообщения.
Но есть минус - вдруг будут писать друзья.... Но можно отговорку придумать - мол не в духе был)))))
Главное не повторяться...
Вообщем надо продумывать продумывать и продумывать, но не заморачивать слишком сильно, что бы нашим уважаемым создателям бота небыло сложно с технической и программной стороны осуществить задуманное!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 01:39 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
MrSergey писал(а):
Я вот, если честно, не совсем понимаю ваши просьбы по поводу реакции на игроков... Как по мне, то остановка при наличии игрока рядом лишь увеличит "палевность" - как только приближаешься к персу он останавливается и падает на мороз, как только отходишь - перс "размораживается и бежит дальше"... Помоему это палево еще то...

Да если так делать то это палево :lol: :lol: :lol:
Я хочу при виде другого игрока уходить в офф на 30 минут) Ибо фармлю ночью в местах не очень посещаемых. И пускай будет простой бота но зато без палива. + Каждый уже сам будет решать использовать или нет эту функцию.
ИМХО с такой фишкой будет в 10 раз меньше тикетов)))
+ было бы прикольно получать от бота висп если кто-то в радиусе..... (если ты за компом)



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 08:45 
В теме

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 16:39
Сообщений: 16
Digweed писал(а):
Да в этом случае стоит придумать что то кардинально новое... Но точно никак не выход из системы, ибо это значительо снизит производительность фарма.

Выход на время из системы - самый безопасный. Да, снижающий эффекктивность фарма, но самый безопасный. Для меня безопасность важнее. Если разработчики дадут пользователю самому выбирать реакцию - будет совсем замечательно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:27 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
На выходных меня заперли на работу, так что сяду за реализацию всего этого дела в понедельник... Глядишь какраз и додумаю как все правильно организовать и сделать :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Безопасность прежде всего, перед этим отступают все прочие прибамбасы и фишки мегаробота.
Одним из возможных фишек вполне может стать создание так сказать возможности работать по календарю, создаёшь там график как устраивает (не думаю что работа более часа подряд безопасна) и фармиш...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:50 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:47
Сообщений: 12
MrSergey писал(а):
На выходных меня заперли на работу, так что сяду за реализацию всего этого дела в понедельник... Глядишь какраз и додумаю как все правильно организовать и сделать :)


Зачетно))))


Всетаки думаю как и многие что выход из системы - палево!
Но если опять таки сделать разные виды фишек на выбор - это будет кульно!
Но мне кажется это сильно утяжелит бот!
Нужно что то простое, и не тяжелое! Ибо ошибок и глюков в боте нам ненад))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 14:52 
В теме

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 01:47
Сообщений: 12
karobas писал(а):
Безопасность прежде всего, перед этим отступают все прочие прибамбасы и фишки мегаробота.
Одним из возможных фишек вполне может стать создание так сказать возможности работать по календарю, создаёшь там график как устраивает (не думаю что работа более часа подряд безопасна) и фармиш...



Бот работает круглые сутки, паузу делаю только когда адо сдать вендору мусор а нужное задолбить в аук)
Тьфу тьфу тьфу не палился...
Места надо знать)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 21:19 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15993
Откуда: Запорожье
Сутки напролет фармить не нужно ибо отслеживается время провождения перса в игре..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 01:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
Цитата:
Всетаки думаю как и многие что выход из системы - палево!

уху, а игнорировать других игроков не отвечать на приваты и т.д. не паливо)))
Подошел игрок. Написал привет, побил твоих мобов 0 реакции. Посмотрел как ты бегаешь и он уже 100% знает что ты бот и пишет тикет. А так ну вышел чел в офф так вышел малоли может у него с инетом проблемы или с компом.



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Защита от других игроков
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 11:14 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 08:59
Сообщений: 13
vchera poobchalsia s GM.
kto to soobchil o bote:)
prosto povezlo chto ia uvidel visp GM. mirno poobchalis' on soobchil mne chto bili reporti na menia na predmet pol'zivanie botom.
ia skazal chto vsiakie neodikvati mogut idti lesom, a kogda ia farmlu xochu sdelat' eto maksimal'no pribil'no i sootvetstveno otvechat' na vispi vsiakix degeneratov ia nenameren :) posle togo kak mi zakonchili ob'chatsia, mirno i spokoino postavil bota dal'che na farm. posidel ponabludal zametil 3-4 persov probigavchix/proletavchix riadom vsio norm.
no popalsia 1 urodes kotori podletel posmotrel nachal letat' riadom. potom poprobival killat' moi target. minut 5 jdal ot nego vispa :) i posle pervoi ego frazi "xai" oblojil evo blagim matom.
zabanili na 3 chasa v chate.
xz cho s takimi lud'mi delat' :(
P.S : sorry za translit


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: