Текущее время: 03 май 2024, 10:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хилбот
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:08 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:25
Сообщений: 22
Всё довольно банально. Я мэйном бегаю и убиваю всё что движется. Хил - хилит и собирает по возможности лут в сумки. Вроде звучит просто, но на деле макросами и мультибоксом это дело очень сложно организовать.
Думаете это бред? А теперь представьте что оба этих перса - боты. 2 бота группой пронесут любой инст даже в героик режиме. Как вам такая идея?

Необходимы функции слежения за здоровьем другого игрока. (применение спелов при 80% 60% 50% итд здоровья)
Функции слежения за своей маной (выпить настой при 30% маны например)
Функции автопреследования за игроком (есть команды)
Более тщательные панели спеллов для отхила (или использовать то что даёт максдпс)
Функции автосбора добычи (уже есть)
Собственно это довольно специфичная фишка для
1 кача до нужного левела.
2 пронесения героиков на максимальном левеле
3 фарма лута с подземных боссов.
4 Собственно для игры. Я например могу с хилом фармить довольно сложные подземелья.
Как идея? Один я хочу такую функцию?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хилбот
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:48
Сообщений: 258
Уже обсуждалось, идея плохая во многих смыслах. Во первых, это трудно реализуемо, ибо у хила нет ротации. Во вторых банят в инстах дай боже. В третих многие нормалы каты фармят соло(в чём лично не уверен, но всё же). Отсюда следует вывод: оно вам надо?)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хилбот
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 331
Очень понравилась идея создания "МахХил" бота... я за. Но вопросов куча возникает.
1) что скажет автор этого проекта?
2) Реализуймо ли это вообще?
3) Есть ли где аналоги такого робота?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хилбот
СообщениеДобавлено: 03 июл 2012, 04:54 
В теме

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 11:25
Сообщений: 22
msheal писал(а):
Уже обсуждалось, идея плохая во многих смыслах. Во первых, это трудно реализуемо, ибо у хила нет ротации. Во вторых банят в инстах дай боже. В третих многие нормалы каты фармят соло(в чём лично не уверен, но всё же). Отсюда следует вывод: оно вам надо?)

но ведь хилу не нужна ротация. Увидел что 80% здоровья - кастанул минихил. Увидел 30% - кастанул полный отхил, и пару мелких по готовности. Нормал каты и я в соло фармлю хантом, здесь нет ничего сверхсложного (для нормально одетого). Только боссов я не убиваю. Я всё это реализовывал через мультибокс, но там оно глючит и хил часто теряет связь. Да и не собирает добычу.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: