Текущее время: 28 апр 2024, 20:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просмотр состояния лотов и статистика
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 15:13 
Новичок

Зарегистрирован: 27 июн 2013, 12:36
Сообщений: 2
Многие игроки занимаются заработком на аукционе несколькими своими персонажами одной учетной записи, т.е персонаж "пал" пролетел маршрут собрал скажем 100 кожи, бот останавливается человеком. Игрок выставляет на аукцион товар и загружает другого перса, собирая им к примеру рыбу. Я не знаю, может это дилетантство, но мне кажется так сложнее попасться, чем на постоянном цикличном собирании и выставлении ресурсов на аукцион. Но проблема в том, что при таком подходе не известно что происходит с лотами персонажа, который сейчас находится вне игры. И вот для этих целей можно было бы в разделе Tools или в разделе аукцион как статистику дополнительно выводить данные о лотах по никам. Но честно говоря, модуль аукцион и так перегружен по интерфейсу, а обсуждаемая функция только информативна, поэтому думаю именно в разделе Tools ей самое место.

Еще неплохо было бы вести лог во времени, ну скажем за недельный, 3-х дневный период, по доходам за этот период по названиям товаров проданным на аукционе. Это позволит понять имеет дальше смысл вообще продавать этот товар или нет, грубо говоря переполнен рынок товаром или нет (банально упал заработок за товар за 3-4 дня или нет).

Кроме того, из-за того что почти все мы владеем лицензией и знаем какими именно игроками зарабатываем золото, чтобы не мучаться вопросами типа, а сколько я вообще по совокупности заработал всеми персонажами и на сколько поднял основного персонажа, сколько могу ему отправить надо вести статистику - лог по группе персонажей, все равно же сумма дохода это общая цифра по всем персонажам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просмотр состояния лотов и статистика
СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:15 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2013, 21:34
Сообщений: 452
Откуда: Чихасловакия.
Изображение



_________________
Поставщикъ - ССО золото.
Поставщикъ - СО золото.

ICQ 697-768-094
Skype: Dpersikoff
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Просмотр состояния лотов и статистика
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 05:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:15
Сообщений: 108
ybs писал(а):
Еще неплохо было бы вести лог во времени, ну скажем за недельный, 3-х дневный период, по доходам за этот период по названиям товаров проданным на аукционе. Это позволит понять имеет дальше смысл вообще продавать этот товар или нет, грубо говоря переполнен рынок товаром или нет (банально упал заработок за товар за 3-4 дня или нет).

Кроме того, из-за того что почти все мы владеем лицензией и знаем какими именно игроками зарабатываем золото, чтобы не мучаться вопросами типа, а сколько я вообще по совокупности заработал всеми персонажами и на сколько поднял основного персонажа, сколько могу ему отправить надо вести статистику - лог по группе персонажей, все равно же сумма дохода это общая цифра по всем персонажам.


Есть такой аддон - TSM, он, кроме всего прочего, ведет и статистику.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: