Текущее время: 16 июн 2024, 04:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 18 мар 2011, 00:01 
В теме

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:42
Сообщений: 16
Купил бота и мне оч понравился) до этого фармил на глайде и мимике. Если честно, не ожидал адыкватной работы бота). Все довольно удобно. Но есть 2 вещи без которых не обойтись: Во-первых крайне нужна функция, при которй можно задать время или лвл по достижению которого бот бы бежал из таверны «А» в таверну «Б» прикреплялся там камнем и переключался бы на следующий профиль путей фарма и т.д. Это бы дало автоматическую прокачку с 1 по 85 лвл практически без участия и фарм в разных местах, что сократило бы вероятность бана и времени. ( функция очень важна для про ботеров, пока 10-20 окон переключишь - долбанешься.) И Во-вторых сделайте бота дороже) оч перспективный проект и бота отдаете почти даром. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 09:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Понимаешь, если бота сделаю дороже, то покупать его будут только про фармеры, не знающие инглиша. А все шклота свалит на лейзи и пирокса. Это просто невыгдно.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 10:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
Rilon писал(а):
Купил бота и мне оч понравился) до этого фармил на глайде и мимике. Если честно, не ожидал адыкватной работы бота). Все довольно удобно. Но есть 2 вещи без которых не обойтись: Во-первых крайне нужна функция, при которй можно задать время или лвл по достижению которого бот бы бежал из таверны «А» в таверну «Б» прикреплялся там камнем и переключался бы на следующий профиль путей фарма и т.д. Это бы дало автоматическую прокачку с 1 по 85 лвл практически без участия и фарм в разных местах, что сократило бы вероятность бана и времени. ( функция очень важна для про ботеров, пока 10-20 окон переключишь - долбанешься.) И Во-вторых сделайте бота дороже) оч перспективный проект и бота отдаете почти даром. Спасибо.



тут уже были такие умные про дороже если так хочеш дороже так возьми и переведи разработчику на счёт 1000 баков а не п---и
тут люди зарабатывают фармом на жизнь а не задрачуваются в wow с последним падением цен на голд уже просто не выгодно будет покупать бота проще бросить вобще в wow фармить



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 13:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
с последним падением цен на голд уже просто не выгодно будет покупать бота проще бросить вобще в wow фармить


Ты просто не умеешь торговать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 19:42 
В теме

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 23:42
Сообщений: 16
vita54321 писал(а):
Rilon писал(а):
Купил бота и мне оч понравился) до этого фармил на глайде и мимике. Если честно, не ожидал адыкватной работы бота). Все довольно удобно. Но есть 2 вещи без которых не обойтись: Во-первых крайне нужна функция, при которй можно задать время или лвл по достижению которого бот бы бежал из таверны «А» в таверну «Б» прикреплялся там камнем и переключался бы на следующий профиль путей фарма и т.д. Это бы дало автоматическую прокачку с 1 по 85 лвл практически без участия и фарм в разных местах, что сократило бы вероятность бана и времени. ( функция очень важна для про ботеров, пока 10-20 окон переключишь - долбанешься.) И Во-вторых сделайте бота дороже) оч перспективный проект и бота отдаете почти даром. Спасибо.



тут уже были такие умные про дороже если так хочеш дороже так возьми и переведи разработчику на счёт 1000 баков а не п---и
тут люди зарабатывают фармом на жизнь а не задрачуваются в wow с последним падением цен на голд уже просто не выгодно будет покупать бота проще бросить вобще в wow фармить


странно ты на жизнь зарабатываешь))) бот стоит 500р, юзать можно хоть в 10 окон. подписка длится несколько мес. это как так работать можно? У меня 1 вов акк + мимик 1 учетка обходились в 700р в месяц. окупались в 4-5 раз спокойно. А те кто ничего делать толком не умеют, плачут постоянно - фармить становится не выгодно. а тем не менее уже сколько лет фармят и норм. айон и вов каждый месяц валюта обесценивается(другими не занимался), но и вал голды выше. думать надо, работать и продавать, а не ныть - вот в 90е.....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сделайте бота дороже:) и доработайте...
СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 20:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
я не ною)
а тебе я сказал что сдлать есть лишние бабки возьми и переведи насчёт разработчиков а у меня лишних нет тебе сказали что многие просто перейдут на дргих ботов и тогда разрботчик потеряет клиентов

а начнал я фармить ещё с атленда когда голд стоил 25 баков за 1000 когда фармил в ручную играя по 2-4 часа в день на одной учётки зарабатывал по 500 вмз без напряга то счас 3 бота стока и близко недают



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: