Текущее время: 16 июн 2024, 03:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 11:15 
В теме

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:21
Сообщений: 51
Ни для кого не секрет, что сейчас самая важная и дорогая рыба, это так, которая уходит на рыбные пиры для рейда. Но вот беда, 2 из 3 видов нужных рыб ловятся в лунках или же с очень низким шансом вылова из обычной воды. Руками бегать и ловить эту рыбу просто кошмар.

Если возможность заставить вместе работать оба бота, чтобы BimsBot бегал по нужному маршруту, а FishBot ловил бы там в лунках? Думая данная возможность увеличила бы спрос на FishBot, что на руку для разработчиков.

Помимо нужной рыбы, таким способом еще можно было бы выловить Черепаху и другие занудные рыбки на разные ачивы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 12:12 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
а в чем проблема то? с 2-ух учеток -вообще все просто - ставим на 1-й фишбот, на 2-й бимсбот, а с одной учетки зайти сразу 2мя персонажами просто невозможно физически.



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 14:02 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
И вообще, лучше ботать руду/траву на обеих учетках, а потом купить сколько надо рыбы...) Проверял по времени - за 1 час выпадает с 1 персонажа - 4-5 стаков хорошей рыбы и 20 неустойчивой воды, т.е. примерно на 400 г, а за час собирания ТОЛЬКО руды выпадет примерно 14 стаков руды, и по 10 примерно воды/земли/огня и воздуха, если инженер, + камушки рандомно, т.е. примерно минимум на 800 г.

А если эту руду еще самому просеять и пустить синие камушки на огранку, а из зеленых сделать "зеленку" и распылить на ингры и продать, тогда вообще получается - 1300-1400г с часового собирания руды выходить))

Так нафиг тратить время на фишбота :?: ..



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 18:41 
В теме

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:21
Сообщений: 51
Вы не правильно поняли. Хочется чтобы фишбот умел бегать и ловить с лунок, пока он такого не умеет, а вместе в бимсботом думаю такое вполне возможно.
И тут дело не в профите рыбы против руды,а в том что иной раз реально нужно поймать рыбы, т.к. иногда ее нету на АХ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 20:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 01:00
Сообщений: 242
думаю такого не будет,что бы бегал и ловил рыбку ))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 01:26 
В теме

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:39
Сообщений: 28
Приветик!
Модификация фишбота по вылову рыбы из лунок и фарма лунок по маршруту это просто супер .. фиш бот становится актуален после того как на серваке просто покупная способность шкуры , руды и травы просто упала до неприлично низкого уровня.. 4 бота просто забивают аук в обеих фракциях на 100% а фиш бот использует не профессию а навык что делает его универсальным.. и при таком поведении фишбота он будет ЕДИНСТВЕННЫМ с такой функцией и востребованным на 100% ..


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 04:27 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 340
Не, буржуйских сайтах есть бот с функцией облета лунок и ловли в них рыбки. Пошерстите инет найдёте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:46 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
на многих буржуйских сайтах восхищаются именно этими ботами BimsBot&FishBot для ловли рыбы популярен ооочень FishBot.
С последней версией 2,67 теперь и Бимс может составить еще более сильную конкуренцию другим ботам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:32 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Необходимость в данной функции в плане фарма весьма спорна... Вывод об этом я делаю по комментариям на сайте фишбота. Рыбу сейчас продать просто нереально ибо у всех ее валом, да и много ее особо не надо т.к. еда на весь рейд становится именной, в отличии от рыбного пира в личе, который можно было продавать.
Поэтому народ сейчас ловит не рыбу, а всякий серый хлам, который вполне благополучно сливает вендору по хорошей цене. Я сам пробовал - наловил 5 стаков гуппи, выставил на аукцион по божеской цене. 5 стаков продавалось больше недели. Больше я этим не занимался.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: BimsBot+FishBot
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 11:35 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
суть никто не улавливает? :)
Близы опять пытаються поднять экономику, тем самым снова возрастет цена на голд.
Заработать на легальном рынке сложнее с каждым днем...вот и 4.2 на носу там цены ваще упадут на некоторые плюшки. Даешь по 100 за кг :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: