Текущее время: 19 мар 2024, 14:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FAQ
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010, 19:10 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15939
Откуда: Запорожье
Касаемо покупаемых кодов
Вопрос: Не совсем понял по поводу ключей для бота - сколько они будут работать?
Ответ: Купленный ключ будет работать 6 месяцев с момента его активации не зависимо от выходящих на данном промежутке времени патчей.

Вопрос: Я собираюсь переустановить Windows, бот будет работать после переустановки или нужно будет покупать новые ключи?
Ответ: В боте введена привязка к железу, т.е. если вы не будете менять железо, то бот будет работать после переустановки Windows. Для сохранения работоспособности просто сохраните папку с ботом перед переустановкой системы.

Вопрос: Я переустановил Windows забыв сохранить бота, как мне восстановить мои ключи?
Ответ: Зайдите на http://www.Oplata.info авторизуйтесь по почте, которую вводили при покупке кода, и найдите покупку бота. Там же вы можете посмотреть купленый код. Введите его в бота и так же как и после покупки нажмите на кнопку Активировать.

Касательно функционала и работы бота
Вопрос: Банят ли за использование вашего бота?
Ответ: Банят за использование любого бота, а не только нашего, поэтому все зависит от того, как вы будете его использовать. Warden бота не видит, но если вы будете постоянно "маячить" на одном и том же месте, то на вас будет написано множество тикетов со стороны игроков, что заставит ГМа проверить вашего персонажа в ручную... Не наглейте и бана не будет.

Вопрос: Бот отказывается нормально работать при свернутой игре, когда я разворачиваю игру, то оказывается, что бот ничего не делал.
Ответ: Сворачивать окно игры нельзя, оно может быть на заднем плане за другими окнами, но не свернуто.

Вопрос: После нажатия на Начать бот ничего не делает, просто стоит на месте.
Ответ: Скорее всего у вас установлен TeamViewer, который блокирует отправку нажатий кнопок ботом в игру. Зайдите в TeamViewer'e в Options -> Advanced -> Quick connect button -> Configure и уберите галочку с show quick connect button.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: