Текущее время: 27 апр 2024, 23:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
ПРИ РУЧНОМ ФАРМЕ
Цитата:
Цитата:
ПРИ РУЧНОМ


Сюда ли вы зашли, любезный.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 07:58 
В теме

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 08:18
Сообщений: 53
Solamonra писал(а):
Хохол вы невежда не более того, если Вам по делу сказать нечего - испражняйтесь ртом в другом месте.
Кроме того, Вы невнимательный глупец, шп я отдаю предпочтение при "ручном" фарме, а ботят у меня практически все классы, коими я обладаю в достаточном количестве. Предпочитаю менять чаров на маршруте. 2 часа маг 2 часа ДК. и т.п.
Сама суть вопроса кроется несколько выше доступного Вам интеллектуального уровня и заключается в следующем :
(и относится по сути ко всем классам имеющим контроль)
- как сделать так, что бы когда происходит стычка с мобом или игроком у кучки руды, алгоритм действий был бы - контроль-сбор ресурса-добивание. а не добивание-сбор ресурса.
Это добавило бы реализма действиям и принесло бы некоторый профит...
А с Вами ув. Хохол дискуссию продолжать я не собираюсь, не мой уровень, так что желчью исходить в другое место сразу.


Откуда у графоманов нынче столько пунктуационных и орфографических ошибок? Мельчаете :(

Тема бессмысленная. Не вижу разницы кем ботать. Одно могу сказать точно - у чаров-девочек +5 к выживаемости. ГМы тоже люди и чаще всего они мужского пола, а чатиться с игроками им нельзя. Работает в близзарде чуть больше девушек, чем парней, соответственно у ГМов есть некая иллюзия того, что в WoW играет много девушек. Психологически ГМу проще пройтись сначала по подозрительным персонажам мужского пола, и уж только если мама позвонит и за некие бытовые провинности отправит ГМа найух, даром что сидит тот в Ирландии и бед не знает, ГМ обязательно отыграется на женщинах. Но как минимум на 5% чары женского рода с притягательными никнеймами могут чувствовать себя спокойнее =)

Это всё не я придумал, об этом Фрейд писал и не раз, в маркетинге обширно используется - рекомендую )


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 13:28 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
2 Беня, ну значит я в Вас не ошибся, так как стукачей недолюбливаю, а Вас, признаться, вдумчиво прочитав форум зауважал. Говорите Вы всё совершенно верно. Жалко только что больше на социальные темы, нежели по существу. Постарайтесь сейчас откинув эмоции еще раз прочитать мой вопрос и понять каким образом в нём задействованы боты, с выставленным игнором ресурса хотя бы на 5 метров.:
-Как сделать так, что бы подлетев к ресурсу с целью сбора и вступив в бой - первым действием было бы контроль, вторым сбор ресурса, третьим убийство моба\игрока.
Ведь всё лежит на поверхности, очевидно ж ведь что боты к тебе сами не подлетят когда ты возле ресурса. И твой не спустится специально, что бы кого то фирнуть за 4 руды. Ботая я ВСЕГДА выставляю игнор, это же глупо просто без него ботать. Речь идёт только о расширенном приоритете действий, никаких подтекстов, чтения между строк. Хотелось бы всё таки найти решение. Так как подобная тема, сам механизм, может много еще где использоваться. Спасибо за участие в дискуссии. Приятного дня!


Последний раз редактировалось Solamonra 08 авг 2011, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 13:42 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
2msvcp60dll мне пойух на всякие тамъ обшибки и очепятки, не трогает. Нужен атвет на канкретный вапрос. Нипадскажите как канроль настроить в бимбота. Ато ситуациё случатся я подлетать к руда, кагда на миняя нападать монстр. Пока я кайтил как бог этого монстра, мая руда подлетать персанажа и улетать. Ай как бы была здорава обратить этого распраклятаго чудовища в овца сразу руда собирать а патом уже парешить чудище. ...вот такая дела

P.S. А с женскими персонажами очень точно подмечено! У самого 90% бикс. Такие чудеса бывает происходят! Буквально позавчера подарили трыньку "Вулкан" моей магу тёлке, думали что девушка)


Последний раз редактировалось Solamonra 08 авг 2011, 14:03, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 13:53 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
2ППС-43 да сюда... я купил этот продукт и сейчас с ним работаю. Поскольку работаю максимально осторожно, больше всего хочется походить на реальных игроков. Сочиняю сложные петельные маршруты, каждые 2 часа меняю резидента, налажена переработка и сбыт. Мне хочется получить ответ на бесхитростный вопрос:
-Как сделать так, что бы подлетев к ресурсу с целью сбора и вступив в бой - первым действием было бы контроль, вторым сбор ресурса, третьим убийство моба\игрока.

Подозреваю ответ может лежать на поверхности, по сути надо только что бы при законтроленой цели бот возвращался к сбору ресурса, и первой абилкой ставить контроль.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:15
Сообщений: 108
Solamonra писал(а):
-Как сделать так, что бы подлетев к ресурсу с целью сбора и вступив в бой - первым действием было бы контроль, вторым сбор ресурса, третьим убийство моба\игрока.


Никак. Это уже нужно программные изменения делать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:23 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
Solamonra писал(а):
2 Беня, ну значит я в Вас не ошибся, так как стукачей недолюбливаю, а Вас, признаться, вдумчиво прочитав форум зауважал. Говорите Вы всё совершенно верно. Жалко только что больше на социальные темы, нежели по существу. Постарайтесь сейчас откинув эмоции еще раз прочитать мой вопрос и понять каким образом в нём задействованы боты, с выставленным игнором ресурса хотя бы на 5 метров.:
-Как сделать так, что бы подлетев к ресурсу с целью сбора и вступив в бой - первым действием было бы контроль, вторым сбор ресурса, третьим убийство моба\игрока.

а за стукача ответишь(с)... :evil: про тикет я написал, чтобы ТЕБЕ понятнее было, что твой сраный фир будет портить малину половине ботоводов, уж не дохуя ли преимуществ одному отдельно взятому классу???
я вот лично балаболов не люблю, но куда уж в нашей грешной жизни без них... им одно талдычишь, а они свое гнут. Сказано же, или бой, или сбор ресурса...
а по поводу как сделать, чтобы и рыбку съесть и на йух сесть - ответ - НИКАК, бот такого не предусматривает - уж если всупил в бой, то будет драться до конца, и лишь ПОТОМ будет совершено следующее действие - сбор ресурса...



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 21:23 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Цитата:
бот такого не предусматривает - уж если всупил в бой, то будет драться до конца, и лишь ПОТОМ будет совершено следующее действие - сбор ресурса...

Вот этим мы и палимся, живой игрок сначала законтролит, потом быро соберет ресурс, потом добьёт цель. Думаю для роги, даже сейчас можно настроить, с помощью чего то типа hotkeynet.
Пока мы летим по прямой - запала нет, отточить по высоте можно почти любой маршрут, что бы обеспечить плавные "заходы" на путь. Основное паливо идёт именно во время сбора, хочется оптимизировать этот момент.
Цитата:
я вот лично балаболов не люблю, но куда уж в нашей грешной жизни без них... им одно талдычишь, а они свое гнут. Сказано же, или бой, или сбор ресурса...

Сам не приветствую ни балаболов ни шакалья, коим изобилует окружающий нас социум, мало того, их пора вывести на чистую воду, что бы они были посрамлены.
Цитата:
а за стукача ответишь(с)... :evil:

До последнего вздоха, до последнего стука сердца, Я буду в силах, ответить за каждое своё слово.
Впредь, дабы не засерать топик, в котором возможно кто-то изложит свои соображения по существу вопроса, предлагаю: - все несмелые типо предьявы и подобную муету отправляете мне в пм. Я дам цифры и Мы перетрём по тихой грусти, без посторонних, которым всё это читать - как голодному какать.
-----------------------------------------------
Цитата:
Никак. Это уже нужно программные изменения делать.

Вам двоим спасибо за внятный ответ. Думаю тему в рамках этого раздела можно закрыть.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 09:26 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
цирк или смерть :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: