Текущее время: 28 апр 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 22:00 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Один из моих любимых классов для фарма всегда был и остаётся шадоу прист. Пролетая над ресурсом и видя возле него игрока, я вовсе не игнорировал этот ресурс, а скастовав скрипт фир+левитация или просто фир, пока мой коллега бился в припадке епилепсии, я спокойно собирал ресурс и отбежав подальше выходил из боя и убегал. Бывало бедолага снимал мой фир трынькой, тогда его ожидал вопль ужоса и заветная руда всё равно доставалась моему шп. Возможно ли как то реализовать подобное в бимсе. Есть мысли по этому поводу? Если бы такой зихер удался думаю это добавило драматизма происходящему.) За одно оповещение что бы приходило кого фирнул, что бы можно было еще и в асю что ни буть отписать страдальцу. Особо хорошо это бы это работало на немного обогнавших тебя на маршруте конкурентов)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 22:06 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11
Сообщений: 62
Иди и фапай на своего приста дальше - тебе в ботовобстве делать нечего


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 23:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 11:24
Сообщений: 435
Зря вы так, ШП очень хорош для ботоводства, хотя вы так не думаете))) Я ШП играю 3 года и мне никто не докажет что есть лучше класс, хотя вопрос не в этом, а суть в том что ШП один из самых живучих классов и вот с этим не поспоришь), так что я согласен с мыслями автора, а еще предлогаю наконецтаки сделать бафы как у друля отдельным окном а не в ротации бота)



_________________
Пишу маршруты ася 496-917-363 или ЛС!
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 23:53 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11
Сообщений: 62
Если ботишь - класс значения не должен иметь. Ценность класса определяется качеством прописанной математики под него. Все - точка. Ботоводство как проституция - никаких привязанностей!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 00:57 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Хохол вы невежда не более того, если Вам по делу сказать нечего - испражняйтесь ртом в другом месте.
Кроме того, Вы невнимательный глупец, шп я отдаю предпочтение при "ручном" фарме, а ботят у меня практически все классы, коими я обладаю в достаточном количестве. Предпочитаю менять чаров на маршруте. 2 часа маг 2 часа ДК. и т.п.
Сама суть вопроса кроется несколько выше доступного Вам интеллектуального уровня и заключается в следующем :
(и относится по сути ко всем классам имеющим контроль)
- как сделать так, что бы когда происходит стычка с мобом или игроком у кучки руды, алгоритм действий был бы - контроль-сбор ресурса-добивание. а не добивание-сбор ресурса.
Это добавило бы реализма действиям и принесло бы некоторый профит...
А с Вами ув. Хохол дискуссию продолжать я не собираюсь, не мой уровень, так что желчью исходить в другое место сразу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 15:54 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
сука вот урод сидит и пишет что это он ворует у нас руду, тупица, поставь хотя бы 5 метров от ресурса, какой ты ботовод, какой у тебя уровень , БЭ 85 наверное :lol: школота ты неуважительная пока не исправишься. и нечего на хохла нагонять Новичок :shock:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 16:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
я вообще удивляюсь, как вы еще ботите своим пристом, - я бы вот из принципа проследил, за таким "фармером", и, убедившись, что это ботовод - тикет бы ему подарил обязательно, и, я думаю, многие так и делают, так что банан не за горами... :mrgreen:



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 21:57 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
Мнда... Видать бага не раз попадал под моего шп судя по тому как сагрился) Для тех кто до сих пор не уследил элементарного:
-РЕЧЬ ИДЁТ О ВЫХОДКАХ ШП ПРИ РУЧНОМ ФАРМЕ! Так как, бот пока что не собирает руду пока не прикончит моба под кучкой (или игрока) а хочется - что бы он контролил - собирал руду - добивал. Естественно ботая стоит игнор ресурса. И да, может в бимсе я и новичек, но школьник тут только ты и мой 7и летний сын.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:00 
В теме

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 22:05
Сообщений: 45
2 Беня и много тикетов уже раздарили?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте подумаем вместе. ШП (fear)
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 22:20 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
Solamonra писал(а):
2 Беня и много тикетов уже раздарили?

пока не дарил, но за такое гадство не жаль и подарить парочку... из-за таких фирщиков боты часто уходят в текстуры, застревают и являются отличной мишенью для ботоловов, гм-вов... :twisted:



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: