Текущее время: 28 апр 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отход ханта для начала рдд атак
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 00:23 
Новичок

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:59
Сообщений: 5
Народ подскажите как реализовать возможность отхода хантом назад. Насколько я знаю бот данную функцию не поддерживает (очень жаль, большая потеря в скорости уничтожения цели). М.б. есть возможность использовать какой - нибудь макрос или аддон для отхода от цели на 5 метров.

Настраивал отскок, хант постоянно предпринимал попытки суицида, иногда весьма удачные, думаю с небольшим отходом вопрос по фарму хантом отчасти решится.

нашел макросы на движения:
MoveBackwardStart(starttime);
Описание: Игрок начинает бежать назад.

MoveBackwardStop(stoptime);
MoveBackwardStop(arg1);
Описание: Игрок прекращает бежать назад.
---
но заставить их как то работать, у меня не получилось

Read more: http://wowbug.info/forum/47-2703-1#ixzz1IP3Ctcr0


советы не использовать ханта для фарма (и им подобные) прошу упустить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отход ханта для начала рдд атак
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 09:49 
В теме

Зарегистрирован: 19 фев 2011, 17:21
Сообщений: 51
Да,было бы не плохо если кто нибудь смог отписать грамотную настройку бота с хантом. У меня например есть хант с кожевничеством, и хотелось бы поставить сбор кожи на автоматизацию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отход ханта для начала рдд атак
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 10:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Цитата:
советы не использовать ханта для фарма (и им подобные) прошу упустить.

Мне очень жаль, но это на мой взгляд это будут единственно правильные советы. Вы не будете испытывать трудности при фарме хантом в единственном случае, если местность идеально ровная и не имеет каких либо ям, возвышенностей, препятствий и т.д. Во всех других случаях хантом фармить чревато, потому что допустим при отскоке он будет либо срываться в эти ямы, либо упираться в препятствие/возвышенность что соответственно сведёт на нет все его усилия с отскоком. По поводу макроса который Вы предлагает ничего не берусь сказать, так как не пробовал, но думаю, что он не сильно выручит вас, потому что позади ханта может так же быть яма/ препятствие, что приведёт к нежелательным последствиям. Говорю так не с потолка придумав всё это, а потому что начинал ботить я именно хантом, длилось это ровно неделю, потом просто заменил его на дк. До Вас уже спрашивали какими чарами лучше фармить, и даже Сергей рекомендует для фарма кожи латников (дк/вара/паладина)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отход ханта для начала рдд атак
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:17 
В теме

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 01:01
Сообщений: 18
макросы на передвижение уже давным давно не работают, т.к. близзы считают что макросы не должны автоматизировать игровой процесс


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: