Текущее время: 23 май 2024, 05:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боты прочих направлений
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 10:33 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Вопрос может немного не по теме форума, тем не менее связан с ботами и запрещенными скриптами. Может кто подскажет софтинку для автоинвайта в гильдию игроков не состоящих в таковых? Буду очень признателен.

п.с. такие есть знаю по своему опыту-некоторые гильдии кидают инвайт моментально как только создаешь перса. Видимо просто сканируется список игроков без гильдий и инвайтит автоматом. Ну ооочень нужна подобная прога.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боты прочих направлений
СообщениеДобавлено: 09 окт 2011, 23:37 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
нагуглил вот такой скрипт, но он работает криво, а именно только шлет виспы всем игрокам из вкладки "Кто", а не инвайт в гильдию безгильдейным+висп. Кто разбирается лучше меня в подобных сприптах и макросах просьба помочь сделать макрос рабочим.

/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c,g=GetWhoInfo(i); if(g=="") then GuildInvite©; end; i=i+1; end;
/script n=GetNumWhoResults(); i=1; while(i<n+1) do c=GetWhoInfo(i); SendChatMessage("Приглашаем в гильдию","WHISPER",nil,c) i=i+1; end;

п.с. Mr.Sergey можете ли Вы написать программу для подобных нужд? Чтобы программа на автомате отслеживала игроков без гильдии и инвайтила их в гильдию виспуя инфо. Если да, то сколько будет стоить подобное чудо? Думаю все еще актуально для многих гильдий. Или подскажите реально рабочий скрипт.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боты прочих направлений
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 04:21 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 03:38
Сообщений: 251
После доведения до ума maxDps mode, я займусь данным вопросом. Если всё получится встроем данную возможность в BIMSTools и в BIMSbot.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боты прочих направлений
СообщениеДобавлено: 10 окт 2011, 09:59 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Icen спасибо буду ждать.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: