Текущее время: 27 апр 2024, 15:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 11:20 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Что делать с этой ошибкой? Это при попытке задать место посадки для ближайшей лунки

Изображение

На сколько я понимаю, бот не видит текущих координат перса. И не связана ли эта ошибка как-то вот с этим?

Изображение

В этом редакторе как бы никаких карт не должно быть...?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 18:23 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Ну, теперь понятно - почему оплата идет сразу за пол года. Если б за месяц оплатил и сразу понял, что купил говно говном, то не так много и оплачено, а тут пол года...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 18:29 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Хорошо - дополнительный ключ не купил на окна... Всё через жопу работает :D Ладно... Подавись этими деньгами...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 22:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Всегда удивляли люди, не умеющие ждать, но обращающиеся при этом не по контактам поддержки для оперставной связи, а на форум - место общения пользователей...

По вашему вопросу - маршруты, изображения карт и координаты посадки для рыбалки из лунок хранятся на отдельном сервере. Из-за временных проблем у регистратора доменов этот сервер сейчас недоступен. Как только проблемы будут решены эти функции заработают.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 13 авг 2023, 23:45 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Сорри, но как бы в ВЫХОДНЫЕ я оплатил прогу, надеясь, что НА ВЫХОДНЫХ я её поюзаю, а тут траблы с какими-то серверами и я специально не стал писать в ошибки проги, думая, что это я пока не всю прогу прошарил и наверняка что-то просто не знаю и написал сюда. А ответа нет... А выходные кончились... И как я должен реагировать...? Ок - начал кавырять дальше... А дальше - бот бежит и игнорит всех мобов, даже тех, которых я занес в список для фарма, и начинает бой только тогда, когда мобы сами сагрятся. Потом он пару раз использовал еду в указанные хп и мп, а в остальные разы просто игнорил тот факт, что у него мп практически не осталось, и залутав убитых мобов, прямиком пошел дальше, сагрив на себя не хилую пачку мобов, которую ему бить было нечем уже. А потом еще куча недочетов выявилась, но судя по тому, что мне на ОДИН вопрос ответ не приходил целый день, я уже не стал остальные вопросы задавать и реакция оказалась такой, какой получилась.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 10:06 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Если бот сам не нападает на мобов, то нужно нажать на кнопку Сохранить справа от списка атакуемых мобов и перезапустить бота. После загрузки маршрута с сохраненными в нем мобами бот будет на них нападать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 11:23 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Всё было сохранено - инструкцию я как бы изначально всю просмотрел. Так же отмечу, что перс, когда нажимаешь на старт, просто спамит баф, выливает на него всю ману, потом садится, чтобы её восполнить и снова по кругу. Бот не видит, что баф уже висит на персе...?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 14 авг 2023, 21:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Видит, конечно. Нужно смотреть на ваши настройки, скорее всего где-то ошиблись. Запишите видео на котором загружаете маршрут с мобами и бот их не бьет. На видео покажите настройки бота. После просмотра видео смогу подсказать в каком месте ошиблись.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 08:05 
В теме

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 10:36
Сообщений: 17
Давай для начала с бафами разберемся... Он, то спамил второй баф (как я уже писал), то теперь вообще его игнорит.

https://youtu.be/7FaTPFyYVkM


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Редактор/Задать место посадки для ближайшей лунки
СообщениеДобавлено: 15 авг 2023, 12:01 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Бот делает 20 попыток бафнутся, если они не увенчались успехом, то пробовать перестает. Судя по вашему видео у вас имеенно этот вариант - бот уже исчерпал попытки, потом вы его остановили и начали записывать видео. Естественно, что прокомментировать что-то по такому видео не получится т.к. даже не понято на что именно были потрачены попытки.

Но скорее всего попытки были потрачены на печать, а не кулак. В боте есть небольшая ошибка - последнее поле, над которым нарисовано 4 печати на самом деле преднозначено для аур, в него нужно вписать ауру, под которой вы хотите находиться.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: