Текущее время: 27 апр 2024, 14:40

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 04:27 
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 11:43
Сообщений: 4
Цена за полгода на ключ выросла с 380 рублей до почти 1600 за ключ 3.3.5а для free серверов.
Тем временем стоимость голды на пиратках прилично подверглась инфляции благодаря популяризации ботоводства посредством многих публично размещённых гайдов. В связи с чем актуальная цена на шестимесячный ключ в 1600 рублей - считаю чрезмерно завышенная. Понимаю, что курс рубля не тот, что был полгода назад, упал на +40% (хотя цена и в usd выросла x3+), + общее удорожание всего, но такое значительное увеличение цены на бот... цена в 900 р. была бы подъёмной и адекватной. Прошу услышать. Спасибо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 07:21 
В теме

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 14:34
Сообщений: 44
лол рили, почекал цены, ключ расширения 3200 почти, пора переходить на взломаного бота


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 10:26 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15996
Откуда: Запорожье
Цена не менялась уже много лет, поэтому ее и пересмотрели, актуализировав с ценами в продуктовых магазинах. ПО, приносяцее вам доход в течении полугода не должно стоить как пачка сигарет. Да и сейчас, если посчитать срок работы кода и количество разрешенных сессий, одно окно стоит 85 центов в месяц. Если ваш ботинг не может окупить эту сумму, то я бы задумался о необходимости вообще им заниматься...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 11:08 
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 11:43
Сообщений: 4
Во многих темах об особенностях или недоработках вы отвечали, что изменений в работе бота не будет, ибо цена бота символическая.
Теперь, когда ситуация кардинально иная можно ждать нового функционала? Хотелось бы реализации уведомлений о статусе бота, как это было с ICQ только в телеграмм, например. Так же некоторых доработок по поводу фарма Подземелий. В идеале чтобы чар мог выйти из данжа с сумками серого барахла, дойти до вендора (а-ля режим way to vendor) и вернулся обратно в реснутый данж. Глядишь и стоимость бота с такой обновой не казалась бы излишней из-за удобства использования = возросшим доходом.

Будут ли доработки в связи с ощутимо возросшей стоимостью ключа доступа?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 13:24 
Новичок

Зарегистрирован: 28 авг 2023, 13:18
Сообщений: 1
По поводу "если ваш ботинг не может окупить, то я бы задумался стоит ли вообще вам этим заниматься"... тут не соглашусь. Реально теперь отбить можно только задря в три окна, если не забанят. Стоимость Голды на фришках ща низкая из-за скриптоабузеров луа-хакеров. Если раньше я по фану взял ключик, чтобы почиллить на сборе реагентов за мейна, то после такого скачка цены на бота десять раз задумаюсь, а надо ли оно мне или проще на эти бабки взять 120к голды на цирке х1, чем тратить время на фарм. Понижайте хотя бы до 10$ за 6 мес.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 07:52 
В теме

Зарегистрирован: 26 май 2020, 13:31
Сообщений: 23
На самом деле продукты, да и сам бимс имеет очень мощные нароботки, он как минимум максимально френдли к фпсу\пингу, да и его навигация весьма хороша, просто не видит текстуры. Сергей все может просто у него есть другие дела, что то наподобие продукта от француза можно даже не ждать.
На самом деле бот сразу пошел не по тому пути, его нужно было делать что бы пользователь мог писать казуальные сценарии будь то Шарп или Луа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 29 авг 2023, 09:44 
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2023, 11:43
Сообщений: 4
Я собственно не против мириться со всеми текущими недоработками 3.3.5а бота, но за адекватные качеству деньги. 1600 р. за 3 окна это больно. :(
Добавьте хотя бы систему авто уведомлений в телегу о статусе бота за эти деньги.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 05 сен 2023, 11:41 
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2023, 15:37
Сообщений: 5
Хотел купить ключ расширения, но после увиденной цены передумал, возможно я сделаю это позже, ибо теперь стоит вопрос какого бота выбирать, бимсбот работает только на версиях игры 3.3.5+, в то время как другие боты (не буду называть) поддерживают более ранние версии игры + 3.3.5. В итоге для того, чтобы запускать несколько серверов и патчей одновременно приходится покупать сразу 2 бота, что окупает себя (вместе с покупками аккаунтов и банами) довольно не быстро.

По цене можно понять, предыдущая была довольно низкой и несправедливой для трудов разработчика среди конкурентов, но возможно в таком ключе стоит рассмотреть добавление бота для пиратских серверов работающих на дополнениях классики и бк? Пишу это так как действительно на подобных реалмах есть спрос, как на ботов, так и на голду) Что нельзя сказать про пандарию и катаклизм (хотя может я тут чего-то не знаю...)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цена бота выросла в 4 раза за полгода
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2023, 20:19 
В теме

Зарегистрирован: 07 май 2020, 15:32
Сообщений: 28
так же хотел снова поботить, но ценник укусил и передумал, окуп долгий с рвением администрации гасить ботов.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: