Текущее время: 07 май 2024, 07:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 21:53 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
На главной странице бота написано красным слово "Внимание" и текст говорящий про привязку к компьютеру. так что ненадо тут про сгорел или мыши погрызли. Внимательнее надо быть и перед тем как писать подумать. А если спрашиваешь админов, так и пиши, имена их известны.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:00 
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:20
Сообщений: 9
Уважаемый, Stazis. С кем я могу обсудить возможность перенести бота на другой комп? Желательно с внешними контактами. Могу предоставить все возможные данные, если они понадобятся.
PS: ответы НЕ админов меня не интересуют, просьба набивать количество постов в теме флуда.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 23:40 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
embrion, перенос бота на другой компьютер без покупки дополнительного ключа невозможен. Таковы правила.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 09:55 
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:20
Сообщений: 9
Я понимаю что вы молодой амбициозный проект, но вот так кидать своих пользователей это слишком. Даже ваши ровесники относятся к клиентам более лояльно (я говорю про иностранные проекты). Более того непонятные модераторы выносят мне предупреждение, потому что я пытаюсь выяснить за что я плачу деньги.
И, так, я прошу вас задуматься над дальнейшим развитием программной части:
1. Ваш бот работает только под администратором. Как известно в ХР очень криво работает "запуск от имени". У многих людей во избежания различного рода казусов даже нет пароля от админской учётки. Что и у меня на работе, кстати.
2. Во многих ботах идёт перенаправление на сервер регистраций, где проверяется логин, пароль и разрешено ли данному пользователю пользоваться этим ботом. Так же идёт проверка на количество одновременно запущенных ботов с этого аккаунта. Т.е. такой бот можно залить на флешку и пользоваться там, где это надо (многие играют из нескольких мест).

Исходя из этого: я заплатил за продукт, которым просто не смогу пользоваться, на главной странице не написано что бота надо запускать под администратором.
Прошу прощения, но это лохотрон получается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 10:17 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
embrion, отвечу по порядку.

Запуск от админа - вы можете и не от админа запускать если у вашего пользователя достаточно прав в системе на чтение и запись в память другого процесса. В ХР все намного проще чем в более поздних версиях винды, в ней ты либо админ, либо нет, даже выбора запуска от администратора в контекстном меню нет. Это раз. В боте есть триальный режим, который позволяет опробовать его функционал и работоспособность на вашей машине, для этого он, собственно говоря, и был сделан. Поэтому я не совсем понимаю ваших притензий к запуску от админа - если у вас нет доступа к этим правам, то триальная версия не будет работать, бота в данном случае вам покупать не нужно. Это два. Или вы, сначала покупаете что-то, а потом смотрите надо оно вам или нет и устраивает оно вас или нет?
Кстати говоря, ни один из существующих ботов не будет работать не из-под админа т.к. все боты работают используя систему чтения/записи в память процесса игры.

По поводу проверки кодов на сервере - мы пробовали сделать подобного рода проверку, но первые же тех работы на сервере хостинга показали, что идея эта не слишком хороша - пока нет доступа к серверу купившие бота пользователи не могут его запустить. Поэтому мы решили с этим не экспериментировать и оставить все как есть, т.е. автономность ключей. Да, это делает невозможным перенос ключей с одного компьютера на другой, но мы об этом честно предупреждаем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 10:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
а прочитать перед покупкой на главной странице слова после ВНИМАНИЕ! не было ни сил ни желания?
:?:
ЗЫ если вам нужны исключительно коментарии администрации, то зачем писать на форум?? есть контакты создателей, написали бы напрямую в аську или тут через ЛС.



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:05 
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:20
Сообщений: 9
В более ранних версиях я пробовал триал, именно на рабочем компьютере. Меня тогда всё устраивало, поэтому я решил сразу купить без дополнительных тестов.
Всем спасибо за несвоевременные ответы и принципиальность. Пришлось ставить пиво админам для полного доступа.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:46 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16014
Откуда: Запорожье
Все ответы вам были даны своевременно, пользователь Fastinok в предельно краткой и ясной форме ответил на ваш вопрос в тот же день, когда вы его задали.

То, что вам нужны ответы только от администрации непосредственно - это уже исключительно ваша прихоть. Форум для того и создан, чтобы снять разгрузку с нас и чтобы какие-то стандартные вопросы пользователи могли решать без нашего участия.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 11:59 
Новичок

Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:20
Сообщений: 9
Остался единственный интересующий вопрос: а если у человека действительно поменяется комп или сгорит проц, вы тоже со спокойной душой пошлёте его покупать новый бот?

PS: В ответах пользователей больше тролинга типа "переставь проц" "поменяй компы" и тому подобное, поэтому хотелось видеть ответ нормальных людей. И спрашиваю не в личку, чтобы видели все, т.к. я думаю у многих возникали подобные вопросы и будут возникать в будующем.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Возможно ли перенести на другой комп?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2011, 12:12 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Дак тогда у всех процы гореть начнут.. раз в 3 дня минимум.. Вот как например ты сможешь доказать что он реально сгорел? А то что ты не прочитал изначально то что написано чуть выше слова КУПИТЬ(представляешь.. там большие красные буковки ВНИМАНИЕ-ни о чем не говорит?)-дак это исключительно твои личные проблемы. Сам затупил-и создатели бота тут абсолютно ни при чем


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: