Текущее время: 27 апр 2024, 20:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:19 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Знаю, что повторяюсь, такой вопрос уже был-но перелистывать опять весь форум просто нет времени. Напомните пожалуйста-оптимальные цифры при записи маршрута на флае, чтоб бот не кидался в разные стороны и летел ровненько и без палева.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 08:56 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Попробовала 30, как советовалось ниже в вопросах-не катит.. Бот дергается в разные стороны как умалишенный-значит надо уменьшать? Или увеличивать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 09:14 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
увеличивать. попробуйте 50 поставить...

Еще 1, мне почему-то кажется, что вы выставляете значение расстояния в боте и запускаете его а фарм. Это не правильно. Значение, выставляемое в боте, влияет только на расстояние при записи маршрута, на фарм оно никакого воздействия не оказывает. Т.е. для изменения расстояния вам необходимо либо перезаписать маршрут с нужным расстоянием, либо просто оптимизировать марщрут в визуальном редакторе, выбрав нужное расстояние между точками.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 09:40 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Не, я же умею читать-там написано расстояние при ЗАПИСИ, соответственно перед записью и выставляю нужное число. И с цель-маршрут мне не очень ясно, советуют 70-90, но бот просто пролетает прямо над травой(рудой), хотя она в нескольких метрах-почему он ее не видит?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:04 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
я свои маршруты пишу при 15, нормально летает.. в голову приходит несколько вариантов.. 1-что-то с настройками, 2- пинг высокий 3-просто визуальный эффект (может казаться что бот дергается если раньше играли мышкой)..
а то что пролетел над одной (?) точкой - может быть она соответствовала условию что рядом игрок или мобы с N хп? или может она в списке исключений, к примеру



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 10:55 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
я лично в среднем ставлю 25 при записи, когда ничего не грузит игру, т.е. настройки на минимуме, отключены аддоны, кроме парочки нужных, бот летает плавно...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 11:51 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Нет, пингом я не страдаю нигде и никогда-слава богу, с нетом все более чем шикарно и комп мощный, про визуальный эффект тоже думала-но не тащить же мейна-чтоб летал за ботом и смотрел на него со стороны-а дергается он дай боже как, с расстоянием в 15 писала маршрут-вышло вроде ничего-но вспомнила что на форуме рекомендовались иные цифры-и решила уточнить-сколько же все-таки будет самое оптимальное.. А выходит что сколько людей-стоко и мнений, кто-то советует 15-а кто-то 50.. Но разницу между записанным маршрутом в 15 и в 30 я ощутила на себе.. Склоняюсь к тому-что наверно надо ща прокатится с 15 по тому же маршруту и посмотреть разницу...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расстояние между точками пути при записи маршрута
СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 16:26 
В теме

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:20
Сообщений: 60
Откуда: Питер
Методом тыка было выяснено что при расстоянии в 15 бот летает ровнее, чем при 30. Наверно пока на этом и остановлюсь-ибо тестировать другие цифры-ужжасно лениво..


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: