Текущее время: 28 апр 2024, 11:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 11:28 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Vady писал(а):
так и не дождался помощи!

Вы должны понимать, что за вас никто ничего делать не будет, мы лишь подсказываем и направляем в нужную сторону, до остального человек должен доходить самостоятельно.

Не нужно думать, что только потому, что вы купили код для бота разработчики лично будут просиживать с вами сутками и читать для вас инструкцию в скайпе полностью разжевывая все и вся... Вы покупаете программу с инструкцией, выполнение которой гарантирует работу, следование данной инструкции - это полностью ваша задача.

Также по вашим постам не совсем понятна проблемма - сначала вы пишете,ч то бот убегает непонятно куда, потом выкладываете скрин на котором судя по растоянию до цели видно,ч то бот бегает по маршруту и находится возле 49 точки пути... Так в чем проблемма? мобов не атакует, но бегает нормально или же бежит в неизвестном направлении?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 14:54 
В теме

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:47
Сообщений: 20
MrSergeyЕсли бы вы читали внимательно то поняли бы,что у меня несколько проблем!1. проблема с маршрутами Fakabotа которые вообще отказываются работать.2.Создав личный маршрут все немного лучше,бегать бегает но проблемы с атаками(бьет только тех мобов которые сами наагрились и лишь Мдд,к Рдд он же не подходит и меня тупо сносят)Нормальная администрация так не отвечает своим клиентам,в наше время есть программы скайп,радмин и т.д через которые можно помочь настроить.Вы же только и делаете что пишете про кривые руки!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Vady писал(а):
MrSergeyЕсли бы вы читали внимательно...

А вы сами читали свои посты? Попробуте прочесть все, что вы написали со стороны человека, который не сидит за вашим компьютером и не является телепатом...

Также для помощи с вашей стороны должна быть предоставлена правильная и однозначная информация, а не сначала:
Цитата:
все отлично работает(но только те маршруты которые я зделал сам)!!

а потом
Цитата:
Создав личный маршрут все немного лучше,бегать бегает но проблемы с атаками

Мы не телепаты, мы не можем знать что вы там у себя делаете... Вы так ниразу и не выложили свои настройки, по которым можно сориентироваться что у вас за расстояния прописаны, какие мобы добавлены и т.д. Как вы предлогаете вам помогать?

Радмин? Извольте... Может вам Билл Гейтс настраивает винду по радмину? Нет? Так почему мы должны? Вам русским по белому написали - у вас проблеммы либо с настройкой кнопок, либо с расстояниями и списком мобов. Больше в боте впринцпе то и настраивать нечего...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:32 
В теме

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:47
Сообщений: 20
а на первой странице не скрин настроек кнопок?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:34 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
На первой странице обрезок скрина с половиной из кнопок... Темболее что я написал,ч то они неверны...

Также я просил вас выложить маршрут - где он? Я же не просто так прошу... Если вы хотите,ч тобы вам помогли, то должны предоставить все,ч то от вас просят для того,ч тобы мы смогли проверить все возможные варианты причины проблеммы и помочь с ней разобраться...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:38 
В теме

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:47
Сообщений: 20
Цитата:
Радмин? Извольте... Может вам Билл Гейтс настраивает винду по радмину? Нет? Так почему мы должны? Вам русским по белому написали - у вас проблеммы либо с настройкой кнопок, либо с расстояниями и списком мобов. Больше в боте впринцпе то и настраивать нечего...
Вы не должны,но могли бы первым делом для себя!После такой помощи уже и не хочется вашим продуктом пользоваться....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:43 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Vady, вы себе наверное плохо представляете наше положение... Ме за день пишет по 50+ людей со всякими разными вопросами по боту. Вы предлагаете мне каждому заходить по радмину и все разжевывать?

Если да, то почему я должен это делать если вы даже 1 - не соизволите прочесть мануаль хотябы раз от начала до конца и 2 - выслать то, что вас просят?

Почему вам проще развести тут сырбор с необоснованными наездами на администрацию, чем просто выложить сюда профиль и маршрут, потратив на это 30 секунд своего времени? Я вообще не понимаю смысла наших с вами выяснений отношений - у всех все работает, у вас нет. Вывод очевиден - косяк с вашей стороны. Мы пытаемся помочь, но получается, что вы не делаете того, что мы просим, и начинаете поливать нас грязью из-за того, что у вас ничего не получается...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 19:57 
В теме

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:47
Сообщений: 20
Думаю в это раз я предоставляю достаточно инфы
Изображение
В данный момент такая ситуация,перс бегает по записанному маршруту но не хочет брать мобов в цель(если выбераю мышкой цель он начинает ее бить,а так просто побегает мимо)с лутом все нормально.Игрался с срочки выбор цели и атака цели один раз получилось заставить работать(но после зависания бота открыв сохраненны рабочий профель все повторяется(((не хочет брать цель и все!!) Маршруты Fakabot так и не работают =(


Вложения:
40-50roga.rar [1.64 KiB]
Скачиваний: 170
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:04 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16001
Откуда: Запорожье
Сейчас просто открыл маршрут, - в нем нет мобов. Попробуйте добавить мобов в список, сохранить их в маршрут и перезапустив бота загрузить его. Пока сделаете я постараюсь долететь до места маршрута и проверить.

P.s. С вашими настройками кнопок у вас будет использоваться тольо первая абилка... советую прочитать вот эту тему viewtopic.php?f=19&t=887


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Затруднения с настройкой BIMSbot
СообщениеДобавлено: 03 сен 2011, 20:08 
В теме

Зарегистрирован: 02 сен 2011, 00:47
Сообщений: 20
Окно Атакуемые мобы заполненно 100%!!!Абилки работают,узается ускользание и трыньки, просмотрел внимательно!Пьет зелье вовремя,кушает тоже)но нету автоатаки(только если выделяю мобы мышкой)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 4 из 5 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: