Текущее время: 28 апр 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 01:25 
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:18
Сообщений: 9
Помогите плиз настроить правильное применение зелья поиска сокровищ. Пытался сделать таймер в закладке тулз, чтото типа 9/3610000, пытался также вписать кнопку с зельем в список юзаемых абилок с кд в 3600 секунд.Также для открывания сундуков сделал макрос типа:
Цитата:
/закл маунт
/use сундук с сокровищами


Проблемы следующие:
с таймером - маршрут прописан для флай маунта, и персонаж часто оказывается в полете когда бот жмет кнопку с зельем, и бафф от него так и не вешается.
С закладкой юзаемых абилок - почему-то бот юзает в таком случае бутылку несколько реже чем раз в час - примерно раз в 70-80+ минут.

Но самая большая проблема это макрос с открыванием сундуков. Толи это баг, толи незнаю что, но после того как бот путем юзания макроса откроет пару сундуков, все трупы становятся для него нелутаемыми. Т.е. даже если я только что убил моба и стою прямо на его тушке, кнопка лутания серая, т.е. неактивная. помогает релог, но только до следущей попытки открыть сундук.

помогите плиз разобратся с тем как все это правильно настроить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 07:11 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Может есть смысл отправлять сундуки по почте, а потом просто сделать возврат отправленного и открыть одним махом?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 14:45 
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:18
Сообщений: 9
Я бы и не против, да только сундуки персональные при поднятии. Если бы был какойто способ открывать сундуки без макроса, было бы отлично, но я такого, к сожалению, незнаю. Все же прибыль от сундуков есть, не хотелось бы ее забрасывать.
А самому себе сундуки отправить по почте нельзя? :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:09 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
Постараюсь сделать вчером макрос, который будет проверять наличие бафа на персонаже и только в случае его отсутствия пить зелье, а вот что делать с сереющим курсором вам наверное лучше спросить у ГМа в игре...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:15 
В теме

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:10
Сообщений: 10
Drill breaker писал(а):
Я бы и не против, да только сундуки персональные при поднятии. Если бы был какойто способ открывать сундуки без макроса, было бы отлично, но я такого, к сожалению, незнаю. Все же прибыль от сундуков есть, не хотелось бы ее забрасывать.
А самому себе сундуки отправить по почте нельзя? :)

viewtopic.php?f=19&t=1169&start=10 посмотри тут макрос


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 15:34 
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:18
Сообщений: 9
Zendor писал(а):
http://bimsbot.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1169&start=10 посмотри тут макрос

Спасибо, но я по этому гайду и делал макрос)
Вообще путем проб и ошибок удалось узнать что самым лучшим вариантом будет забить простой макрос "/use сундук" на какую-то из кнопок(я забил на таймер раз в пол минуты). Т.е. получается что безобразие с серым курсором появлялся только когда в макрос помимо сундука прописывался юз еще чего-то(я прописывал маунта, различные боевые абилки, баффы и т.п.).

MrSergey писал(а):
Постараюсь сделать вечером макрос, который будет проверять наличие бафа на персонаже и только в случае его отсутствия пить зелье

Буду очень признателен))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 17:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
макрос лучше вроде прописать наоборот - сначала на открытие сундука а потом уже каст птички
на самом деле он не очень актуален, т.к из сундуков сыпется зеленка и большие пачки шелка получается что место не особо экономит, может капельку..



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зелье поиска сокровищ
СообщениеДобавлено: 08 сен 2011, 19:37 
Новичок

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 17:18
Сообщений: 9
birusa писал(а):
на самом деле он не очень актуален, т.к из сундуков сыпется зеленка и большие пачки шелка получается что место не особо экономит, может капельку..

С этим все ок - у меня настроен маршрут к вендору и почтовому ящику, бот сам после забивания сумок все отправляет другому персонажу и летит дальше фармить.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: