Текущее время: 16 июн 2024, 07:28

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боты и компьютер
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 19:51 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Интересует вопрос: конфигурация AMD Athlon II X2 250 (3 ГГц ) / RAM 2 ГБ / HDD 500 ГБ / GeForce GT 210, 512 MB хорошо перенесет ботерство в 3ех окнах и игру в рейде в 4ом одновременно? Если не перенсет, то какой ее приблизительный предел?Во всех окнах минимальные настройки. Еще вопросы: влияет ли разрешение на фпс? То есть, если уменьшить разрешение, уменьшится ли нагрузка на машину и станет ли меньше тормозов?
Вроде как все. Заранее спасибо.

P.S. Ах да, еще кой-чего забыл. Нужен анализ данной ситуации в свете 10 и 25 ппл рейдов. Прошу прощения за большой и громоздкий вопрос, буду очень благодарен, если получу внятный ответ.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боты и компьютер
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:39 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
На таком видике даже в 1 окно 25 ппл рейды уже тупить должны ... Оперативы также не сильно много... Можете попробовать конечно, но думаю,ч то максимум 1 окно помимо вашего рейда будет работать чтобы вы себя не сильно дискомфортно в рейде чувствовали...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боты и компьютер
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 20:58 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Ок, спасибо. Тогда следующий вопрос - какие изменения стоит внести в конфигурацию, чтобы параллельно с рейдом в 10ппл могло работать 1-2 окна на фпс около 30? + этой конфигурации должно хватить на комфортную игру в 25ппл рейде без сторонних программ(за исключением аддонов и рк/вентры). Также должно хватить мощности на работу 4ех окно с ботами без тупняков , зависаний, тормозов и т.д.

Т.е., какую конфигурацию вы посоветуете для того, чтобы соблюдались приведенные выше условия? Интересует низкий ценовой диапазон, т.к. денег сейчас особо много нету.

И еще остался открытым вопрос о разрешении.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: