Текущее время: 27 апр 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: сделайте пожалуйста загрузку данных из старых профилей.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 00:37 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:21
Сообщений: 10
в новой версии нужно пересоздать профили. но вот незадача, их нужно не пересоздать - их нужно фактически написать заново.
уважаемые разработчики, вписать функцию загрузки старой версии профиля в бота - дело 2х минут. почему это не сделано?
старые версии профилей вообще не загружаются в новую версию бота, то есть таким образом вы предлагаете все значения
и настройки писать для каждого профиля по новой всем юзерам. профилей достаточно много у меня, и их переписывание
займет тонны времени. но какой в этом смысл если ВЫ можете за пару минут добавить функцию загрузки старых профилей???

вы уж не ленитесь пожалуйста, и о пользователях думайте. профили должны конвертироваться автоматически вообще,
если разработчики что-то меняют. почему вы перекладываете эту работу на юзеров, если программно можно это делать?
а то что это за дела, каждый раз вы будете что-то там менять в структуре профилей и их каждый раз надо будет пересоздавать?
чтож, окей, но потрудитесь хотябы сделать загрузку данных из старой версии профиля в интерфейс бота, а уж кнопочку "сохранить"
юзеры сами нажмут...

вобщем, удалил нафиг эту версию, юзаю покачто старую. могу ли я рассчитывать на то что вы добавить хотябы функцию
загрузки данных из старой версии профиля в интерфейс новой версии бота, чтобы я мог просто дополнить профиль и сохранить его,
а не переписывать все заново?


Последний раз редактировалось botomoto 11 ноя 2011, 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 06:57 
В теме

Зарегистрирован: 19 май 2011, 09:03
Сообщений: 24
фотфиксы нужно почитать:

- для поддержки разрабатываемого планировщика фарма изменна структура профилей бота, профиля нужно будет сделать по новой.



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 04:05 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:21
Сообщений: 10
Макена писал(а):
фотфиксы нужно почитать:

- для поддержки разрабатываемого планировщика фарма изменна структура профилей бота, профиля нужно будет сделать по новой.

так я читал и что. это слишком трудоемко. в прошлый раз когда требовалось "пересоздать" профили,
хотя-бы данные в бота со старых профилей загружались нормально, и надо было только маршрут добавить.
а теперь ничего не загружается вообще. хотя сделать такую загрузку настроек со старых профилей - проще пареной репы.
почему не сделали - непонятно! :(

уважаемые разработчики! сделайте пожалуйста это! чтобы со старой версии профиля все настройки из него загружались в интерфейс бота!!!!
переписывать все - нереально!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 06:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
botomoto писал(а):
Макена писал(а):
фотфиксы нужно почитать:

- для поддержки разрабатываемого планировщика фарма изменна структура профилей бота, профиля нужно будет сделать по новой.

так я читал и что. это слишком трудоемко. в прошлый раз когда требовалось "пересоздать" профили,
хотя-бы данные в бота со старых профилей загружались нормально, и надо было только маршрут добавить.
а теперь ничего не загружается вообще. хотя сделать такую загрузку настроек со старых профилей - проще пареной репы.
почему не сделали - непонятно! :(

уважаемые разработчики! сделайте пожалуйста это! чтобы со старой версии профиля все настройки из него загружались в интерфейс бота!!!!
переписывать все - нереально!!
Как это нереально? 5 мин у меня заняло,если использовать клавиатуру и мышку.И по 3 минуты на каждый другой профиль. И вообще,чего истерику поднимать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 07:37 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:08
Сообщений: 214
Лень-матушка, да.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 08:50 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:08
Сообщений: 114
Я даж ХЗ, что сказать. 10 классов - 10 профилей по идее по 5 мин на каждый и вуаля через час - готово.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 12:54 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:50
Сообщений: 328
Bayser писал(а):
Я даж ХЗ, что сказать. 10 классов - 10 профилей по идее по 5 мин на каждый и вуаля через час - готово.
А зачем было делать 10 разных классов? :)) Фан фаном,но было же понятно,что больше времени уйдет на настройку фермы.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2011, 14:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:08
Сообщений: 114
bossrus писал(а):
те, у кого есть желание часами сидеть в вове — не ботоводят :lol:

Как часовое сидение в ВоВе связано в настройкой бота :lol: я когда профили делаю даже в игру не захожу.

Я подсчитал МАКСИМАЛЬНО возможное время на пересоздание профилей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 16:39 
В теме

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 00:21
Сообщений: 10
вы такие умные, я просто в шоке. если у вас по 3-10 профилей и вам не лень час сидеть их переписывать,
то это не значит что я создал эту тему имея такое же количество профилей! конечно вам не лень, 3 профиля написать по новой. еще бы.
а как насчет 100+ ? :?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: пересоздание профилей.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2011, 16:56 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
а кому нужны 100+ профилей?.. достаточно иметь 10 болванок для всех классов, в которые потом загоняется нужный маршрут, и вуаля... а вообще, пока ты тут флудил, уже можно было бы и создать все эти профили... :lol:

10 профилей - ну максимум час времени займет, можно раз в полгода и потратить....



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: