Текущее время: 28 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Жизнь важнее дпс
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 17:59 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:04
Сообщений: 35
Вот вышел макс дпс на сову, я вначале обрадовался, но при тесте был немного огорчён. Всаживает то он хорошо, но на свою жизнь в этом режиме ему как то плевать. При ручном режиме, он кидает омоложение строго как и указано, когда хп падает ниже 80%.
В макс дпс же, он одержим дамагом и пока не убьёт моба не успокоится. После боя нормально кидает, в бою - очень редко. В пандарии мобы очень больно бьют, и мне очень важно, чтобы он поддерживал заклинание и во время боя. Пробовал кд уменьшать, ничего не помогло.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь важнее дпс
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 04:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54
Сообщений: 133
Попробуй через, например
/castsequence reset=10 Лунный огонь,Лунный огонь,Омоложение

Ну способности свои только поставь, которые там часто бот юзает.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь важнее дпс
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:26 
В теме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 13:04
Сообщений: 35
Можно поподробнее? Чёт как работает макрос не пойму.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь важнее дпс
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 20:26 
В теме

Зарегистрирован: 20 авг 2011, 23:39
Сообщений: 13
Ну данный макрос работает следующим образом, кидает лунный огонь, при повторном нажатии опять лунный огонь, и при след нажатии омоложение. Вобщем делает все по порядку как написано в макросе. Если не юзать данный макрос в течение 10 сек, то он обновляет макрос, и снова начинает цикл макроса сначала "ЛО-ЛО-О". Я так полагаю идея была в следующем, пишешь следующий макрос и биндишь вместе "гнева" в боте:
/castsequence reset=10 Гнев,Гнев,Омоложение

И так же аналогично для Звездного огня:
/castsequence reset=10 Звездный огонь,Звездный огонь,Омоложение

Т.е. макрос тебе позволяет включать в ротацию омоложение. После двух гневов или звездных огней будет кидать омоложение. Хотя наверное reset я бы поставил больше, ибо может напрокать например лунный поток, там дота спадет, бот будет перевешивать или еще что нить, а макрс будет перезапускаться каждые 10 сек, следовательно омоложение может не учавствовать в ротации очень долго...Поэтому рекомендую поставить вместе reset=10 хотя бы reset=15. Поидее будет самый оптимальный вариант, но это уже сам попробуй, и подбери нужной время перезарядки макроса.
И тогда получится макрос:
/castsequence reset=15 Гнев,Гнев,Омоложение

Может быть конечно ситуация что будет слишком часто кидать омоложение, но с маной у совы проблем нету, так что я думаю лишнее омоложение не помешает, как говорится "лучше перебдеть, чем недобдеть" :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь важнее дпс
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 05:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 05 фев 2012, 15:54
Сообщений: 133
Либо вообще омоложение вывести на первое место, а потом 2-3 каста гнева или т.п.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: