Текущее время: 28 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 21:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Сергей, ну конечно лучше наверно перерабатывать, если есть готовые переработчики, у меня просто нет желания и времени вкачивать их, + я постоянно меняю сервера и есть над чем работать. Все эти крафтовые профы не интересны, просто без них сейчас никуда, больше интересует фарм и полная зависимость от одного акка на котором фармлю. Опять таки же возьмем в пример хб, там тоже реализована функция переключения с гб2 на профессию и обратно. Ничего плохого не вижу в том, чтобы включить и подобную функцию в бимс, нужно больше вариантов фарма голды, каждый делает свой выбор, как удобней.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:11 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:11
Сообщений: 100
MrSergey писал(а):
Ваша идея будет реализована, не переживайте, просто хотелось бы обсудить что на самом деле лучше будет.

Вы немного недопоняли мою идею.

У вас есть 20 персов, вы хотите им вкачать начертание/юву для переработки нафармленного. Мою идею воспринимаете как вкачивание дополнительных персов для переработки, однако я предлагал немного другое.

Если у вас перс собирает 200 точек травы в час, то это около 60 стаков в час травы получается. Скорость переделки для начертания примерно 110-120 стаков в час. итого по формуле Vф/Vп получаем, что вам с такой скоростью фарма надо 1 переработчика на 2х фармеров.

Я предлагаю вам из ваших 20 персов оставить 14 чистых фармеров, остальных 6 сделать переработчиками. Как я показал расчетом выше профит у вас будет одинаковый что в случае если все 20 будут фармить и потом перерабатывать, что в случае если 14 будут фармить, а 6 перерабатывать.

Только вот при очередной волне банов в бан у вас уйдут не 20 персов, а только 14. По поводу оставшихся 6-ти, согласен,ч то вероятность их бана тоже есть, но она существенно ниже, чем у фармеров.

Вот и возникает вопрос у меня - какой из вариантов выбрать?


1. 200 точек это не 60 стаков ( это не по формулам а по факту)
2. на самом деле, при фарме 150 точек, 6 фармеров обеспечивают 1 переработчика ( + - 10 стаков)
3. большинство банов идет не за ботов а за перекачку годы от персов к персу, даже через аук отслеживают, причины банов почти всегда

Причина закрытия: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики

Данная учетная запись была закрыта в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.


за использование бота 1бан из 50 баны начнутся после того как возле каждой почты круглосуточно будут стоять толпами переработчики и каждаю вторая тварь на него напишет тикет))) ПОМНИТЕ ЖАДНОСТЬ ВСЕХ ПОГУБИТ)))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 20 мар 2013, 22:38 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
san4o-pan5o,

1 - я беру персонажа, состоящего в гильдии 25 лвла. В среднем получается с одного куста 3 травы.
2 - считайте учитывая п.1 и скорость обработки травы примерно в 110-120 стаков в час
3 - они писать могу что угодно :)

Ну а вообще суть темы ясна, буду делать максимально возможное количество различных вариантов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:43 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 23:33
Сообщений: 92
Сергей, не знаю как там на других помощниках по профам, меня это мало интересует, но есть ли в планах расширить возможность крафта в бимсе?

Другими словами добавить в него ряд других проф и последовательностей. Просеять руду, сделать шмотку, распылыть ее, что-то куда-то отправить и т.д. Касательно оплаты, если это будет многофункциональный модуль, можно его вынести на отдельную стоимость, люди которые действительно заинтересованные в таких возможностях пожертвуют, скажем 5$ =). Вопрос только в том, достаточно ли людей нуждаются в этом и будет ли стоить разработка этого модуля тех усилий?

В случае если да, что бы и сам бот поддерживал марку, можно повторить яркий пример с рыбалкой. Рыбки с лунки включены, а нужно больше - счет в банке указан.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 01:54 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 23:33
Сообщений: 92
Причина закрытия: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики

Данная учетная запись была закрыта в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.


за использование бота 1бан из 50 баны начнутся после того как возле каждой почты круглосуточно будут стоять толпами переработчики и каждаю вторая тварь на него напишет тикет))) ПОМНИТЕ ЖАДНОСТЬ ВСЕХ ПОГУБИТ)))[/quote]

Уважаемый, не стоит говорить, а тем более спорить о причинах бана. У близов тысячи таких постояльцев каждый день проходит и при этом стоит акк на боте или там живой организм, мало кого интересует. Тем более все ответы стандартные, за исключением юмора некоторых сотрудников =). Все меняется, опыт остается, на основании своего скажу:
Если человек активно использует акк (рейды, пвп, общение и т.д.) ему за бота переживать нечего, это действительно хороший помощник, которые дает вам возможность выспаться.
А если вы исключительно получаете прибыль от игры, то акк отбивает 7-8 своих стоимостей и 30-40кВт , после чего может спокойно быть забанен.

З.Ы. исключений из правил выше за 4,5 года не встречал, но как знать, мир варкрафта без границ...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 06:50 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2013, 21:11
Сообщений: 100
MrSergey


Сергей я тебя не понимаю, как с 200 кустов по 3 травы получается 60 стаков ?????
200*3=600 600/20=30
или у меня математика другая, какая то ???


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 09:30 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
tenebris писал(а):
есть ли в планах расширить возможность крафта в бимсе?

Советую перечитать данную тему сначала. Интересно о чем она?)
san4o-pan5o писал(а):
200*3=600 600/20=30
или у меня математика другая, какая то ???

Да, туплю... Надо побольше отдыхать:) Конечно 30 стаков получается.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:07 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 23:33
Сообщений: 92
MrSergey писал(а):
tenebris писал(а):
есть ли в планах расширить возможность крафта в бимсе?

Советую перечитать данную тему сначала. Интересно о чем она?)


Читаю постоянно, все 6 страниц про траву, траву и еще раз траву.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:42 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 15997
Откуда: Запорожье
tenebris писал(а):
Читаю постоянно, все 6 страниц про траву, траву и еще раз траву.

viewtopic.php?p=35690#p35690 - там и создание предметов по профам и работа с почтой и т.д.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помощник по профессиям незримо работает?
СообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 10:46 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 мар 2013, 08:14
Сообщений: 244
Остальные куски просто не дадут отдачи. Требований много, делать некому. У того же ХБ огромное комьюнити, которое фактически даже бот бейсы разрабатывает как плагины к ХБ и пишет и выкладывает кучу профилей за спасибо. У бимса такого нет и не будет из-за маленького комьюнити и жадности в русском менталитете. Хотите с блекжеком и шлюхами, но по 5 юзайте ХБ, хотите дешево и сердито используйте бимс. Я сейчас использую оба для разных задач и очень доволен. Каждый на своем месте.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 118 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: