Текущее время: 16 июн 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа встроенного MaxDPS Assistant.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:16 
В теме

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:04
Сообщений: 24
Уважаемый Сергей. Моё предложение касается не только работы BIMSbot но и MaxDPS Assistant. MaxDPS Assistant встроен в систему BIMSbot как боевая система. Я использую обе программы и интерес с моей стороны по улучшению работы обеих программ наверное понятен. При покупке MaxDPS Assistant предполагается забиндить кнопки и собственно всё. Всё пашет- все довольны. Но Вы когда тестируете Assistant на максимальный дпс наверное опираетесь на какие либо описания спеков. Простыми словами хочется при покупке MaxDPS Assistant иметь ссылку на рабочий спек. Ваши покупатели смогут правильно выставить таланты, символы. Посмотреть приоритет перековки, чанты и камни. То что сейчас предлагается к покупке сложно назвать системой MaxDPS MaxDPS Assistant. Скорее в ЛФР MaxDPS Assistant. Прошу необижаться на меня пожалуйста. Это реалии. Ваша программа пока работает как система MaxDPS Assistant только в руках разумного и опытного игрока. И то нефакт что я выжимаю из неё всй что возможно. Как говорят програмисты у меня нет исхоного кода. Поэтому и результат неполный. Это как на хорошую иномарку поставить вместо штатных колёс 4 докатки. Спасибо.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа встроенного MaxDPS Assistant.
СообщениеДобавлено: 18 май 2013, 14:35 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Ротации восновном отсюда http://www.icy-veins.com/


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа встроенного MaxDPS Assistant.
СообщениеДобавлено: 19 май 2013, 22:24 
В теме

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:04
Сообщений: 24
Ротации априори это Ваша работа. Я немогу изменить работу программы. Я нехочу простой отписки- мы не работники канцелярии. У нас вполне деловые отношения. Вы продаёте. Я покупаю. Если продукт устраивает то его покупают. Ваш продукт неполноценен. В нём нет исходников тестирования спека. Я пытаюсь Вам помочь в продвижении продукта. Я в этом заинтересован как энтузиаст проекта. А Вы мне ссылку на английском языке которого я незнаю. Почти незнаю. Уделите пожалуйста своё время по моим предложениям. Это сможет уберечь мои пальчики не только при прохождении ЛФР. За свой комфорт мне нежалко заплатиь даже если это будет и дороже. Сделаите это платной опцией. Работа должна оплачиваться- это всем понятно везде. С нетерпением жду развития проекта. Спасибо за Вашу работу.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа встроенного MaxDPS Assistant.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 02:29 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Прежде чем выходить на бой следует как минимум ознакомиться с игрой. Если уж не получается осилить самостоятельно настройку спека, можно обратиться на популярые ресурсы, например http://www.noob-club.ru/index.php?board=6.0


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа встроенного MaxDPS Assistant.
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 17:03 
В теме

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:04
Сообщений: 24
Самостоятельная настройка спека- это то чем и пришлось мне заниматься. Только моя настройка может оличаться от настройки "завода изготовителя" программы. И конечный результат будет хуже. И чего CoreFun Вы решили так заочно что я незнаком с игрой. Мне нелень перелопатить разные ресурсы. Но хочется на это своего времени нетратить. Программа обязана работать как говорят из коробки. Это небесплатная "халява". Я предложил улучшение, а Вы только критику. Я сторонник улучшения проекта и его развития.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: