Текущее время: 27 апр 2024, 09:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 17:42 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:19
Сообщений: 6
Хочу поделится по поводу покупки аккаунтов у торговца shvedko! Увидел человека продающего аккаунты и решил потестить! Купил акк который проработал 4 дня и был блокирован! Суть заключается в чем! Когда вы покупаете акк, он вам предоставляет гарантию:
ГАРАНТИЯ НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ!!!
предоставляем данные такого вида:
Электронная почта: ******
Пароль от электронной почты: ****
Ответ на секретный вопрос от электронной почты: **
Пароль от battle.net: ****
Ответ на секретный вопрос от battle.net: **
Хочу сразу сказать это полная фигня, т.к. когда регистрируется акк указывается Фамилия и имя! Именно это главное в акке. Даже когда вы регистрируете свой личный акк не для бота советую указывать реальные данные!
Когда вы приобретаете акк вы можете попытаться поменять пароль от почты, но продавец (хозяин) либо лицо в сговоре с хозяином через определенное время напишут запрос в службу поддержки с указанием причины обращения "что попытался зайти на battle.net и не получилось посмотрел по сайту и увидел что моим персонажем играют! Близы сразу же отправляют форму такого содержания:
Мы ознакомились с Вашим запросом, однако предоставленной информации недостаточно.
В этой связи, мы просим Вас связаться с нами при помощи нашей электронной формы (https://eu.battle.net/support/ru/ticket/submit) и предоставить следующие данные:
- Адрес электронной почты учётной записи Battle.net (e-mail / Battle.net)
- Имя и фамилию, зарегистрированные на учетной записи
- Ваш ответ на секретный вопрос
Также, нам потребуется:
- Отсканированное изображение или цифровая фотография удостоверения личности международного образца или водительского удостоверения. (проездные, библиотечные и прочие билеты не рассматриваются)
Фишка здесь "Отсканированное изображение или цифровая фотография удостоверения личности международного образца или водительского удостоверения. (проездные, библиотечные и прочие билеты не рассматриваются)".
Далее Продавец (хозяин) либо лицо в сговоре с хозяином) отправляют скан копию документа (паспорт, вод .уд и т.д с фото) и все акк для вас блокируется и через некоторое время возвращается хозяину, который пароль от Battle.net знает и спокойно меняет почту!
Через некоторое время (хозяин) либо лицо в сговоре с хозяином) его опять может выставить на продажу! Я встречал людей, которые по серверам искали людей с неактивной подпиской и реальной фамилией и именем с целью временной покупки акантов и походу продавец shvedko к ним и относится, либо он и является хозяином акков! Я не ожидал, что они дадут всего 4 дня поиграть))). Оборот не плохой от такой торговли! Данный продавец торгует на многих форумах ботоводов! Данный торговец отвечает в скайпе на фразу куплю и все! На другие вопросы не отвечает! Хоть бы сказал что он его украл, было бы спокойней, но увы……

Покупать или нет это решать только вам! Решайте сами! Это ваши деньги!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 20:25 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 05:53
Сообщений: 344
Это все хуйня, ибо когда ты покупаешь брученный акк никогда не стоить исключать возможности что акк откатит реальный владелец.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 02:29 
Эпический
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:29
Сообщений: 1820
Откуда: Wellington, Aotearoa
Я покупал сотни брученных акков. Примерно десяток у меня откатили настоящие владельцы, которые внезапно решились вернуться в игру.
В брутах основную опасность представляют другие брутеры, которые находят те же акки, что и shvedko, и сбручивают их себе.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 11:10 
Я знаю

Зарегистрирован: 03 май 2013, 00:10
Сообщений: 197
sashok500 ага и паспортов у меня 100500 штук по которым я их возвращаю, и делать мне больше нечего по каждому аку писать близам :) проще новых сбрутить десяток. Ак мог вернуть только реальных хозяин, ситуация банальная, зашли вы с купленного ака, у того друзья добавлены по батл нету, и им сразу высветилось что их друган зашёл в игру, они давай писать: "Оооо Санёк, ты вернулся" или сразу звонить этому самому Саньку... после чего тот и пишет близам. А вообще как вы и сами написали, гарантию даю как и все на момент продажи, вы знали за что платите. В противном случае шли бы в ОФ магазин и брали там в 3-4 раза дороже.

CoreFun уже сбрученный ак, никогда не сможет сбрутить кто-то ещё, это невозможно. Если интересно почему, пиши в скайп расскажу :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 12:39 
В теме

Зарегистрирован: 01 янв 2013, 14:23
Сообщений: 57
shvedko писал(а):

CoreFun уже сбрученный ак, никогда не сможет сбрутить кто-то ещё, это невозможно. Если интересно почему, пиши в скайп расскажу :)

Согласен с тобой)))))))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 17:22 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:19
Сообщений: 6
Я просто рассказал свои впечатления по тесту! Хочу также сказать, что можно отлично качать ботм! До 90 лвл любой бот качает на ура и эта заслуга только создателя бота!!!
Я еще раз повторюсь это дело каждого куда тратить деньги (если у вас старая постоянно продлеваемая подписка вы платите 359р - данная подписка будет действовать до июня 2016). Если у вас обычная 549 вроде сейчас, но не уверен)! Число желающих на халяву продлить подписку очень выросло! Много людей пытаются сбыть не активный акк продавцам! Результат только один! Продавец получает деньги за акк, а хозяин получает подписку! Кто хочет покупайте на 4 дня в зависимости от жадности продавца или человека который ему предоставил учётку! Главное поймите! Правила близов на стороне владельца у которого есть документ с фото и учетка опять его! Если мне нужна подписка, но она закончилась я просто обращусь к продавцам аков и они мне найдут человека лоха! Результат только один прибыль продавцу и продление подписки хозяину! В конце всей истории вы получите за эти деньги пустой почтовый ящик который будет только ваш))! У персонажа которого я покупал уже сменили почту)) причем я не первый раз покупаю аккаунты и причем сразу удаляю всех друзей в бател нет и еще кое что нужное делаю! Я не хочу сказать что все продавцы аков делают так! Покупать или нет это Ваше решение и я не навязываю его Вам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 17:34 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
вброс 2015, киданули,памагити :shock:

п.с нормич так пригорело у парня,халява не прокнула


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 17:50 
Новичок

Зарегистрирован: 18 авг 2015, 16:19
Сообщений: 6
Только вам решать покупать или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 18:29 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2011, 02:28
Сообщений: 592
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка аккаунтов у торговца shvedko!!!!!!!!!!
СообщениеДобавлено: 31 окт 2015, 20:24 
В теме

Зарегистрирован: 29 май 2012, 22:16
Сообщений: 65
Почему-то этот человек мне очень напоминает того упоротого, который 100 магов вкачал что бы делать дейлики. Что-то есть общее в стиле написания тем :D


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: