Текущее время: 04 июн 2024, 01:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 5 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
greybug писал(а):
Это все потому, что сделаны все дейлики и тд и тп. У народа голды дофигищща (хваленый ЧР выводит еле еле) а стало быть предлоджение высокое, а спрос не очень высокий. Это все нормально. Еще несколько денй и магазы снизят цены до приемлемых. В общем и целом выше закупка голды уже подниматься не будет (срочные заказы разве что).

Это ты сам себя успокаиваешь.
Дейлики уже никто не делает, все сидят в городах возле аука и ждут рейда. Цены на бот-сырье уже смешные, все держится только из-за отсутствия крупных банвейвов и первоначально накопленного запаса, который все стремятся сейчас сбагрить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Собственно про это и речь, золота много, покупателей мало. Крупные сайты продают задорого только благодаря своей репутации и высокой позиции в яндексе. творят что хотят как говорится) Чтобы у них цена поползла вниз им не нужно сливать голду, а поддерживать молодые сервисы вроде нас, чтобы была конкуренция повыше, а стало быть адекватные цены по всем направлениям.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 15:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 19:29
Сообщений: 301
greybug писал(а):
Собственно про это и речь, золота много, покупателей мало.

Не совсем так. Золото не возникает из воздуха, просто перетекает из кармана в карман. В начале аддона оно здорово оттекло в карманы фармерам, из-за высоких цен на материалы. Сейчас они упали в 10 раз, и к-во добываемого в день золота тоже. Но первоначальный запас остался, который сейчас и мутит воду. Вот и все.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 09:07 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Ищем поставщиков. Продажа\покупка идет теперь по всем серверам

аська 635-367-599 стучим, запишу вас на рассылку по вашим серверам.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 11:39 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Требуются поставщики Д3 золота!


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 08:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
нужны поставщики! Дело расширяется, а поставки хромают. Даешь конкуренцию матерым селлерам!)

аська 635-367-599


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:14 
В теме

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:23
Сообщений: 50
Закупку до 15 хотябы поднимите - продам... 8-)

а то как-то неинтересно выходит. Магазины продают по.. ну 24 например, а покупают за 10... маржа 14, просто за сделку, а те кто тратит больше времени получают как раз только эти 10... как это похоже на реалии современной РФ - бырыги получают больше чем те, кто производит.

или учите китайский - может там купите сразу готовую голдоферму какого нибудь дедушки Хуй-Ну.... :D



_________________
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Коллеги работающие на Разувии (фракция не важна), хотелось бы пообщаться по поводу всяких совместных мероприятий. Велкам в скайп straniks1412
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Мы не эльфторговец, и нет такой ру репутации, чтобы торговать по вздумавшимся нам ценам. торгуем как можем. отсюда и скупка такая, ибо продажа уже по 14-15


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:46 
В теме

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:23
Сообщений: 50
Ну вот такие как вы и рушат рынок...

Блин, вот как же я умудряюсь продавать по 16+ (были сделки и по 20 даже)...

Пример из реальной жизни - прибыл с Вагона офисной форматной бумаги Светокопи достигает... (барабанная дробь!) ... 200-300 убитых енотов... круто? да, а всё потому, что куча контор льёт её одна ниже другой, в надежде что конкурент загнется раньше... и вооот потом... мы поднимем цену и зажируем! Только это потом всё никак не наступает.. лет 10 как уже... :D :D :D

Также придёт завтра Вася Пупкин с каким нить сайтом антимонстр-шоп, и поставит продажу по 13, а завтра найдётся Стоша Говназад, который решит что 13 это много, и поставит 11... так и будем скатываться ниже плинтуса?


Последний раз редактировалось Nickname 16 ноя 2012, 09:50, всего редактировалось 1 раз.


_________________
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

Коллеги работающие на Разувии (фракция не важна), хотелось бы пообщаться по поводу всяких совместных мероприятий. Велкам в скайп straniks1412
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый сайт по покупке\продаже голды monstr-shop.ru !
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 09:47 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 09:42
Сообщений: 819
Nickname писал(а):
как это похоже на реалии современной РФ - бырыги получают больше чем те, кто производит.
роися давно уже ничего не производит...


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 5 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: