Текущее время: 16 июн 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 20:43 
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:20
Сообщений: 3
Приветствую друзья. Сегодня я научу Вас как *правильно* использовать биржи типа http://gexdex.ru/ , о которой можно почитать в viewtopic.php?f=24&t=1143 этой теме. Все мы знаем что спекулянты и реселлеры в основном зарабатывают гараздо больше обычных ботеров просто перепродавая их труд, при этом постоянно занижая цену как закупок так и продаж, невзирая на такой важный показатель как спрос на золото у игроков.
Используя биржи Вы можете частично восстановить справедливость и пускать своё золото не через длинный путь Ботер => магазин => Клиент, а напрямую клиенту. Для этого нам нужно сделать всего пару вещей:
- авторизоваться на бирже используя webmoney keeper (для примера берем вышеупомянутый gexdex.ru)
- в течении недели стараться выигрывать как можно больше лотов и записывать ники что бы накопить хорошую базу клиентов на интересующих Вас серверах, чем больше - тем лучше т.к. не все согласяться брать золото у Вас несмотря на более низкую цену
- за неделю до патча купить классик ключ и сделать внутреигровую рассылку писем по почте со своими контактами и предложенить им золото по более низкой цене чем магазин при этом мотивируя клиента покупать именно у Вас любыми способами (будь то быстрая доставка или безопасность)
- исправно поставлять золото и переодически стараться пополнять базу клиентов пользуясь биржами

Если Вы будете писать клиенту сразу при передаче золота после продажи на бирже то он может Вас сдать магазину и Вы рискуете быть забаненым на ней, но если же Вы будете делать рассылку примерно раз в неделю, то вычислить Вас будет гараздо сложнее что позволит сохранить доступ к такому ценному источнику клиентов. В принципе - если Вы не продаёте и не хотите продовать через биржу, но Вам не помешает парочка постоянных клиентов которые будут покупать по нормальной цене, то Вы ничего не потеряете даже если Вас обнаружат.
Если совсесть не позволяет Вам воспользоваться данной схемой, то задумайтесь вот о чём: практически всем магазинам абсолютно пофигу на своих поставщиков, им не важны Ваши проблемы, не важно какими способами Вы зарабатываете своё золото и вообще не важен весь Ваш труд, тогда почему Вам должно быть дело до проблем магазина?
Вот цитата владельца gexdex.ru Madoca в одной из скайп-конференций которая полностью подтверждает сказанное Выше.
Цитата:
[18:27:11] +MadDoc: Ой блять чо вообще спорить? я реально говорю мне насрать, я где то сказал что я забочусь о ком-то? я делаю дело - тебе оно или нравитца, и ты играешь по моим правилам, или тебе оно не нравитца, и ты не обращаешь на него внимания, другого не дано.

Поверьте, большенство магазинов разделяют его точку зрения. Действуйте.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 02:29 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
практически всем магазинам абсолютно пофигу на своих поставщиков, им не важны Ваши проблемы


И что? Это бизнес. Когда ты занимаешься бизнесом, то тебе должно быть похуй до каких-то там проблем твоих поставщиков. С проблемами во вконтактик пиздуйте, или в уютную днявочку.

Цитата:
при этом постоянно занижая цену как закупок так и продаж, невзирая на такой важный показатель как спрос на золото у игроков


Покупать товар по низкой цене и продавать его по максимально высокой - основополагающий принцип бизнеса. Занижать конечную цену продажи никто, никогда добровольно не будет. Цену диктует спрос/предложение, рынок если проще. Эти принципы лежит в основе рыночных отношений. Не нравится не продавай.

Как маленький, блядь, - бизнесу всегда похуй на все, что не приносит прибыль. И "Газпрому" похуй, и Меддоку. А уж на унылых нытиков тем более наплевать.

Советы - говно. И вообще очень толсто и ошибок много. Граммар-наци найдут тебя и содомируют.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 09:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:34
Сообщений: 509
ППС-43 писал(а):
Цитата:
практически всем магазинам абсолютно пофигу на своих поставщиков, им не важны Ваши проблемы


И что? Это бизнес. Когда ты занимаешься бизнесом, то тебе должно быть похуй до каких-то там проблем твоих поставщиков. С проблемами во вконтактик пиздуйте, или в уютную днявочку.

Цитата:
при этом постоянно занижая цену как закупок так и продаж, невзирая на такой важный показатель как спрос на золото у игроков


Покупать товар по низкой цене и продавать его по максимально высокой - основополагающий принцип бизнеса. Занижать конечную цену продажи никто, никогда добровольно не будет. Цену диктует спрос/предложение, рынок если проще. Эти принципы лежит в основе рыночных отношений. Не нравится не продавай.

Как маленький, блядь, - бизнесу всегда похуй на все, что не приносит прибыль. И "Газпрому" похуй, и Меддоку. А уж на унылых нытиков тем более наплевать.

Советы - говно. И вообще очень толсто и ошибок много. Граммар-наци найдут тебя и содомируют.

Ты не понял вообще ,что хотел сказать автор,а вырвал клочки его из его текста и начал обсирать.С чего ты вообще решил что автор ноет.
Вот основной смысл:
1).Найти до патча 4.3 как можно больше клиентов,чтобы в 4.3 когда на голд возрастет спрос ,было легче продовать,да и цена возрастет.
2)Автор показывает где можно найти этих клиентов и дает советы как сделать так,чтобы не забанили на бирже.
3)Автор объясняет почему с морально-этической точки здесь все ОК.
ЗЫ.Ну в самом деле можно из любого текста вырвать фразы и обосрать любого.Это понятно....но где вы здесь увидели нытье....


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 12:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
спрос последние пару месяцев более менее стабилен, проблема в том, что на бирже полно школотунов, которым лишь бы слить свои 10-20 к голды и вследствие чего за мелкие лоты идет борьба, которые уходят потом по 15 рублей за 1к, и соответственно регулярно падает средняя цена закупа,т.е. поставщики сами себе снижают цену и этот процесс никак не регулируется и будет только прогрессировать, так как между поставщиками нет никакого взаимодействия в плане ценообразования, у более менее нормальных шопов, которые занимают львиную долю рынка цены примерно равны и они друг друга не демпингуют в отличии от поставщиков на бирже, для привлечения новых клиентов есть другие способы (подарки, бонусы и т.д.)...вот Эльф например позакупался на бирже и как результат снизил цену закупа до 17, и это не от того, что спрос падает, а потому что зачем платить по 20?, если нормально несут и по более низкой цене!!! это маркетинг, который отсутствует в среде поставщиков...сейчас идет борьба за сбыт среди поставщиков,а когда выходит новый крупный патч повышается спрос на голд, быстро возникает дефицит и поэтому шопы вынуждены повышать цену и продажи и закупа, и в данной ситуации повышение цены закупа идет отчасти для привлечения поставщиков, и голд закупается впрок...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 16:15 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Суть в том, что уёбки-школьники снижающие цену будут всегда. Это реальность от которой не избавишься, и все вопли и призывы к единению есть бесполезное сотрясение воздуха. Хотя я сам сегодня лолировал с обмудка продавшего на Подземье два лота по 13.9, но это не играет никакой погоды, продашь завтра или через неделю по нормальной цене.

В 9 случаях из 10 это просто говноеды-школьники себе на подписку продают. Такой продал и сдристнул на месяц.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 17:36 
Новичок

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:20
Сообщений: 3
Я не призываю никого объеденяться или бороться с чем-либо, я лишь даю реально работающий способ пополнения базы постоянных клиентов для всех ботеров. Каждый в теме увидит лишь то что он хочет, будь то нытье, грамматические ошибки и обсуждение рынка или хороший способ поднять собственные продажи и прекратить работать за копейки на дядю.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 19:20 
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:36
Сообщений: 2
Куплю пачки скриншотов выдачи на клиентов,дорого,главное условие: Скриншоты должны подтверждать факт передачи голда и виден ник клиента.Ну и само собой особенно приветствуются скриншоты передачи на клиентов с биржи гехдех :) Стучите,мой скайп sas.enderg

Цитата:
И что? Это бизнес. Когда ты занимаешься бизнесом, то тебе должно быть похуй до каких-то там проблем твоих поставщиков. С проблемами во вконтактик пиздуйте, или в уютную днявочку


P.S Не надо срать на стол с которого ешь


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 21:24 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
Sas Enderg писал(а):
Куплю пачки скриншотов выдачи на клиентов,дорого,главное условие: Скриншоты должны подтверждать факт передачи голда и виден ник клиента.Ну и само собой особенно приветствуются скриншоты передачи на клиентов с биржи гехдех :) Стучите,мой скайп sas.enderg...

...или можно просто сразу сюда - http://eu.blizzard.com/support/index.xm ... oryId=4980 :mrgreen:



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 01:20 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 15:19
Сообщений: 866
В моем видении искать/запоминать клиентов через биржу не так уж и козырно , проще добыть их через простой спам главное искать переодически. Биржу можно использовать как дополнительный способ реализации. Я например не зацикливаюсь на чём то одном и сливаю голд в трёх направлениях :)
Ну и напоследок
1Ты - поставщик
2Барыги есть всегда
3Стань магазином и не ной
:twisted:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Обзаводимся клиентами к патчу! [mini-Guide]
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 12:58 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16051
Откуда: Запорожье
Нашел в хистори в аське:
Цитата:
Mr.Sergey (11:31:10 29/11/2008)
на 1500 яд получается 4750 голда... сейчас дам номер


Да... были времена :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 5 [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: