Текущее время: 28 апр 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:09 
Новичок

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 00:33
Сообщений: 8
Один из лучших. Довольно частые рассылки, проблем с оплатой нет. Пожалуй, мне хватило бы и его одного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 10:34 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Fentoz, спс на добром слове)

greybug писал(а):
Куплю вов голд. Скупка 9 -11р, выплаты сразу.

аська: 635-367-599
скайп: Monster-gold.ru

Сайты:
http://monster-gold.ru
http://monstr-shop.ru

Принимаем голд для вов, гв2 и АА.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 13:49 
Я знаю

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:05
Сообщений: 299
Fentoz писал(а):
Один из лучших. Довольно частые рассылки, проблем с оплатой нет. Пожалуй, мне хватило бы и его одного.


Неплохая шутка,спецом подсчитал щас, мне за весь февраль пришло 6(шесть) сообщений о скупке, в том числе последнее было о AA.Рад за тебя, что этого хватает. :lol:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:22 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
detdor, я стараюсь сортировать всех по цене сдачи в аське... там рассылка не мгновенная как в скайпе по всем, а ползет от одного к другом сверху вниз. Соотвественно через всю прорву поставщиков пока рассылка проходит, уже находится голда оыбчно... если это не проблемные сервы. Те часто проходят через весь список.

Опять же односерверники получают рассыл прежде всего по своему серву, потмоу что они часто продают дешевле чем многосерверные пацаны. Соотвественно чтобы поулчать рассыл постоянно нужно быть повыше в списке универсальных поставщиков. на днях собираюсь провести чистку аськи от неактивных... все кто заинтеерсован лвоить рассылы как можно чаще, отпишитесь, когда пришлю что то вроде "всем срочна отписаться чтобы не быть удаленным".

Аська по своему функционалу рассылки оставляет желать лучшего к сожалению.... все медленно и беспонтово. Но в тоже время она не так подвержена хакам и банам как скайп (недавно лишился 3х скайпов изза козлов каких то).

Пацаны, все решаемо, просто нужно быт ьчутка активнее и иногда отписываться мол я поставщик и все еще поставляю! Тогда и рассылки будут регулярны и тд и тп.

Всем бобра и записывайтесь по реквизитам!)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 16:35 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:59
Сообщений: 278
натягивая кокошник



_________________
Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 23:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Куплю вов голд. Скупка 8-10р, выплаты сразу.

аська: 635-367-599
скайп: Monster-gold.ru (аватарка черная с дракошей)

Сайты:
http://monster-gold.ru
http://monstr-shop.ru

Принимаем голд для WOW, GW2 и AA


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 08:08 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:48
Сообщений: 108
greybug писал(а):
Скупка 8-10р

Ну вы же не покупаете по 10, зачем тогда писать?
Если я не прав, то на каком сервере и в какое время суток вы покупаете по 10? Я начну там фармить! :D


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:02 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
Karyakin писал(а):
greybug писал(а):
Скупка 8-10р

Ну вы же не покупаете по 10, зачем тогда писать?
Если я не прав, то на каком сервере и в какое время суток вы покупаете по 10? Я начну там фармить! :D


Ну что значит не покупаю... Объясню механику. Я не крабс и в запас не беру (эту голду банят к чертям собачьим вместе со всеми сопряженными с гб аккаунтами), беру на клиента. Что это значит? Это значит что в аське\скайпе делается рассылка аля...

Разувий АЛЬЯНС
куплю 10к

Дальше происходит следующее. Отзывается 5 поставщиков..

1. продам по 9
2. есть 6к по 7
3. продам по 8
4. есть. ваша цена?
5. продам по 10

Вопрос. Что происходит дальше? неужели я пишу 5му парню ник? естественно заказ получает поставщик номер 3, так как затраты моих трудов (и колво прибыли для меня) по исполнению данного заказа наименьши при выборе поставщика номер 3.

Рассмотрим другой пример, когда заказ большой, например страж смерти альянс 140к. После рассылки отозвалось 5 (просто среднее число, на деле может никто не отозваться, или толпа целая)...

1. есть по 9!
2. в наличии 30к по 10
3. продам по 10!
4. есть 70к по 7
5. есть вся сумма по 8.5!

несложно догадаться, что будут выбраны поставщики номер 4 и 5 и заказ уйдет им будучи разбитым на 2 части, так как это наиболее выгодно в данынй момент. по 10 я бы взял если бы не было бы номеров 1, 4 и 5. тогда бы весь заказ достался бы номеру 2.

Теперь ясно как функционирует система?) Открою большую тайну, даже по 11 иногда беру, когда большой заказ приходит в неурочное время (глубокая ночь) и на неурочном сервере (какой нить термоштепсель), там хочеш не хочеш а заказ надо выполнить, иначе геморои с возвратами и тд и тп.

В начале деятельности бралось в запас, но когда очередная пачка аков с тоннами голды в гбшках почили с миром, пришлось перейти на такую схему. такие вот дела.

Тем не менее!

Куплю вов голд. Скупка 8-10р, выплаты сразу.

аська: 635-367-599
скайп: Monster-gold.ru (аватарка черная с дракошей)

Сайты:
http://monster-gold.ru
http://monstr-shop.ru

Принимаем голд для WOW, GW2 и AA


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 19:49 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2013, 03:48
Сообщений: 108
Зачем вы очевидные вещи расписываете? Просто напишите когда последний раз по 10 брали.
Можете смело писать "Куплю голд по 8-100р", толку то от этой цифры, если голда льется по 8 :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Покупка голд в WOW, ГВ2 и АА
СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 21:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 сен 2012, 12:21
Сообщений: 136
сеня брал 2 раза. ночью на термо по 10 брал тыщ 7, и на пбо (Оо) 23к по 10 пришлось брать. Хз почему никто не отозвался, но тем не менее)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 17 из 18 [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: