Текущее время: 28 апр 2024, 20:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 17:58 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 03:27
Сообщений: 22
Собственно пытаемся с другом открыть свой магазинчик.
Сайт сделали, условия сделали, но вкладываться в рекламу нету смысла пока не будет возможности продавать золото хотя бы на 80% серверов (т.к. реклама не из очень дешевых вещей)
Поэтому мы ищем

а) Поставщиков, тут как вариант могу предложить так - вы создаете гильдию - в гильд банк складываете золото, приглашаете нашего персонажа и выставляете определенное кол-во золота, которое он может забрать (в зависимости от вашего доверия), если нам что-то удается продать из ваших запасов, то в конце дня мы переведем вам деньги за это золото. Продавать планируем по 36р за 1000 золотых, поэтому закупки в районе 25-30. Сразу скажу, что выкупать ваше золото, хранить его у себя и продавать возможности пока нету.

б) Компаньонов - людей, которые готовы будут что-то вложить в это(не только золото, но и реальные деньги и действия). Взамен можем предложить приоритет по продаже именно вашего золото, ваши прямые контакты на нашем сайте (в разделе вашего сервера), возможно что-то еще.

В данный момент интересуют все сервера и фракции

Более подробную информацию, или обсудить что-то можно в icq: 639595244


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 12:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
Первый раз слышу такой способ работы)
я счас работаю с человеком так он сначала находит покупателя потом обращается ко мне я ему скидываю золото скока нужно он мне или сразу или через пару дней отдайте вмз я с ним не парюсь по поводу оплаты просто работаю с ним уже 3 год и я ему голду давал вдолг и он мне карты оплаты или вмз подгонял когда было нужно
но я фармлю на евро серверах на русских пробовал найти магазин с которым будет можно постоянно работать пол яндекса облазил не кому не нужно так и остался на евро серверах работать
да мне там и привычней и понятней)) пробовал по играть нарусском сервере так не чего не понятно )) после англиского языка

а про ваш способ работы думаю сначала нада заслужить доверия людей прежде чем так работать
дя и я например так работать не согласен
а на счёт рекламы на сколько я знаю рекламщики получают процент от продаж которые кричат в вов скока голды купили по ихней ссылке стока и получили так что там вы не чего заранее не теряете продали деньги получили заплатили человеку через чью ссылку к вам пришол пкупатель



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:43 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 03:27
Сообщений: 22
Находит покупателя - обращается - может на долго затянуться, а вот дать доступ в гб на тебе 20к голды в день (по началу) - ну тут решать каждому доверять или нет

Реклама в игре одно, реклама в том же яндексе совсем другое, я думаю там за голду мне даже спасибо не скажут ))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 14:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Я бы им не давал... Разводкой пахнет.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 15:17 
В теме

Зарегистрирован: 29 дек 2010, 03:27
Сообщений: 22
homestos писал(а):
Я бы им не давал... Разводкой пахнет.

твое право :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 25 фев 2011, 16:38 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Ребят, каждый крутится как может. Удачи в начинаниях.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищем поставщиком золотишка / компаньонов
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 08:45 
В теме

Зарегистрирован: 12 фев 2011, 11:32
Сообщений: 14
сделать свой ГБ и вам скидывать, = 100% бан. Если гильда не будет живой. В этом случае все равно найдутся доброжелатели которые вас сольют, просто проверив журнал. так что ваша идея полное палево.


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: