Текущее время: 04 июн 2024, 16:19

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 20:54 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:49
Сообщений: 37
Сегодня,летая ботом по ульдуму и собираю руду заметил что на северо-западе появилась 1 точка элементиевой руды под землей,около нее бот начинает кругами ездить в воздухе.Благо я вовремя все это заметил и перестал пока временно фармить,так как в это время в том месте летало человек 5-6 по кругу.
Это новая проверка гмами на ботоводство или просто глюк серва?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:32 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
valeravg писал(а):
Сегодня,летая ботом по ульдуму и собираю руду заметил что на северо-западе появилась 1 точка элементиевой руды под землей,около нее бот начинает кругами ездить в воздухе.Благо я вовремя все это заметил и перестал пока временно фармить,так как в это время в том месте летало человек 5-6 по кругу.
Это новая проверка гмами на ботоводство или просто глюк серва?



скорее глюк бота) он руду видит а собрать не может я стараюсь где пещеры маршрут не прокладывать
у меня тоже так было, нажимал паузу на боте пролетал дальше по маршруту и опять запускал бота или в ручную залетал в пещеру и соберал руду



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 21:50 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16043
Откуда: Запорожье
Просто добавьте данный ресурс в игнор и все... (кнопка на вкладке "для тестов")


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 12:47 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:49
Сообщений: 37
MrSergey писал(а):
Просто добавьте данный ресурс в игнор и все... (кнопка на вкладке "для тестов")

а как потом удалить этот ресурс из игнора? уже поправили ту руду и поставили ее на поверхность земли


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 17:10
Сообщений: 332
Ещё вопрос, кроме руды такое примерно бывает с травкой, как эту травку корректно добавить в игнор. На травку то игнор как то не распространяется чтоль?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 23:36 
В теме

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 04:29
Сообщений: 80
karobas писал(а):
Ещё вопрос, кроме руды такое примерно бывает с травкой, как эту травку корректно добавить в игнор. На травку то игнор как то не распространяется чтоль?

Всё коректно игнорируеться у меня. момент попыток бота ворваться в текстуры - прожми игнор в посл вкладке.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 16:12 
Новичок

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 07:20
Сообщений: 9
Я тоже видел эту жилу. Просто переписал маршрут, благо переписываю маршруты каждую неделю.
Это жила из пещеры в Силитусе. Просто поставьте ее в игнор или перепишите маршрут. Кстати, примерно около нее респ ульдумовской жилы, так что никто ничего не исправлял.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 19:16 
В теме

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 10:49
Сообщений: 37
вопрос-ниже приведенный текст это что вообще такое? кто-то пытался взломать акк или гмы начали меня щупать на предмет бота?

Ваша учетная запись *** временно заблокирована в связи с рядом подозрений. Чтобы разблокировать ее, выполните, пожалуйста, следующее: 1. Позаботьтесь о безопасности своего компьютера Если ваш компьютер оказался заражен вирусом («трояном», «клавиатурным шпионом» и т.п.), то чтобы предотвратить атаки в дальнейшем, недостаточно просто поменять пароль: нужно сначала удалить вредоносные программы с компьютера. Подробнее о том, как защитить свой компьютер от несанкционированного доступа, читайте на нашем сайте, посвященном безопасности учетной записи. 2. Позаботьтесь о безопасности своей электронной почты

Когда вы защитите свой компьютер, смените заодно и пароль электронной почты: возможно, она также оказалась взломана. Проверьте фильтры и правила сортировки почтовых сообщений. Нет ли правил пересылки сообщений, которых вы не создавали?.. Подробнее о том, как защитить свою электронную почту от взлома, читайте на сайте службы поддержки.
3. Смените пароль

Чтобы снова пользоваться своей учетной записью Battle.net, вам следует сменить пароль. Для этого перейдите по следующей ссылке:



* Обратите внимание: ваш прежний пароль более не действителен. Вы не можете использовать его для входа в раздел управления учетной записью Battle.net, в игру World of Warcraft и в другие разделы Battle.net, где требуется авторизация.

Со всеми вопросами и затруднениями приглашаем вас обращаться в службу поддержки:

С уважением,
Служба разработки и поддержки Battle.net

Политика конфиденциальности


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проверка Гмами или просто глюк?
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 00:13 
Новичок

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 20:35
Сообщений: 2
valeravg писал(а):
вопрос-ниже приведенный текст это что вообще такое? кто-то пытался взломать акк или гмы начали меня щупать на предмет бота?

Ваша учетная запись *** временно заблокирована в связи с рядом подозрений. Чтобы разблокировать ее, выполните, пожалуйста, следующее: 1. Позаботьтесь о безопасности своего компьютера Если ваш компьютер оказался заражен вирусом («трояном», «клавиатурным шпионом» и т.п.), то чтобы предотвратить атаки в дальнейшем, недостаточно просто поменять пароль: нужно сначала удалить вредоносные программы с компьютера. Подробнее о том, как защитить свой компьютер от несанкционированного доступа, читайте на нашем сайте, посвященном безопасности учетной записи. 2. Позаботьтесь о безопасности своей электронной почты

Когда вы защитите свой компьютер, смените заодно и пароль электронной почты: возможно, она также оказалась взломана. Проверьте фильтры и правила сортировки почтовых сообщений. Нет ли правил пересылки сообщений, которых вы не создавали?.. Подробнее о том, как защитить свою электронную почту от взлома, читайте на сайте службы поддержки.
3. Смените пароль

Чтобы снова пользоваться своей учетной записью Battle.net, вам следует сменить пароль. Для этого перейдите по следующей ссылке:



* Обратите внимание: ваш прежний пароль более не действителен. Вы не можете использовать его для входа в раздел управления учетной записью Battle.net, в игру World of Warcraft и в другие разделы Battle.net, где требуется авторизация.

Со всеми вопросами и затруднениями приглашаем вас обращаться в службу поддержки:

С уважением,
Служба разработки и поддержки Battle.net

Политика конфиденциальности

у меня такая же хрень была, когда решил поиграть через достаточно известный прокси wowping, при попытке залогиниться сразу вылезло окно с предупреждением о блокировке акка и пришло аналогичное письмо на почту, отсюда мой вывод- это смена пароля в автоматическом режиме, и я думаю -это реакция вардена, или еще чего-то в клиенте, или на сервере авторизации на якобы попытку взлома учётной записи...



_________________
хентай онлайн
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: