Текущее время: 04 июн 2024, 06:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:18 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
у меня была такая ситуация - не успел купить учетку (чистую, с нуля), пропатчил ее до клизьмы, проботил на ней недельку, качая перса, - куякс - приходит банан на 72 часа за, цитирую из письма:

Цитата:
Принятые меры: Действие учетной записи приостановлено на 72 часа
Тип нарушения: Нарушение Соглашения об Условиях Пользования - Эксплуатация: Эксплуатация внутриигровой экономики

Действие данной учетной записи было приостановлено в связи с тем, что один или более персонажей были уличены в передаче, или участии в передаче внутриигровой собственности (предметов или золота) за "реальную" валюту. Подобные обмены негативно сказываются на игровом процессе World of Warcraft, нарушая целостность внутриигровой экономики.


хотя я не торговал валютой с этой учетки, даже ни разу не передал ни голда никому...

я написал в службу поддержки, что, мол, "пошто детинушку обидели"?... :D

Примерно через 2 часа пришел ответ, тоже цитирую:

Цитата:
Здравствуйте,

Сообщаем Вам, что в результате проведенного нами расследования причин, вызвавших блокировку Вашей учетной записи, мы пришли к выводу, что отмена данной санкции представляется возможной. Данное решение уже вступило в силу, что дает Вам возможность продолжить игру уже сейчас.

Искренне надеемся, что дальнейшая игра в World of Warcraft принесет Вам удовольствие!


уже месяца 2 как прокачал ту учетку до 85 и успешно ботаю на ней... ;)



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:26 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Правило великого рандома еще никто не отменял, лол. Хотя твой случай это скорее исключение, которое подтверждает правило. Да и если ты не торговал, то это была явная ошибка близзов - кто-то слишком ретиво махал банхаммером. Но зачем нарываться, когда знаешь за чтопрописали 72 часа?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 16:30 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
ППС-43 писал(а):
Правило великого рандома еще никто не отменял, лол. Хотя твой случай это скорее исключение, которое подтверждает правило. Да и если ты не торговал, то это была явная ошибка близзов - кто-то слишком ретиво махал банхаммером. Но зачем нарываться, когда знаешь за чтопрописали 72 часа?

"наглость - второе счастье", "кто не рискует, тот шампанского не пьет", слышал про такие поговорки?.. :mrgreen:
вот и решил проверить реакцию близов на неправильный банан, как выкрутятся... и, как видишь, правильно сделал.
Те.е я уже мысленно потерял для себя ту учетку и решил - прокатит, та прокатит, а нет - так и х*й с ней... :D



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:17 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
воо, у меня такая же ситуация. тоже учетка чистая, две не дели и письмо с таким же содержанием, голду с нее не продавала. тоже решила попробовать написать в тех.поддержку
Цитата:
Я гейм-мастер Чорркукра! К сожалению, нам не удалось связаться с Вами в игре.

Мы провели тщательное расследование по Вашему запросу и установили, что все меры принятые по отношению к Вашей учётной записи были адекватны.
Действие Вашей учётной записи было преостановленно сроком на 72 часа за использование запрещённых программ.


вот так:) написать решила потому что в прошлый раз (год назад) забанили перманентом после такого и тоже за голд. сейчас я ее правда из бана обратно вытащила :lol: ну судя по тому что "нам не удалось связться с вами в игре" может была проверка, хз.



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 17:42 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Не знаю насколько правда, но слышал такую тему - с аккаунта снимаются все штрафные санкции через год, т.е. если было 2 предупреждения в 10 то уже в 11 они обнуляются. А вот насчет разбана полного вот это хз...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:45 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 20:43
Сообщений: 4
2 дня назад получил такое же сообщение и бан на веки =) Кстати тоже 3 года акку. Ну я не расстроился, обосрал близов по почте и создал ещё один акк, за 1.5 дня раскачал нового друида до 74 лвл и снова бочу :twisted:


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 20:59 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
о, ну кстати подтверждается миф о черных вторниках и банвэйвах 13 числа :twisted:
за 1,5 дня друида до 74 это ты мощно.. :shock:



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:33 
Я знаю

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:44
Сообщений: 128
tropkin писал(а):
создал ещё один акк, за 1.5 дня раскачал нового друида до 74 лвл и снова бочу :twisted:

из разряда-пиздеть не мешки ворочать.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:40 
В теме

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 10:20
Сообщений: 18
вот почитал тут написаное, мне интересно как birusa ты вытащила акк из бана?

и на самом то деле существуеют какие нибудь аминисти по части этово?

и еще один вопрос, если у них wow.exe в фоновом режиме работает как монитор программ запущенных на пк, есть ли какая нибудь программа закрывающая мониториг для каких либо прилложений?

щяс близам отписал по части амнистии, посмотрим как ответят.



_________________
Skype: stairm
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бан или как оно выглядит
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 21:48 
Новичок

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 20:43
Сообщений: 4
Друзья! Систему "Пригласи друга" и x3 кач до 80 лвл никто не отменял! Я не из тех задротов что получают 1-80 лвл за 28 часов, и писдеть мне не к чему!


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: