Текущее время: 22 июн 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 20:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Можно конечно уследить скрытую рекламу или антирекламу. Даже на рекламу кока-колы можно сказать, что она скрыто рекламирует санта-клаусов. Но я не думаю, что это верный пиар-ход, пытаться привлечь к себе внимание в вопросе, в котором лучше оставаться за кадром. Тише мыши.

Близзы никоим образом не стремятся искоренить ботоводство. У них нет такой задачи, и они прекрасно осознают, что это невозможно, поэтому вячески будут контроллировать нашу численность. Косяки летающих ботов мешают обычным игрокам фармить ресурсы в привычное время - получите нормальную реакцию.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 00:52 
Новичок

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 18:10
Сообщений: 4
Автор школьнег и у него нету денег на бота. Трололо


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 01:36 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Ох, лол. Почитайте по ссылке высеры борцов с голдселерами и ботами. Какой полет фантазии!

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1622898055

ATTENTION! Граммар-наци, во избежание сердечного приступа, не рекомендуется читать сообщения пользователя Оффенбах.

Там вообще много холиваров про это. Некоторые доставляют.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 08:19 
Я знаю

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 09:03
Сообщений: 167
Цитата:
Я предлагаю разработчикам последовать примеру и повысить стоимость самого бота минимум в 10 раз, а для лицензированных клиентов ввести ежемесячную оплату. Форум сделать закрытым. С такими продуктами лучше работать на ограниченный круг клиентов и постоянно получать абонплату. Кому надо - тот заплатит и в 10 раз больше. Но останется жива игровая экономика, а может и от нас отстанут.

Вы меня конечно извините но всё сказанное Вами выше является полной ересью, кроме пожалуй предложения сделать форум закрытым. БИМС на данный момент является оптимальным соотношение цены и качества, Есть мелкие недочёты, но и другие боты далеко не идеальны и Вам следует понять что НИКОГДА ни одна программа не будет вести себя как человек и делать что то, как человек. Меня не устраивает если цена на него возрастёт многократно, это просто отпугнёт клиентов от него. Прежде чем учётная запись будет забанена за использование сторонних программ она должна быть окуплена, при всех других вариантах кроме этого, всё является тратой денег в пустую без профита. Ответьте честно вы для чего приобрели бота? Если вы скажете что типо фармите раз в три дня для того чтобы чувствовать себя комфортно в игре в плане наличия внутри игровой валюты, так приобретите Пирокс и платите абонплату за комфорт. Если Вы думаете что Близзард действительно слакает и игнорит все тикеты которые написаны на Вас? Вы жестоко заблуждаетесь. Они просто копятся и подшиваются в Ваше "личное дело". Потом всё это приведет к конечному печальному результату И вы будете готовы опять заплатить 5К+ рублей за бота + стоимость учётной записи катаклизма?? Я сильно сомневаюсь в этом. Не буду врать что торговля голдой приносит мне баснословные прибыли, это далеко не так. Но оговорюсь сразу что буду вынужден отказаться от БИМСА если цена на него вырастет в разы. Я не знаю личных мотивов которые двигали автора топика на офф форуме, наверняка они были далеко не благие намерения, но не сомневаюсь что автор оказал бесплатную услугу Сергею в плане рекламы, да ещё где? на самОм официальном форуме Близзард. По поводу закрытого форума пусть думает Сергей сам, но если это будет я поддержу это решение, только вот просто надо будет в качестве регистрации использовать код активации или код регистрации чтобы исключить случайных людей.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 09:45 
Я знаю

Зарегистрирован: 14 дек 2010, 19:23
Сообщений: 131
Суть в том чтоб убрать именно отпугнувших клиентов. Рзработчики будут зарабатывать не меньше, а больше. Стоимость бота должна быть выше однозначно. И вообще тех кто делает с помощью бота голду нужно стрелять и вешать на каждом углу :lol: Вы хотите зарабатывать голду, так платите за это налог, меня бесит наш славянский менталитет, заплатили 15 баков и косят налево и направо, еще и возмущаються что дорого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 14:45 
В теме

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 01:25
Сообщений: 28
Было бы хорошо сделать важные разделы форума закрытыми.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 18 фев 2011, 16:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Нобиль, реакция ваша понятна. Да вот только я не зря ссылался на софт и давно пройденную историю с аналогичным продуктом, который подзадолбал интернеты в прошлом десятилетии. Поверьте, там было много гемороя из-за чрезмерной популярности темы. Теперь его используют только те, кто знает в этом толк.

Цитата:
Прежде чем учётная запись будет забанена за использование сторонних программ она должна быть окуплена

Мы все думаем о прибыли, иначе не сидели б тут. Кто-то делает игровую валюту для себя, кто-то реализует. Но вам как и мне наверняка хочется стабильности даже в такой нестабильной сфере. Неужто вы думаете, что я хочу платить больше за бота? Дело ведь не в цене самого бота. Просто очень хорошо умею считать свои прибыли, убытки и риски.

Цитата:
И вы будете готовы опять заплатить 5К+ рублей за бота + стоимость учётной записи катаклизма??

Если мой акк забанят, тьфу тьфу тьфу, то я не побегу опять покупать бота, потому что он у меня уже есть. И по схеме, которую я предложил он у меня тоже будет. Вы видимо с горяча не совсем понимаете к чему я это предложил.

Я не пытаюсь тут панику наводить, лишь высказываю позицию основанную на опыте, ибо Бимсбот не первый и далеко не последний софт по автоматизации "процессов", с которой есть много несогласных. На каждую гайку у Близзард найдется свой болт с газовой резьбой. Уж поверьте на слово.

Почему ботоводство вызывает такой резонанс в массах? Не потому что мы летаем и собираем, а потому что ботов стало слишком много и это невозможно не замечать. Ограничте круг лиц к софту и "говна" в наш адрес резко станет меньше.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 15:01 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
Надеюсь Близы не засудят Сергея как авторов glider)



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 14:27 
В теме

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 22:16
Сообщений: 40
насколько известно преимущество на стороне создателей глайдер. Суд вынес решение что близы не правы, в раскладах с ботами. И глайдер оправдали, Теперь будут ждать решения Верховного суда США. И близард может потерять бабла ебнись сколько. Мое мнение Близард уже жалеет о том что ввязался в это гавно. Не думаю что они готовы это повторить.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 15:00 
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:18
Сообщений: 9
оф топ. Сегодня постигла неудача.
Вчера какой то умный парень на СД передавал привет в личку от бимса. Скорее всего это и стало причиной...


Имя учётной записи: ******

Категория нарушения: Автоматизация игрового процесса
Санкции к учётной записи нарушителя: Приостановка учетной записи на 48 часов

Здравствуйте,

К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что Вашей учетной записи выносится предупреждение в связи с злоупотребление программными ошибками (багами). Подобные нарушения рассматриваются нами как одни из самых серьезных и караются соответствующими мерами дисциплинарного взыскания.

Мы искренне сожалеем о том, что нам пришлось принять в Вашем отношении столь строгие меры, но мы действуем в интересах всего сообщества игроков мира World of Warcraft. По истечении обозначенного периода действие Вашей учетной записи будет восстановлено и Вы сможете вернуться к игре.

Просим воздержаться в дальнейшем от нарушения наших правил, иначе к Вашей учетной записи могут быть применены более строгие меры, включая ее приостановку или полное закрытие.

В этой связи просим Вас еще раз ознакомиться с разделом «Использование ошибок и недоработок World of Warcrat», который располагается по следующей ссылке:
http://www.wow-europe.com/ru/policy/exploitation.html

Всю необходимую информацию о действующей системе штрафных санкций Вы сможете найти на этой странице нашего сайта: http://www.wow-europe.com/ru/policy/acc ... lties.html

Просим не отвечать на данное письмо, поскольку оно было отправлено Вам автоматически. В том случае, если Вы решите задать какие-либо вопросы по поводу состояния Вашей учетной записи, просим отправлять их на адрес [email protected].

Blizzard Entertainment
Отдел внутриигровой поддержки


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: