Текущее время: 23 май 2024, 06:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 23:35 
В теме

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 04:29
Сообщений: 80
Garry да какое мыло. Автор решил закинуть фишинг на форум Бимса в надежде на глупость людей полезть и впороться.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 08:14 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
Smash писал(а):
Garry да какое мыло. Автор решил закинуть фишинг на форум Бимса в надежде на глупость людей полезть и впороться.



язаком да владею плохо перевожу через переводчик а так как на мыло не чего не пришло то и выложил сдесь чтоб подсказали что делат так как выше писал такое мне первый раз пишут


ну и ответ вам) вопервых не вижу смысла в краже чужого акаунту)так как вы его тутже вернёте или просто заблокируете

вот мне такие люди как вы нравитесь из конфеты пытаются говно сделать и наоборот если человек решил спросить того чего не знает значит он специально оставил ссылку чтобы другие пользователи половились эт наоборот поможет другим пользователем не пойматся в дальнейшем



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 11:13 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
vita54321, тут никто не пытается ничего делать из конфет и наоборот... От вас пытаются узнать конкретные факты, а не гору текста... Данная тема похожа на интервью с депутатами - задан конкретный вопрос, но нет ответа...

Собственно от вас пытались узнать с чего вы взяли, что вам писал именно ГМ? Был значек близзард перед его сообщениями или может просто кто-то в личку написал и сказал, что он ГМ?

Вот и все, что от вас пытались узнать.

P.s. Какой у вас родной язык?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 15:41 
В теме

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 15:21
Сообщений: 15
vita54321 писал(а):
из конфеты пытаются говно сделать

Хзхз, такой оборот вставить)) я сомневаюсь что русский не родной...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 16:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
да в том то и дело что точно уже не скажу было типа близард потом [гм только полным текстом] в таких скобках а потом сообщение

P.s. Какой у вас родной язык?
русский)



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:24 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
P.s. Какой у вас родной язык?
русский)


Не верю! Как можно так надругаться над нормами родного языка?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
ППС-43 писал(а):
Как можно так надругаться над нормами родного языка?

Наверное он переводил с русского на русский в албанско-французском переводчике :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 22:09 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
MrSergey писал(а):
ППС-43 писал(а):
Как можно так надругаться над нормами родного языка?

Наверное он переводил с русского на русский в албанско-французском переводчике :)



ну я играю на евро серверах так чт переводил с ангиского ) и многие игровые термины понимаю без переводчика
а я смотрю тут большинство грамотных и на ,,,,послать не кого)))
вам бы в школу русский язык преподовать а вы тут хернёй с wow маетесь


сегодня опять писал если бы была возможность с бота скопировать скопировал бы а так чуть спешил не когда писать было но так проверил
первый уровень выбрал на его нике репорт спам) может гм отправит его по назначению



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 23:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Цитата:
ну я играю на евро серверах так чт переводил с ангиского ) и многие игровые термины понимаю без переводчика
а я смотрю тут большинство грамотных и на ,,,,послать не кого)))
вам бы в школу русский язык преподовать а вы тут хернёй с wow маетесь


Без обид, но твои печатные высеры, просто невозможно читать. Особенно если идет сплошной текст без знаков препинания. Это вообще-то проявления неуважения к остальным участникам форума, которые вынуждены ломать глаза об твои писания. Будь добр прогонять их хотя бы через любой текстовой редактор.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня гм написал
СообщениеДобавлено: 23 мар 2011, 06:54 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 05:51
Сообщений: 209
ППС-43 писал(а):
Цитата:
ну я играю на евро серверах так чт переводил с ангиского ) и многие игровые термины понимаю без переводчика
а я смотрю тут большинство грамотных и на ,,,,послать не кого)))
вам бы в школу русский язык преподовать а вы тут хернёй с wow маетесь


Без обид, но твои печатные высеры, просто невозможно читать. Особенно если идет сплошной текст без знаков препинания. Это вообще-то проявления неуважения к остальным участникам форума, которые вынуждены ломать глаза об твои писания. Будь добр прогонять их хотя бы через любой текстовой редактор.


+1 и поверь, среди большинства здесь нет идиотов, придирающихся к пропущенной букве. Сам слог, которым ты излагаешь - сложен для восприятия.

По теме, на евро серверах мне часто встречалась подобная хрень. Полагаю, что обычно это ботовод, который периодически сканит локацию на предмет наличия игроков (ну скажем в течении двух-четырех часов), а потом из под имени, смахивающем на что-нибудь из близарда (в моем случае раз был BlizzardGM, только i была написана другим шрифтом, другой просто Gaimemaster и т.п.) пишут подобные сообщения, их вариант разнится, но смысл сводиться что вы очень похожи на бота и вам бы пройти на сайт .... который и определит что вы не бот )).
Надо понимать, что приват ГМ боту - в настоящее время встречается очень редко, подобные действия рассчитаны на неопытных игроков\ботоводов\и прочая, которые и так на стреме, да тут еще непонятно что за тема вроде как от ГМов.
В соседней теме где-то проскакивало не один раз - никто из ГМ не будет писать в приват боту, забанят сразу и все, ну уж ежели ГМ заняться больше нечем :)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: