Текущее время: 16 июн 2024, 00:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 09 июн 2011, 21:44 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 21:14
Сообщений: 719
Откуда: оттуда
пока ты в реале деньги зарабатываешь, я тоже в реале зарабатываю...+ бот еще для меня их зарабатывает, пока я общаюсь на форумах, смотрю кино и занимаюсь другими полезными делами на компе, а не задротствую неделями в рейдах ради фиолетовых пикселей... разве это плохо?.. ;)



_________________
ИзображениеИзображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 10:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
nimic писал(а):
Как просто заработать в реале деньги, просто оторвите свои жопы от компа. Вы больше проводите время у монитора не фармя, а в поисках сбыта кругляшек и при этом ваши аки давят как клопов.

Я все сливаю барыгам по 15 =D
Учитывая кол-во акков, мне так удобнее. И вообще, я школьник из провинции, какие еще деньги не улице?))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:07 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
Странно, но у меня летало 3-и бота одновременно, но забанли всего одного...
И кстати после 72 часового бана идет перманент?

P.S.
Учетная запись: xxxxxx
Имя персонажа: xxxxxx
Игровой мир: xxxxx

Категория нарушения: Использование программ автоматизации игрового процесса.
Санкции к учётной записи нарушителя: Приостановка действия учетной записи на 72 часа.

Здравствуйте,

К сожалению, мы вынуждены Вам сообщить, что мы временно приостановили действие Вашей учетной записи в связи с использованием запрещенного программного обеспечения. Подобные нарушения рассматриваются нами как одни из самых серьезных и караются соответствующими мерами дисциплинарного взыскания.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:12 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11
Сообщений: 62
Письмо не полностью) Главное - есть ли подпись ГМа.
Зарепортили тебя ведать - смени маршрут и пускай на убой. 2-й суспенжен - это бан если ГМ поймал.
ПыСы: Не сцать - иногда по 2 года летают после такого)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:45 
Редкий

Зарегистрирован: 22 май 2011, 07:18
Сообщений: 515
hohol писал(а):
Письмо не полностью) Главное - есть ли подпись ГМа.
Зарепортили тебя ведать - смени маршрут и пускай на убой. 2-й суспенжен - это бан если ГМ поймал.
ПыСы: Не сцать - иногда по 2 года летают после такого)


В том то и дело, что 3-и моих персонажа одновременно летали по одному и тому же моему маршруту в ульдуме, а был забанен только один...
Чет в письме я не нашел подпись гма


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 01:08 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
У меня после такого письма забанили друида, правда за продажу голда. Я бы трансфертнула на чистый акк, но я из этих - особо осторожных и бан мне в страшных снах снится:) Ну тут на самом деле посчитать надо, что будет выгодней.. можно продать перса, можно самому трансфертнуть, можно пустить его доработать оставшиеся ему дни-часы..
о, еще кстати вопрос - а вы пользуетесь отдельными акаунтами для продажи и хранения или продаете-храните все на том же акке на котором ботите? вопрос ко всем ботоводам..
собственно спрашиваю потому, что забанили у меня акк как раз торговый, видимо потому что у мелкого персонажа было много золота.. ( на самом деле его не совсем забанили, я забыла имя-фамилию что создала при регистрации и теперь не могу его разблокировать, но это уже другой вопрос.. :roll: )



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:37 
Я знаю

Зарегистрирован: 11 фев 2011, 13:56
Сообщений: 406
Храню и бочу с одного, т.к. больших сумм не накапливается (долее 100к еще не было). Продаю с отдельного.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 11:09 
В теме

Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:11
Сообщений: 62
birusa писал(а):
У меня после такого письма забанили друида, правда за продажу голда. Я бы трансфертнула на чистый акк, но я из этих - особо осторожных и бан мне в страшных снах снится:) Ну тут на самом деле посчитать надо, что будет выгодней.. можно продать перса, можно самому трансфертнуть, можно пустить его доработать оставшиеся ему дни-часы..
о, еще кстати вопрос - а вы пользуетесь отдельными акаунтами для продажи и хранения или продаете-храните все на том же акке на котором ботите? вопрос ко всем ботоводам..
собственно спрашиваю потому, что забанили у меня акк как раз торговый, видимо потому что у мелкого персонажа было много золота.. ( на самом деле его не совсем забанили, я забыла имя-фамилию что создала при регистрации и теперь не могу его разблокировать, но это уже другой вопрос.. :roll: )


Гру сразу - профи на такие вопросы не ответят, а школоту слушать - ити в бан. Включай моск, эксперементируй и не задавай глупых вопросов) Эта кроличья нора ооочень глубокая))))


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 20 июл 2011, 16:38 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
Светало...
Не спалось...
встал сел за комп, тут на одного из ботов приходит сообщение "Линкани хватку смерти"...ппц банально то как :) ну линканул...проверяю человека через шифт+клик на ник, персонаж не найден, хотя продолжает общаться дальше...пишет мол спс :)

Мораль - не ленитесь вставать ночью и смотреть на что ругается бот, имхо бот дороже чем 5 минут сна :)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 19:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 16:15
Сообщений: 108
Нет ничего дороже чем 5 минут сна :) Сам сплю как убитый, принципиально не завожу и не собираюсь заводить будильники и включать колонки, чтобы слышать предупреждения от бота, фармящего ночью.
Подумаешь - не ответил на вопрос. Если каждому дураку захочется, чтобы ему хватку смерти линканули или еще чего - так до утра и просидишь :) Главное - хороший маршрут, чтобы бот не застревал и не дох из-за ерунды, тогда проблем никаких не должно быть. Мало ли - не хочет человек общаться с незнакомыми ;)


Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 13 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: