Текущее время: 23 май 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:21 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
http://rpgcheaters.ru/wow-gajdy/311-kak-bezopasno-prodavat-i-hranit-zoloto-wow.html- тут есть старый гайд, как хранить и продавать голд


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:29 
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 22:50
Сообщений: 16029
Откуда: Запорожье
aster, больше 5 акков с 1 машины - почти 100% гарантия того, что спустя 2 недели начнутся баны...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 19:57 
Я знаю

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:01
Сообщений: 237
Сергей, может вы в курсе, если машин несколько, но стоит роутер, тогда как?: ай пи один же будет?

Гайд конечно хороший, он скорее про продажу голды через свой гб. А за это бан гораздо реальнее словить чем за трэйд и за аукцион. Так уже никто не работает, гайд немного устарел. Да и забанить могут в этом случае не одного персонажа а вообще всю гильдию. Но в целом оттуда можно почерпнуть много полезного. Имхо, гб отличное место для хранения, но плохая идея для передачи клиенту.



_________________
GaoGao Stegozavrrrrrrrr
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 20:12 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
По IP не банят. За одним IP может сидеть 100500 человек. А по ID железа могут спалить. То есть, если на одной конкретной машине забанили одну учетку, то все остальные учетки на этом компе тоже под ударом. Все зависит от тщательности с которой проводят свое расследование Шерлок Холмсы близзов.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 23:21 
Редкий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 17:05
Сообщений: 886
На одной машине могут быть запущены разные аккаунты разных игроков. К примеру сел я играть на своем акке и хз че там делает другой акк брата к примеру в свернутом режиме. За это близы не банят. Уже проверялось ни раз.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 13:14 
Новичок

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 19:41
Сообщений: 8
все акаунты находятся на разных серверах.
я знаю о программах которые позволяют подключить к одному системнику два монитора, и паралельно работать с одними и теми же приложениями.

я тут отписался не потому что мне кажется что меня банят из за бота, а потому что я не знаю где мне написать о своей проблеме.
если бы банили из за бота тут бы были не только мои сообщения.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 23 июл 2011, 18:28 
Я знаю

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 08:12
Сообщений: 156
как уже выше было отписано банили за передачу голда, все торговые операции нужно делать с отдельного аккаунта, с бот аккаунта ни в коем случае нельзя передавать и продавать голд, подобные действия в разы уменьшают срок жизни бот акков, тем более сейчас когда идет активная торговля из-за повышения спроса...


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 06:07 
Новичок

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 02:57
Сообщений: 2
А если на такая схема, Ботом передаем нафармленое персу 1 лвл на этом же акке, он продает а прибыль ложет в ги банк, потом заходишь на другую учетку и так же персом 1 лвл забираешь голд из гб, потом передаешь его мейну почтой


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 01:23 
Я знаю

Зарегистрирован: 02 авг 2011, 01:06
Сообщений: 180
Кто ботит в 6+ окон на одной машине, отпишите как успехи, не было ли перманентов?). Просто сам недавно подключил 6 бота, не хотелось бы получить баны через 2 недели, как говорит Сергей. Есть ноут, который также потянет 5 окон без проблем, но его насиловать не хотелось бы и покупать снова бота. Кто что посоветует?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крестовый поход на ботоводов
СообщениеДобавлено: 02 авг 2011, 11:13 
Я знаю
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2010, 21:15
Сообщений: 133
MrSergey писал(а):
aster, больше 5 акков с 1 машины - почти 100% гарантия того, что спустя 2 недели начнутся баны...

Сергей откуда эта инфа? :o
На данный момент 3 бота летают. Но планирую расширяться ...



_________________
Твоя умирать
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 15 из 17 [ Сообщений: 170 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: