Текущее время: 22 июн 2024, 13:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Для печати Предыдущая тема | Следующая тема
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:01 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
denisk063, если учётная запись "чистая", можешь спокойно подавать запрос в службу поддержки с просьбой установить истиные причины блокировки.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:34 
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:18
Сообщений: 9
Учетка чистая, специально созданная для таких дел. Персонажа прокачивал вручную, квесты + рандомы. По поводу запроса лучше потерплю 48 часов т.к. неохота попадаться лишний раз на глаза.
Вопрос по учетке... Перса лучше перекинуть на другую учетку, ренеймится или просто немного подождать?


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 17:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Пока что поводов стартовать нет. Подожди, оглядись, не светись.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:06 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
сам ботом ользуюсь не давно мне понравился wow для меня уже давно перестал быть игрой это способ подзаработать
но чтоб так сказать поднять цену в 10 раз это жестковато многие из вас прежде чем купить его имели по не сколько оплаценых постоянно аков и фармили ими? я уверен нет так что не каждый отвалит 150 баков не зная зная за что и скока он принисёт прибыли тогда нада будет вводить пробный пириуд несколько суток а не 10 минут я сам за 10 минут всё не понял то


а на счёт абонент платы так ты её и так считай платиш приобретая ключи когда близары работу бота обновлением портят



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 22:56 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Ничего не имею против. Но желающих быстро и халтурно подзаработать, не поднимая задницы со стула, с каждым днём все больше. Поймите меня правильно. Я не занимаю позицию против кого-то конкретно. Но это тенденция, когда в сферу приходит масса товарищей, без серьезного отношения к делу... Это губительная тенденция. В жадном порыве срубить халявного бабла народ не догадывается даже, что работать нужно с умом. А кому-то на это вообще "посрать", простите за выражение. Мы и так сидим с удавкой на шее, и чем больше безответственных пользователей бота, тем сильнее она затягивается на шее нашего сообщества.

Любые меры, которые ограничат число недобросовестных пользователей (не в ущерб интересам разработчиков), пойдут нам всем на пользу. А все сопли, связанные с последними санкциями близзардов, прямое следствие злоупотребления софтом.

Насчет абонплаты. Я готов платить 15 у.е. в месяц, понимая, что таких как я будет не конвеер, а ограниченный круг лиц.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:01 
В теме

Зарегистрирован: 07 фев 2011, 14:08
Сообщений: 26
Откуда: Chelyabinsk
vapmaster писал(а):
Мы и так сидим с удавкой на шее, и чем больше безответственных пользователей бота, тем сильнее она затягивается на шее нашего сообщества.

Любые меры, которые ограничат число недобросовестных пользователей (не в ущерб интересам разработчиков), пойдут нам всем на пользу. А все сопли, связанные с последними санкциями близзардов, прямое следствие злоупотребления софтом.

Насчет абонплаты. Я готов платить 15 у.е. в месяц, понимая, что таких как я будет не конвеер, а ограниченный круг лиц.


Полностью согласен, по личному опыту знаю что рано или поздно разработчики подобного софта приходят к такому решению, остается ждать и надеяться именно на такой исход =)


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 00:03 
Я знаю

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 20:35
Сообщений: 175
Поддерживаю двух ораторов выше. Хотя к сожалению ситуацию уже не разрешить. Наплыв "одаренной молодежи" уже не остановить.

Школьники такие школьники, им на всех, пардон, похуй, они так и будут фармить 24/7. Недавние репрессии близзов в отношении спамеров прямое следствие этого.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 01:42 
Я знаю

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 17:04
Сообщений: 136
Школьники это не весь контингент. Люди, которые покупают софт делятся на несколько категорий.

Первые используют бота исключительно чтобы избавиться от рутинного игрового фарма. Они фармят ресурсы для себя и/или гильдии. Как правило пользователи этой категории в фарме нерегулярны, т.к. за полные сутки собирают 1-2 недельный запас ресурсов, чем и довольствуются всё оставшееся время. Из них позже выделяются те, кто начинают приторговывать сырьем на аукционе, но наиболее умные продают уже готовые продукты. Поэтому сильное резонирующее воздействие на игровую экономику не оказывают. Фармят как правило основными персонажами и не долго, поэтому не особо палятся в общем кругу ботоводов. Под санкции Близзард как правило не попадают.

Вторые - это некая форма первых, которые фармят своими основными персонажами, но в исключительно корыстных целях - получение голда. Фармят основными персонажами, когда спят, едят, справляют нужду и пр. Нафармленное добро в огромных количествах толкают через аукционы (да-да, именно во множественном числе) и в трейде, чем копят массу голда, которую сами не знают куда деть. Часто становятся "жертвами" санкций Близзард, т.к. палятся на безконтрольном фарме ресурсов и попытках сбыта игровой валюты всем кому не лень. Представителей этой категории большинство.

Третьи - специализированные фармеры. Работают с нескольких аккаунтов, на которых сами не играют. Используют собственные маршруты, имеют запланированный график фарма, принципы смены локаций/маршрутов, имеют налаженную схему сбыта ресурсов и вырученной игровой валюты. Как правило не стремятся за большими объемами, т.к. больше ориентированы на стабильность, часто мониторят работу бота, следят за безопасностью на маршрутах. Больше первых, но меньше вторых подвержены санкциям, т.к. реже попадают в идиотские ситуации.

Конечно же, не все в таких строгих рамках, но в общем охарактеризовать фармеров можно именно так, иногда немного смешивая категории. Сейчас вы можете начать со мной спорить, особенно относительно шансов первых-вторых-третьих попасть под санкций, однако статистика показывает, что баны лишь следствия злоупотреблений пользователей. Ведь для того, чтобы установить сам факт автоматизации игрового процесса нужна не только статистическая информация, но зачастую жалобы других игроков или откровенное "палево". Как правило ботоводы попадаются на попытках сбыта, необъяснимо больших объемах фарма, многочасовом фарме (24/7), монотонности в работе бота, ошибках всвязи с несовершенством софта или некорректной предварительной настройкой (нехарактерное для реального игрока поведение/движение/реакции).

Касательно моих постов. Ребят, я ни в коем случае не желаю перекрыть кислород всем и оставить бота только специализированным фармерам. Однако давайте включим логику, наше сообщество своими бездумными действиями ставит само себя под удар. Я конечно же призываю фармить с умом, но до ума многих естественно не достучусь.

Вообще, к чему я все это "бла-бла-бла"? Чтобы те, кто злоупотребляет ботоводством, остепенились. Все равно всего игрового золота вы никогда не заработаете. И уж тем более не продадите.


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:58 
Я знаю

Зарегистрирован: 31 окт 2010, 20:44
Сообщений: 128
сделайте ограничение беспрерывной работы бота 8-10 часов и пауза 4-5 часов и будет меньше палева


Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Однако мы уже всех достали
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 15:11 
Я знаю

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 14:44
Сообщений: 129
yurany писал(а):
сделайте ограничение беспрерывной работы бота 8-10 часов и пауза 4-5 часов и будет меньше палева


не котороый и за час так могу папалится как за сутки кто то не попалится))



_________________
скайп vita543211
ISQ 482-728-310
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 Страница 3 из 8 [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: